Св
Светлана

-А вы всегда с папироской танцуете? И в шапке?

Ответы
Владимир

танец с папироской и в шапке - это умение танцевать между нарами. (расстояние там маленькое)

Валерий

вообще не курю и не курил. это только в кино так показывают

Валерий

бросайте пока не затянуло. у меня в феврале 2000 года был тяжелый инфаркт. еле выкарабкался. спасло что никогда не курил. сосуды эластичные и спорт. каждый день ходил по 5-6 км быстрым шагом. вот и делайте вывод

Я Ждал Тебя

легко сказать...труднее сделать,20 лет стажу,пытался бросить не один раз)

тут привычка в голове )

Валерий

согласен с вами тут нужно на что то отвлечься. я ведь то же когда служил вынужден был все время общаться с курящими. ведь знаете все откровенные разговоры происходят в курилке. а я был одно время командиром роты охраны. мне надо было знать чем дышит мое подразделение. потом нес боевое дежурство на командном пункте. служил в РВСН. а там дежуришь в двоем и один как правило курящий. но смог не закурить

Я Ждал Тебя

тут скорее сила воли изначальная, какой то стимул(тоже здоровье и карьера военного) стимул - это то что есть маяком для курильщика который старается бросить этот сильный наркотик - некотин

Валерий

знаешь если честно. на карьеру это никак не влияло. просто я всегда жил своей жизнью и старался делать только то что мне нравится

Андрей Мацнев

Нешто я совсем бескультурный?! Папироску за ухо убираю!!

Ви
Вилька

Танцую только с девушками, можно и в шапке....

Меченый Волк

...когда танцую...без оных...))))

Alexandr Denisenko

Я в кино не снимаюсь.

Владимир Гаранин

летом то в шапке ???

Евгений Иванов

Только сегодня.

Григорий ----

нет я в этом пою

Тот Самый

Ессественно..

Вл
Владимир

в шапке - нет

Сергей Пулькин

Очень редко

Владимир Юдинцев

☺️ 👍

Константин Кривцов

Да нет же))

Касандра

Танцевать больше не с кем кроме папироски

Иногда-Никогда

Девчата...

Sergio

ага)))

Се
Сергей

😄

Саша Сокол

нет

Григорий Краснов

не

Эдвард Майами

....