Алексей Заикин

Великий " тихоня " , что это? 🙂

Ответы
Виктор Кочубей

Это немой а вообще еСТЬ ТАКОЙ АНЕКДОТ Родился мальчик и не разговаривает уже ВЫРОС НО МОЛЧИТ ВЗЯЛ ЕГО ОТЕЦ НА ЗАГОТОВКУ ДРОВ и когда парень увидел что дерево падает на отца закричал уходи скорее а то убьёт отец с перепугу убежал от падающего дерева и спрашивает а ты что умеешь разговаривать да а что ты столько молчал он а что зря ьолтать

Алексей Заикин

Вы вопрос прочитали не правильно, вопрос ,ЧТО это

Ла
Лариса

да нет, все верно! он понял вопрос по своему!!!

Алексей Заикин

вот я его и поправляю 🙂

Айжан Ахметкалиева

Это молчаливый, скрытный, одинокий но бешеный стратег!!! От того и г-рят в тихом омуте черти водятся! Они тихие и продуманные стратеги!

Алексей Заикин

Страшно то как 🙂 " Тихий " океан это !

Айжан Ахметкалиева

их бояться надо!!!!

Алексей Заикин

волка боятся, в лес не ходить 🙂

Роза

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (Ф Раневская) И я с ней абсолютно согласна! 😉

Алексей Заикин

Я Тоже 🙂 " Тихий " океан это

Victor Victor

это напыщенный гордый человек который не умеет разговаривать а лищь в душе осуждает и напрасно гневается...

Алексей Заикин

вообще то вопрос Что это ? 🙂

Victor Victor

этоо ответ тихони

St
Starling

Понятия не имею. Вы что пытаетесь нас заставить угадывать кроссворды? Для этого есть другие сайты!

Алексей Заикин

я никого не заставляю,кто хочет отвечает, а для вас есть сноска внизу, пропустить 🙂 Тихий океан, это

Олег Иванович Яцына

Святитель Тихон, Задонский чудотворец. Но в словаре Даля так называется русский народ.

Алексей Заикин

вопрос, что это ? 🙂

Олег Иванович Яцына

Ответ на Ваш вопрос.

Алексей Заикин

Великий Тихий океан 🙂

Jeni Tabatadze

тихоня, это тихий смирный человек. Но вы задаети вопрос "что это?"??????????

Алексей Заикин

🙂 и еще тихоня в кавычках 🙂 Великий Тихий океан !

Jeni Tabatadze

😄

Jeni Tabatadze

🍷

Виктор Аброскин

Это тот кто воняет больше всех,а все не могут понять откуда эта вонь.

Алексей Заикин

вопрос, что это ? Великий Тихий океан 🙂

Виктор Аброскин

А тихий океан вообще то не тихоня,просто надо сопоставить впечатления о нем многих людей,а уже потом называть тихоней.Тихим он назван потому что по моему Магеллан проплыв его и не попав ни в один шторм,назвал его тихим

Алексей Заикин

если вы заметили тихоня в кавычках 😄

Карина Тойдорова

Тот, кто решил философские вопросы, но не довел это знание до других.

Алексей Заикин

вопрос , что ? это Тихий океан 🙂

Таня Сергевна

Я такое выражение слышала о американском теннисисте Пите Сампрасе@

Алексей Заикин

а я про Тихий океан !а в вашем выражении должен быть вопрос, Кто это ? 🙂

Александр G

не знаю,но как вариант это памятник (Пушкину,Гёте,Шекспиру,Гомеру)

Алексей Заикин

принимается 🙂 Великий Тихий океан, мой ответ 🙂

Сергей Бойков

если это тихий океан - то тому кто его так назвал крупно повезло.

Алексей Заикин

так он в кавычках же 🙂

Елена Доманчук

страшная потаенная сущность, не знаешь, что ожидать от такого

Алексей Заикин

да, от Великого тихого океана , можно ожидать всего 😄

Елена Доманчук

прикольно

Наталья Леонова

Который из "тихого" омута, где, сами знаете, кто водится...

Алексей Заикин

принимается 🙂 Великий тихий океан 🙂

Наталья Леонова

Ну, это уже специфический сленг, наверное, бывшего моряка

Алексей Заикин

да, Колумб так назвал 🙂

Татьяна

Бомба которая когда нибудь взорвется ядерным взрывом

Алексей Заикин

принимается 🙂 Великий тихий океан 🙂

Татьяна

Да

Таисия Иванова

Таких не встречала, внутри может быть бурлящий огонь!

Алексей Заикин

" Тихий " океан 🙂

Клим Коса

негромкий, но сверх меры неприятно-ароматный пук.

Алексей Заикин

😄 Тихий океан это

Юрий Пеший

читайте писатель Непомнящий последняя книга

Алексей Заикин

мне " Тихого " океана хватит 🙂

Юрий Пеший

читать полезно для мозга а яйки парить на мольдивах СОГЛАСЕН

Da
Daryushka

Человек, который настолько тих, что велик))

Алексей Заикин

🙂 вопрос , что это ? Тихий океан 🙂

Da
Daryushka

Ну ладно, вы выиграли))

Da
Daryushka

🙂

Проклова Наталья

Это человек сидящий на сайте в "невидимке".

Алексей Заикин

если вы заметили, вопрос что это ? Тихий океан 🙂

Проклова Наталья

Спасибо за просвещение . А я думала , что здесь все и все в переносном контексте пишут .

Алексей Заикин

пожалуйста !