👁О
👁 Один В Темноте 👁

События России и Украины напоминают мне события Второй мировой войны...
🖼

Ответы
Ирина

В той войне не было ,чтобы своих военнопленных убивать и своих мирных граждан, как это делают ВСУ, уже точнее, натовские военные.Тем головорезам все равно в кого стрелять.

Любовь Яворская

Хуже!В ВОВ ВСЕ сражались с явным врагом!А сейчас?За спинами украинцев попрятался весь "цивилизованный" Запад!Подло!!!!

Ви
Виктория

а сейчас наш брат славян подло без объявления войны напал 24 февраля на Украину. И жутко удивляется. мы бомбить можем. а нас нельзя

N\
Nekto \/

НЕ'ХуЙ было всей страной скакать,словно ебаньки и орать на весь мир "Москаляку на гиляку" !!!...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Похоже.Украина на нас не нападала без объявления войны.В 04:00 утра и не бомбила наши спящие мирные города и сёла.

Алина Васильева

ТОЛЬКО НЕМЦЫ СВОИХ НЕ УБИВАЛИ А В УКРАИНЕ СТРЕЛЯЮТ ВО ВСЕХ ПОДРЯД НЕ РАЗБИРАЯСЬ И УНИЧТОЖАЮТ СВОИ ЖЕ ГОРОДА

С.м.

конечно напоминают опять нацисты появились только теперь почему то с Украины и опять немцы тут как тут

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И весь запад, как всегда скопом. А потому не надо жалеть, они воюют, и значит их надо уничтожать.

Владимир

Скорее первой.Путин это Николай второй.Скоро его скинут и в России будет революция.

Ир
Ирина

Это события России и коллективного запада.А ураина-пушечное мясо и полигон.

Russo Vero

Да там одно время Польша на стороне Германии хотела воевать с Россией

Ду
Душа-/-Ввысь

Только тогда хотя бы было понятно за что бьются, а тут просто бойня

Ва
Валентина

Настя, наши за Донбасс воюют.

Ду
Душа-/-Ввысь

Я имела ввиду все народы тогда, сейчас что. Нашим приходится потому, что Украина никак успокоиться не может чтобы люди мирные не гибли. И в чем тут суть извените

Ва
Валентина

Не поняла я тебя от слова совсем

Ду
Душа-/-Ввысь

Имела ввиду с чего все началось? Тогда отбить мир от окупации гитлером и воевали все народы все республики вместе против одного врага за жизнь и спокойствие опять же всех народов. А сейчас что? Когда-то пошел майдан, потом сми раздули все дальше, пересморив родню и друзей, а потом началось все войной когда недовольства у Украины на Россию пошли. России пришлось как-то отвечать чтобы всех не перерезали они. А теперь все мировые величины не устают поставлять Украине технику чтобы наконец мы с ними уничтожили друг друга и те спокойно разобрали бы наши территории. Вот и все

Ва
Валентина

Логично. Убрать две неудобные страны, не марая своих рук

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот именно. Пусть самоуничтожат друг друга и какая территория освободится. Ну ведь грех не разобрать.

Станислав Ставицкий

В чем то. Скорее больше Крымской войны. Ведь сейчас там вся Европа.

Владимир Б

И чем они схожи? Поделись..У меня мнение о другой войне!

Не
Нелли

Только там воевали вместе , а здесь против друг друга

Герой-Любо V Ник Z

балбес автор. на картине американские солдаты изображены

Не
Нелли

Он не русский , ему простительно ,хотя мы тоже не русские

Герой-Любо V Ник Z

это не от национальности. он истории не знает

Не
Нелли

Он ещё выложил , что мы в Сирии разбомбили больницу.

Герой-Любо V Ник Z

да у него задача нагнетать негатив здесь. неиначе хохлобандеровский сторонник

Не
Нелли

Похоже да.

Евгений Бриг-Снежин

Ещё не вечер!... Полетят ракеты и на Париж и на Берлин!

Аля

А 8 лет ,когда бомбили Донецк, ничего не напоминало?!

Сергей Анахин

Начинать надо с 15 века. Ничего не изменилось в мире.

Виталий Канаев

ну да! никто ещё не выиграл у нас войну на истощение

Ев
Ева

не помню, чтобы до ВОВ Германия была братской СССР

Old Bastard

ну я тебя точно нет..а меня два раза можно...только два!!! я не любитель садомазо🤣

Ев
Ева

😎

Old Bastard

и не надо эти умные лица..я уже почитал...два раза...

Old Bastard

не..стерео плохое..

Old Bastard

анкдот.... К маленькой девочке подходит маньяк и говорит: — Девочка, а если я тебе пальчик отрежу, то сколько тогда останется? — Три. — Как три? Почему три? — А вы ко мне уже подходили !!!

Вера Сергеевна-V

Третья ,без объявления со стороны США , Запада

Вера Сергеевна-V

Путин сегодня -это РОССИЯ И она поздравляет его с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Здоровья ему и ПОБЕДЫ ВСЕМ НАМ ЗА ТОТ МИР ,КОТОРЫЙ НУЖЕН НЕ ТОЛЬКО НАМ ,НО И ВСЕМУ МИРУ !

Ви
Виктория

чтоб от сдох

Вера Сергеевна-V

Не дождётесь ))))) Пока ,Викуся .

Ви
Виктория

бессмертный?

Вера Сергеевна-V

Да ! В истории И,пожалуй, не только российской ,а -мировой Каким бы он не был сейчас и через годы . Пока !

Сергей Владимирович

Да, надо на фронт добровольцем идти. Хоть кем

Константин

Иди :))

Сергей Владимирович

Написал, не найдут применения пока.

Константин

Безумству храбрых, поём мы песню. Это же очевидно. Это выпил славянского генофонда. Что тут непонятно?

Сергей Владимирович

Непонятно написано

Константин

Уничтожение славянского генофонда. И украинцы м русские славяне.

Сергей Владимирович

Слово «выпил» было не понятно.

Константин

Выпил - выпиливать - Например выпилить какую то часть из деревянной или железной заготовки.