Ин
Инесса

Кем вы были в школе( ботан, хулиган, лидер, тихоня) ? Изменились во взрослой жизни? Лично я была головной болью директора школы и большинства учителей!) Походу повзрослев не сильно что изменилось, теперь я головная боль мужа)))😜

Ответы
Андрей Якунин

А фик знает... Два раза из пионеров исключали, ходил в театралку и был хорошистом и почти все городские БОЛЬШИЕ концерты был в качестве конферансье. Потом из комсомола чуть не попёрли, когда я играл в кабаке в группе, а туда в субботний вечер наш директор школы заявился. Начали из школы выгонять. Из-за театралки не выгнали. В классе считали ботаном, ну если учесть, что половина по бандитской потом пошла, ну тогда да...

Ин
Инесса

Верно(

Андрей Якунин

Так живы же пока:)

Ин
Инесса

Да, хотелось бы поменьше ошибок с возрастом!)

Андрей Якунин

Бывает всякое. Тут не угадаешь, вроде всё правильно сделал, а потом получается - как всегда...

Ин
Инесса

Это да, бывает)))

Николай Иванов

ботан-хулиган... я учился - по техническим дисциплинам на хорошо и отлично, а по остальным как получится, Да и характеристика из средней школы была хуже некуда.... В старших классах меня многие преподаватели (особенно классная - русский-литра ) не долюбливали..., кроме учительницы математики, ну и молодой физички... а теперь я головная боль жён....

Николай Иванов

удивился... не знал, что в начале скандалов надо было к друзьям сматываться, а не разбираться - кто есть кто....

Ин
Инесса

Так у нас не доходит до скандала, он видит если глаза стали зелёными и бешеными, лучше молча свалить!) Потом сама звоню говорю все ок, можете приезжать!)

Николай Иванов

а он не отвечает... абонент временно недоступен - перезвоните позднее

Ин
Инесса

он любит, поэтому ждет когда позвоню)

Николай Иванов

но перерывчик всё равно взял, чтобы потом любить сильнее

Ёрш Твоюмедь

А я учился думать и быть человеком - и всегда любил жизнь и спорт.. а книги и отцовские затрещины здорово помогали не сбиться с пути)) ..помню пионерский девиз "Бороться и искать - найти и не сдаваться!")) ..Что выросло - то выросло!))) Масть светлая, оскал добродушный!)..

Александр Баташов

Мы вели себя ужасно ,последнее место по школе- по поведению, но учились очень хорошо, поэтому всё прощалась, но вот сейчас, спустя уже 16 лет как закончил, анализирую наши выходки, ей богу поубивал бы, на месте учителей!

Vicrus

У меня был от части тандем смешанного одного с другим , но ботаном никогда не был, хотя школу закончил без троек , в прочем как и колледж после школы )) А по хулиганить в школе всегда можно было и в тихую ..))

Наталья Л.

встречая бывших учеников,которые приносили не мало проблем,слышишь искренние извинения,осознание и тд,вместе вспомнишь ,посмеешься .......порадуешься,А есть и вам подобные..............))))))))Бывает..........

Наталья М

Т.к я построила всю улицу(в частном секторе)Мама сказала мне: "Веди себя в школе нормально".Я так и делала,но после уроков...Держись кто может.🙂Сейчас давлю морально.🙂

Дарьюшка Мальцева

А у меня как в школе начала болеть голова, благодаря НСП сейчас болит уже меньше, но всегда была тихой, старалась изо всех сил на отлично, но кто громче кричит, тот больше знает!

Алексей Никифоров

Ну я скорее был тихоней. Однако к десятому классу был чемпионом города по Дзю-до среди юниоров. И могу даже похвастать -растяжка у меня была круче чем у Ван Дамма.

Алексей Никифоров

Этот его знаменитый номер ,когда он стоит пятками на стульях...я , на показательных выступлениях ,стоял так на спинках стульев и рукой подбирал с пола платок.

Владимир Соколов

Был оболтусом. Проблемы были и с учебой и с учителями,правда не большие. Родители не наседали. За жизнь все изменилось. Так и должно быть. Жизнь это большая школа.

Михаил Бондарь

я был тихоня...но почему-то все крутилось вокруг меня....за мной повторяли ...копировали....обсуждали....тема всегда была одна-как товарищь послал всех ...

Rufat Al

А я был , есть и останусь ХУЛИГАНОМ , и похоже умру в таком же виде 😉👍директор выгнал из школы а сейчас увольняют с работы 😂😂😂😉💋

Алексей Закурдаев

Инесса! Вы сегодня головная боль не только мужа..., но и его окружения!!!! Ну вы же ЖЕНЩИНА!!!!!! Ну смиритесь! Ух, как вы хороши....

Ин
Инесса

С чем я должна смириться!?) Ох нет, это не про меня, я вечно действующий вулкан!) Да женщина, но взрывная!)

Алексей Закурдаев

Не с "чем", а с мужем..., Вы же сегодня практически заодно и, возможно, даже одно.., неразделимое!

Ксандр Кейдж

отличник, супер отличник закончил школу с золотой медалью сейчас не много изменился курить стал работаю начальником

Мальбонте

В 11 классе, на Последнем звонке, нам раздавали медальки, и мне досталась "Актёр второго плана". Так по сути оно и есть.

Komura Akeyn

Я была самым опасным человеком в школе... Хулиган-лидер 😄 Все одноклассники меня слушали, все учителя боялись 😁

Джулия Робская

была лидером, авторитетом, потом мне эта миссия показалась глупой и больше никогда не хочу к ней возращаться

Татьяна Шкуропацкая

в школе я была такой как вы точь в точь. а сейчас я работаю воспитателем -учу детей уму разуму.не парадокс ли?

Виктор Штреккер

Я был тихоня!!! Но после колледжа все поменялось) стал немного шизанутым хулиганом(в разумных пределах)

Olivka

я была тихоня ,но не сильно изменилась ,если что то не так начала высказывать прямо в лоб и врезать могу