Андрей Мацнев

Тот, кто улицы называл, об идеальной невесте мечтал?😁
🖼

Ответы
Алена Gold Star

Возможно, хм, у меня теперь закрадывается мысль в честь кого названа улица Любимая... У меня коллега утверждал что в честь него у него фамилия ЛЮБИМЫЙ, серьёзно

Андрей Мацнев

У меня у одноклассника фамилия была Ненаглядный)) При этом страшный, как черт😁

Алена Gold Star

Обалдеть

Алекс Венцель

А что скажете на это: Улица имени героя советского союза Дуракова! И какому дураку пришло в голову назвать улицу именно так?)))))))

Вр
Временно

:-))) Точно.... мужчина мечтатель.... Самая длинная Трудолюбивая, Добрая...нет чтоб Любимка назвать..:-))))))..И где такое...?

Андрей Мацнев

Это под Питером)) Ломоносовский район, Гостилицкое сельское поселение, посёлок "Прилесье"))

Вр
Временно

Креативные....молодцы....Куда лучше, чем Силикатная, Прокатная, Трубная...:-)))))

Андрей Мацнев

Это да, даже без вопросов))

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ну он и заморочился, я только выбрала где куплю землю и море, засыпая у политической карты мира🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Море-то в итоге выбрали?))

Татьяна Ковалева (Павлова)

🖼можно на земле королевы мод

Андрей Мацнев

Холодно же!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

По фигу это вложение денег...

Светлана Бондаренко

Возможно.У нас в городе тоже полно улиц со смешными названиями.Я,к примеру,живу на одной из них.

Андрей Мацнев

Как называется?))

Светлана Бондаренко

3-Материальный переулок.Есть 1-Материальный пер.,Есть Материальная улица,от которой отходят ответвления-переулки.Но почему-то нет второго.Вместо него ул.Седова.
Есть у нас аж по пять Восточных спусков (название улицы такое) Железнодорожных, Заречных, Кленовых, Крайних, Русско-Полянских, Енисейских улиц
По шесть Ленинградских, Моховых, Путевых и Рассветных улиц
По семь Заводских и Островских улиц
По восемь Западных, Кольцевых и Красноармейских улиц
По девять Дунайских и Кировских улиц
Десять Станционных улиц
Одиннадцать Восточных улиц
По двенадцать Солнечных, Судоремонтных и Чередовых улиц
По тринадцать Комсомольских, Любинских и Ремесленных улиц
По четырнадцать Балтийских и Заозёрных улиц
Шестнадцать Самарских улиц
Двадцать Электровозных улиц
Двадцать одна Амурская линия (Амурская линия - название ул.)
Двадцать три Марьяновских улицы
Двадцать пять Линий (не парились над названием, просто линия)
Тридцать четыре Рабочих улицы
Тридцать шесть Северных улиц
По пять Украинских, Чередовых и Круговых переулков
По шесть Донецких и Островских переулков
По семь Крымских и Рабочих переулков
Девять Новосёловских переулков
Двенадцать Семипалатинских переулков
есть у.Красных Орлов и так далее.

Лара

Пройду я по Порядочной, сверну на Милосердную и на Весёлой улице я постою в тени...))

Андрей Мацнев

Зато сразу понятно, где какие барышни живут)))

Лара

😁🤝

А П

Интересно где этот населенный пункт находится, а то у нас деревня бледишево

Андрей Мацнев

Ленинградская область, Ломоносовский район, Гостилицкое сельское поселение, посёлок "Прилесье"))

А П

творчески подошли к делу, молодцы

Ев
Ева

Действительно, неужели сужествуют такие улицы, как приятно по таким ходить

Андрей Мацнев

Существуют)) Ленинградская область, Ломоносовский район, Гостилицкое сельское поселение, посёлок "Прилесье"))

Ев
Ева

Здорово придумали так назвать улицы, вы там живёте?

Андрей Мацнев

Нееее, я в Москве🤷‍♂️🙂

Ев
Ева

Там бывали? просто спрашиваю, как выглядит это поселение с такими счастливыми улицами...

Андрей Мацнев

Не, не бывал)) Только на карте увидел🤷‍♂️

Ев
Ева

Хоть так.... Жаль

Qqqq Qqqqq

это тот район города где лучше не появляться, особенно на ул. Веселая

Влад Исаков

Наверное или решил наоборот устроить сюрприз на годовщину жене

Галина Володеева

Почему ? О невесте . Улицы называют , название улиц обсуждается .

Яна

Мне нравятся подобные улицы. Ещё бы люди на них такие же жили.

Лариса

И появилась такая невеста! Только он её не полюбил почему-то.

Андрей Мацнев

А может, наоборот, все улицы в честь уже своей существующей назвал? 😉

Лариса

ул. Любимой я там не вижу, опять таки .)))

Андрей Мацнев

Посчитал, что улица для такого - слишком мелко))

Лариса

Ну, это уже удобные выводы.

Владимир Кириллов

Сами нарисовали, или это реальные названия?

Андрей Мацнев

Ленинградская область, Ломоносовский район, Гостилицкое сельское поселение, посёлок "Прилесье"))

Владимир Кириллов

Значит, автор названий был неисправимым романтиком.

Ас
Асечка

Писец это где ж такие улицы у нас тактх нет

Андрей Мацнев

В Ленинградской области))

Константин

Лучший район в мире! 🎆🌠🎇👍👍👍🎆🌠🎇

Людмила Евсеева

Красиво названо!

Arkady Kan

Где это?

Андрей Мацнев

Ленинградская область.

Arkady Kan

Здорово!

Ирина Печёнкина

Хотя бы в названиях добрая энергетика

Ирина Карташова

Интересно, где такие улицы? в проекте?

Андрей Мацнев

Под Питером)) Ломоносовский район, Гостилицкое сельское поселение, посёлок "Прилесье"))

Ирина Карташова

Хорошие названия, располагают к благодушию...😉

Ty
Tycя

Это где же этот потаённый уголок)))

Ty
Tycя

Что ты, что ты))))

Ty
Tycя

https://yandex.ru/video/touch/preview/2680698387685214073

Андрей Мацнев

Что за хрень? 🤔

Ty
Tycя

Ал
Александра

Фантазер)) а район как называется?

Андрей Мацнев

Ломоносовский район, Гостилицкое сельское поселение, посёлок "Прилесье")) Ленинградская область.

Ал
Александра

Чудесное место)) волшебное, прям))

Андрей Мацнев

Я так понимаю, с улицы Весёлой всё началось - вон она, в самом низу😁

Ал
Александра

А Преданная, Щедрая ..тупиковые...)