Ин
Инесса

Кем вы были в школе( ботан, хулиган, лидер, тихоня) ? Изменились во взрослой жизни? Лично я была головной болью директора школы и большинства учителей!) Походу повзрослев не сильно что изменилось, теперь я головная боль мужа)))😜

Ответы · страница 3
Тамара Федяева

Я была гремучая смесь из всего этого, в зависимости от ситуации.

Федор Радецкий

Не знает как тебя и кем заменить? Кто ищет, как правило находит!

Федор Радецкий

Ну, раз подкаблучник. Соглашусь!

Ин
Инесса

нет, но знает как со мной справится!)

Ольга

круглая отличница. комсомолка, спортсменка. сейчас красавица

Алексей

Понятно , для одних был лидер , для других отрицательный лидер

Фа
Фарзон***Cinderella

Как мишка очень тихая была а сейчас никто не верят что это я:)

Ок
Окей

Для меня слова не придумать ..ничего не изменилось с тех пор !

Александр, Г. Дзержинский

Не, я в школе был тихоней а с женой пять лет назад развёлся.

Василий Пинясов

Я был Joker, всем и ни кем) А Вы не подумали что вы двигатель

Ин
Инесса

Может быть, я была в компании с пацанами, пацана того рода!)))

Василий Пинясов

Двигатель , так посмотрите Вас так не хватает, в этом мире.

Ин
Инесса

Да уж, меня уже называли какой-то там сподвижницей Ленина!))))

Василий Пинясов

Понятия не имею, о чем Вы. Если Вы можете, но не хотите так и скажыте.

Анатолий Гусаров

ну,если дурную активность направить на путь истины,то...

Лариса Хуснутдинова

я зануда и отличница в прошлом в настоящем всё по фиг

Людмила Демидова

А я была тихоней в школе,а сейчас,к старости,оторва...

Розовый Слон

а меня в списке(ну там ботан хулиган) нету, как быть?

Розовый Слон

как называется, дважды второгодник, состоявший (первый и единственный в школе) с 1 до 8 класса, в детской комнате милиции, а потом в инспекции по делам несовершеннолетних, которого участковый всегда в школу приводил? Сейчас - лучший работник комбината, мастер-инструктор обвалочной линии, в подчинении 30 человек (лучшая бригада комбината)???

Ин
Инесса

Хулиганом был, стал лидером)

Розовый Слон

забыл сказать, что я уже 15 лет в Великобритании живу, и комбинат это - компании Бернард Метьюз, а в подчинении у меня 30 англичан, ну нибельмеса не понимающих по русски

Владон Разгильдяй

тихоней одиночкой был тихоней одиночкой и остался)

На
Натали

Хулиганка..) в школе, а сейчас немного успокоилась...

Зоя Овосиенко

Не изменилась. Была и осталась отзывчивым лидером.

Uf
Ufo

Был тихо ней. Вырос.. Лучше бы оставался тихо ней))

Александр С-Пб

Хулиганил в школе.да и во взрослой жизни лет до 30

Александр С-Пб

Вынужденно.темперамент в спортзале реализую

Александр С-Пб

Мои одноклассники меня не узнают,но приятно удивляются

Александр С-Пб

Я южанин ,а живу в Питере уже лет 10 ,время о времени приезжаю домой и однажды попал в компанию школьных приятелей.они тут же сделали вывод-бледный,серьезный,седые волосы,морщины ,давно не видели.за что сидел ? И сколько ?))))

Ин
Инесса

да люди быстро делают выводы!) не зная сути)

Александр С-Пб

Ну и местечковый менталитет сыграл роль.в стране ,где воровская идея идёт паралельно с государственной,иначе и быть не могло

Dima Azanov

Головная боль для всех а особенно для директора

Ин
Инесса

Вот, наши люди!) Тебе тоже аттестат вручали со словами слава Богу!?)

Dima Azanov

Мне галстук повязали и сказали что я пионер а когда выпускался все вздохнули с облегчением

Ин
Инесса

Вздохнули, не то слово!))))

Айгерим Игиликова

Тихоней была а сейчас как вы головная боль мужа

Алёна

Тихоня была, но в старших классах отыгралась)))))