Добро Пожаловать

Женщина, любит и уважает преимущественно силу, потому что она ей нужна, как более слабому по сравнению с мужчиной существу, как матери, для защиты своего потомства. Поэтому многие женщины любят умеренно грубых, наглых, излишне самоуверенных и даже жестоких Мужчин, к которым они тянутся инстинктивно, потому что нуждаются в таких мужчинах. Женщина с радостью подчиняется воле сильного мужчины, ей самой главенство ни к чему, она не против мужского доминирования, мало того – она в нем нуждается. Женщине нужна сила, уверенность, целеустремленность, ответственность, воля, в лице мужчины — ей нужен доминантный Мужчина. Поэтому, кстати, женщины часто любят «плохих парней», они к ним тянутся и уважают их, за их уверенность и характер. Во всяком случае, быть «плохим парнем» в обществе не самых интеллектуально развитых женщин, а к таким относится большинство из них, выгоднее, чем быть скромным тихоней, пусть даже и умным, но на которого без слез не взглянешь, так что мужчины будьте уже Мужчинами?

–1
Ответы
Анатолий Полывяный

Есть много факторов которые определяют характер мужчины. Но выбор всегда за женщиной. Каким бы брутальным Он не оказался Женьщина всегда будет строить отношения на семейный ценнастях. Поговорить и придти к компромиссу или мудро уступить но сделать по своему - это женская натура. И если Мужчина этого не принемает или не понимает , думаю дальше у всех своя история. ...... Хотите чтобы ваш мужчина был сильным пусть занимается спортом. Но, я думаю, что во всех ситуациях, нужно находить правильные слова и делать правельные поступки. Всё остольное - это лирика. (Моё, сугубо субъективное мнение ).

Константин Хомицкий

Что-то у вас однобоко очень.С вашими запросами вам надо искать себе пару в колонии строгого режима.Там как раз такие.Грубые,наглые,самоуверенные,жестокие.Попробуйте не подчиниться ему,пикнуть против его воли.А то,что женщины тянутся к плохим парням...В каждой женщине сидит воспитатель,это природное её.Она уверена,что из любого плохого сделает хорошего,такого,какого ей надо,что он будет по струнке ходить.А отношения между двумя"Будет так как я сказал(ла),это не надолго.К стати инициатором разрыва и будет женщина.

Андрей Ковалёв

Ищете рыцаря? Можете получить дурновоспитанного бугая, пахнущего конём. Попробуйте найти свою половину. Ведь бугаи не управляют ни страной, ни большим бизнесом, ни... А парень -это тот, кто ищет пару, мужчина даже с маленькой буквы - имеющий чин мужа. Женщина - соответственно чин жены. За каждым успешным мужчиной стоит ... Так что ищите свою половинку, даже если она в виде умного тихони..

Александр Смелов

Это пещерный подход к выбору партнера к сожалению. Понятно, что он сформирован тысячелетиями эволюции. Но в современном обществе грубая сила заменена ролью гос-ва. Никакая сила не защитит от закона, если совершено преступление. Нормальная женщина после подростковой тяги к "плохим" парням, включает голову и выбирает среди успешных мужчин, не оглядываясь на мускулы

Николай.

Нужно быть сильным, умным и воспитанным. Если женщина глупа, то пусть идёт лесом-полем. А коль умна, то сама не упустит такого мужчину. Ибо залог хорошего потомства не только в бескультурных эгоистичных тупицах, чрезмерно уверенных в себе, а, прежде всего, в интеллекте партнёров и, разумеется, всех прочих положительных прилагающихся качествах. Сила в том числе.)

Ка
Катя

Женщина преданна будет тому мужчине, кто её сильнее по сути. Преданность это глубочайшее уважение. А лидеры есть отрицательные и положительные. Наглость, жёсткость, самоуверенность это не сила духа и не проявление воли у мужчин. Это те качества в которых нет чувства меры. При таких мужчинах женщина как раз погибает во всех отношениях.

Aлександр Кузьмин

Мужчины и так Мужчины . Тока вам в детстве свернули мозги набок сказками и художественной литературой . Так эти психологические травмы - ВАШИ проблемы . Мне очень жалко ВАС и СЕБЯ . Вас - за то что вы с такими вывихами имеете смелость воспитывать потомство . Себя - за то , что приходится с ними жить на одной земле .

Добро Пожаловать

Да вроде взрослые люди,но снова как мальчики в школе! Это печально всего хорошего вам

Константин Хомицкий

Всё правильно написано.Ещё забыли написать,что каждая женщина уверена в силе своего очарования,что любого,даже самого "плохого парня" сможет сделать таким,каким ей надо.Отсюда и мордобой в семьях и разводы и даже убийства.Но я за равноправные отношения,что бы никакого доминирования ни с чьей стороны.

Барон Де Гофмансталь

Да, действительно, тянутся к плохим парням, а потом разводы, депрессия, одиночное материнство, клеймо РСП и поиски в 40 лет надежного, заботливого, любящего, на которого в молодости она "без слез смотреть не могла")))

Sky Clear

Блин, Барон, как по маслу!!!, каждый случай именно такой!!!! Потом плачут... 👍👍👍

Sky Clear

И ничто их не переделает(((

Хан_Wovan

Это называется рефлекс! А рефлекс - это больше свойственно животным! И к тому же когда этот,якобы сильный мужчина калечит свою женщину, она почему-то начинает петь другую песню.А вообще-то мечтать не вредно.

Владимир Инкогнито

Хм. Примерно так? "Я во всём согласен со своей женой! Вот ответ настоящего мужчины!..." и "Даже если весь мир будет против моего мужчины, я собой буду закрывать его спину и подавать ему патроны."?

Fenix🇱🇹

Вы забыли , что в первую очередь женщины хотят видеть рядом с собой умных мужчин , накаченные идиоты никому не нужны. Что толку с его силы , когда голова не варит и он лишь машет кулаками.

Добро Пожаловать

Вы сейчас на полосном серьезе говорите? Или это шутка какая-то??? Там же ведь чутко написано «даже если он умный» но тряпка, хорошо скажу по другому вы связали бы узы сс умным человеком но который прячется за вашей юбкой ?

Fenix🇱🇹

На то он и умный чтобы не прятаться .

Добро Пожаловать

А что по вашему если мужчина умный то значит он мужчина? По вашему я тоже Мужчина,да все в этом мире мужчины,к словам то не цепляйтесь.если вам нравится такие мужчины ради Бога. Извините если обидела

Сперанский Вадим

а знаете что женщины, идите вы со своими заморочками... своей дорогой. Мне уже все равно чего вы там хотите. Навыдумываете себе взаимоисключающих пунктов ходите и всегда недовольны.

Добро Пожаловать

Трудно принять факт

Aleksandr Dancnukov

Я родился мужиком, тем более как был мужчиной, так и остался. Хотя Элтон Джон сказал Путину, надо гей парады делать, 2 августа, это нормально. Тем более я как был мужиком, так и буду.

Александр Кишинёв

Пора включиться всем мужчинам в борьбу за звание мужчин! Не только в День 8 Марта. "За дам!" - подняв бокал вина! Мужчиной быть сегодня! завтра! во все века и времена!!!

Михаил Гагарин

Очень красочно Вы всё описали. И тем не менее в выборе бывают ошибки. И нередко.Так,что выбирая, выбирайте. Ошибка может дорого стоить и не мужчины в этом виноваты.

Санбай Манибай

Добро пожаловать !Ассаламy алейкум уа рахматуллахи уа баракатух" ( "Мир вам и милость Божья и Его благословение".! Я тебя обожаю! Давайте подружиться окончательно!

Борис Бродов

Если женщина станет Женщиной, то мужчины вынуждены будут стать Мужчинами! Но современные женщины хотят быть как мужики, поэтому мужчины становятся я"бабами" .🤣

Alex Sher

Значить в семье, к черту галантность, нежность, хорошие манеры, стоит поколачиввть супругу если косячит... Ну а доя нерастраченной нежности завести любовницу?

Алекс Венцель

С добрым утром вас однако. Маленький совет: Когда пишете много текста,пожалуйста разделяйте его на абзацы иначе трудно понять смысл, текст сливается...