Ав
Автор

Помню ролик смотрел...Стоит автомобиль и у него пишет видеорегистратор, направленный на рынок какой-то...Стоит чел, курит. К нему подходит еще один, стреляет папироску, о чем -то говорит непринужденно...Подходит к ним еще один, радостно здоровается за руку со всеми, на лице такая радость, будто получил известие о кончине дяди-миллиардера, и он наследник в одном лице...Покурили несколько секунд, и третий, что примкнул крайним, резко и мощно всадил крюка в челюсть первому. Первый сразу навзничь, а эти упыри бегло обобрали павшего (портмоне, телефон) и растворились...На все пять секунд...Вот, думаю, смог ли я лично откошмарить этих мразей или все таки в руки правосудия их передать?..Как вообще верить людям после такого?

–3
Ответы
Masha D

Тв...ри...других слов нет просто,у нас лет 10 назад,парня избили и толкнули под идущий троллейбус,прям под колеса..зачем? За рулем девка молодая была,думаю больше за руль не садилась после этого,и парень погиб,молодой совсем лет 20ти...

Masha D

Такие это какие? Я рассказываю то,что сама знаю..тогда еще интернетом не владела,и посмотреть новость про это не где было особо,телек почти не включали,но паренька жалко,и это реально было...жаль,очень парня,молодой совсем был...с чем связано было его избиение,не знаю,но скорей всего с деньгами или из за девушки...но под троллейбус толкать,это жесть..лучше бы просто избили...

Юлия Ерошина

Вот и я о том же- это же противно человеческой природе- другому человеку телесный вред даже наносить, а уж жизни лишить и тем более.

Masha D

Ну там маргиналы были,бывшие зеки и алкаши,так что человеком их не назвать за их поступок...так нельзя...не может быть так,своя жизнь ценнее чужой...

Юлия Ерошина

В какой момент это меняется🤔

Masha D

Когда лично потеряешь...как правило...за любым проступком,будет наказание...

Николай Скороходов

.в правосудие .. иначе статью припишут ..причем обязательно .. это не Запад .. где имеешь полное право перестрелять нападающих..

Ав
Автор

ох

Alisa Warshavsky

По всем странам убирается с улиц полиция, чтобы начался полнометражный бандитизм!!!

Ав
Автор

Зачем нужен бандитизм?

Alisa Warshavsky

Америка закупила 300тыс гильотин!!! Это кого будут стричь???

Ав
Автор

Там арбуз что ли очень "крепкий" попался тебе?😀

Alisa Warshavsky

Мне? Я не уверена, что все 300 тыс, для меня!...а может это подарки для всех стран? Ну, а нам, в каждое отделение полиции! Потому что количество, потрясает...

Валентина Пакшина

А надо ли на рынке присутствовать для получения очередной лапши на уши⁉️

Валентина Пакшина

Недочёт с моей стороны: лапшу на уши надо было бы заключить в кавычки‼️😜

Ав
Автор

Вы намекаете, что описанные мною события неправда?

Валентина Пакшина

Нет! Просто считаю, что "первый" устранился от выполнения цели своего присутствия... И схлопотал❗

Ав
Автор

хммм..

Татьяна Царькова

а лучше откошмарить, и потом в руки правосудия - милота!

Alex Sher

Мечты имеют несчастие сбываться

Ав
Автор

кто то мечтал, что ему отобьют голову и ограбят?

Alex Sher

Кто-то размечтался отколошматить боксера

Ав
Автор

Ааааа.это про меня..я мечтатель..а можно толпой этого упыря отколошматить..и так же нечестно..сзади огреть и затоптать

Alex Sher

Он в этом профи, проведет троечку ща полсекунды, толпа убежит а тебе достаеется

Ав
Автор

так давайте бандитам всем мастера спорта по боксу выдадим..и корочки бандитские..Что б вопросов к ним не было...

Alex Sher

А им не надо, они обходятся без них

Ав
Автор

Поэтому это зло надо пресекать,для этого и есть общество, что бы реагировать на этих тварей

Конь Впальто

курение вредит здоровью

Ав
Автор

Как и удар в челюсть

Александр Голубев

Надо бы, а потом в руки.

Виктор Шумилов

проще откошмарить

Ав
Автор

значит откошмарить

Виктор Шумилов

я одних сдал ментам и ночь сидел

Ав
Автор

ох

Виктор Шумилов

там тоже люди

Се
Семён

Кубаноиды, поди...

Ав
Автор

не знаю

М(
Милочка (*)

Лет 10 им всучить.

Nikola Mahkov

-передать!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Офигеть!

Ав
Автор

да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так не успеешь среагировать,какой ты не есть крутой боец.

Ав
Автор

да

Бо
Бока

Гопники