👁О
👁 Один В Темноте 👁

События России и Украины напоминают мне события Второй мировой войны...
🖼

Ответы
Ирина

В той войне не было ,чтобы своих военнопленных убивать и своих мирных граждан, как это делают ВСУ, уже точнее, натовские военные.Тем головорезам все равно в кого стрелять.

Любовь Яворская

Хуже!В ВОВ ВСЕ сражались с явным врагом!А сейчас?За спинами украинцев попрятался весь "цивилизованный" Запад!Подло!!!!

Ви
Виктория

а сейчас наш брат славян подло без объявления войны напал 24 февраля на Украину. И жутко удивляется. мы бомбить можем. а нас нельзя

N\
Nekto \/

НЕ'ХуЙ было всей страной скакать,словно ебаньки и орать на весь мир "Москаляку на гиляку" !!!...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Похоже.Украина на нас не нападала без объявления войны.В 04:00 утра и не бомбила наши спящие мирные города и сёла.

Алина Васильева

ТОЛЬКО НЕМЦЫ СВОИХ НЕ УБИВАЛИ А В УКРАИНЕ СТРЕЛЯЮТ ВО ВСЕХ ПОДРЯД НЕ РАЗБИРАЯСЬ И УНИЧТОЖАЮТ СВОИ ЖЕ ГОРОДА

Серёга

конечно напоминают опять нацисты появились только теперь почему то с Украины и опять немцы тут как тут

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

И весь запад, как всегда скопом. А потому не надо жалеть, они воюют, и значит их надо уничтожать.

Владимир

Скорее первой.Путин это Николай второй.Скоро его скинут и в России будет революция.

Ир
Ирина

Это события России и коллективного запада.А ураина-пушечное мясо и полигон.

Russo Vero

Да там одно время Польша на стороне Германии хотела воевать с Россией

|=
|=|@©Tя

Только тогда хотя бы было понятно за что бьются, а тут просто бойня

Ва
Валентина

Настя, наши за Донбасс воюют.

|=
|=|@©Tя

Я имела ввиду все народы тогда, сейчас что. Нашим приходится потому, что Украина никак успокоиться не может чтобы люди мирные не гибли. И в чем тут суть извените

Ва
Валентина

Не поняла я тебя от слова совсем

|=
|=|@©Tя

Имела ввиду с чего все началось? Тогда отбить мир от окупации гитлером и воевали все народы все республики вместе против одного врага за жизнь и спокойствие опять же всех народов. А сейчас что? Когда-то пошел майдан, потом сми раздули все дальше, пересморив родню и друзей, а потом началось все войной когда недовольства у Украины на Россию пошли. России пришлось как-то отвечать чтобы всех не перерезали они. А теперь все мировые величины не устают поставлять Украине технику чтобы наконец мы с ними уничтожили друг друга и те спокойно разобрали бы наши территории. Вот и все

Ва
Валентина

Логично. Убрать две неудобные страны, не марая своих рук

|=
|=|@©Tя

Вот именно. Пусть самоуничтожат друг друга и какая территория освободится. Ну ведь грех не разобрать.

Станислав Ставицкий

В чем то. Скорее больше Крымской войны. Ведь сейчас там вся Европа.

Z*
Z *Ирина*

Немцев 8 лет уговаривали не убивать мирных граждан на Донбассе?

Владимир Б

И чем они схожи? Поделись..У меня мнение о другой войне!

Не
Нелли

Только там воевали вместе , а здесь против друг друга

Герой-Любо V Ник Z

балбес автор. на картине американские солдаты изображены

Не
Нелли

Он не русский , ему простительно ,хотя мы тоже не русские

Герой-Любо V Ник Z

это не от национальности. он истории не знает

Не
Нелли

Он ещё выложил , что мы в Сирии разбомбили больницу.

Герой-Любо V Ник Z

да у него задача нагнетать негатив здесь. неиначе хохлобандеровский сторонник

Евгений Бриг-Снежин

Ещё не вечер!... Полетят ракеты и на Париж и на Берлин!

Аля

А 8 лет ,когда бомбили Донецк, ничего не напоминало?!

Сергей Анахин

Начинать надо с 15 века. Ничего не изменилось в мире.

Виталий Канаев

ну да! никто ещё не выиграл у нас войну на истощение

Te
Terra

не помню, чтобы до ВОВ Германия была братской СССР

Te
Terra

ну и закроем эту тему, пока не поубивали друг друга

Old Bastard

ну я тебя точно нет..а меня два раза можно...только два!!! я не любитель садомазо🤣

Te
Terra

😎

Old Bastard

и не надо эти умные лица..я уже почитал...два раза...

Old Bastard

анкдот.... К маленькой девочке подходит маньяк и говорит: — Девочка, а если я тебе пальчик отрежу, то сколько тогда останется? — Три. — Как три? Почему три? — А вы ко мне уже подходили !!!

Вера Сергеевна-V

Третья ,без объявления со стороны США , Запада

Вера Сергеевна-V

Путин сегодня -это РОССИЯ И она поздравляет его с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Здоровья ему и ПОБЕДЫ ВСЕМ НАМ ЗА ТОТ МИР ,КОТОРЫЙ НУЖЕН НЕ ТОЛЬКО НАМ ,НО И ВСЕМУ МИРУ !

Ви
Виктория

чтоб от сдох

Вера Сергеевна-V

Не дождётесь ))))) Пока ,Викуся .

Ви
Виктория

бессмертный?

Вера Сергеевна-V

Да ! В истории И,пожалуй, не только российской ,а -мировой Каким бы он не был сейчас и через годы . Пока !