Владимир

Помните байку про Егора,у которого подпортились 3 свежих помидора ?Он их съел чтоб добру не пропадать,потом еще 3 подпортились и их тоже съел и так всё время только гнильём питался а свежего и не попробовал.Также мне представляется российское правительство.В Сирии Россия воюет всяким старьём,что жалко выбросить!Старые самолеты,старые ракеты и через это,только проблемы.До этого там были старые ракеты С- 200,сейчас туда поставят тоже старые С-300.А в Индию сейчас как раз продают новейшие С-400 !

Ответы
Валентин Романов

В мире капитализма войны это для некоторых бизнес и в государственном масштабе .От С-300 в денежном выражении Россия поимеет меньшие убытки от их дарения Сирии. А от продажи С-400 Россия только в плюсе. Сирия это полигон для опробования старого и нового оружия в боевых условиях и его доработки. Если интересы можно защитить в чужом государстве списанным оружием то просто грех не воспользоваться этим.,чем строить полигоны для его уничтожения у себя.

Владимир

Так не используют ни там ни на Донбассе ничего нового. На Донбассе даже Грады, выпуска 60 х годов.

Ро
Ром

А что вы можете противопоставить ракетно зенитному комплексу С300, только без помощи США? и то что 300й старый, как вы выразились, это вы погорячились!!

Владимир

Я лично ничего этому комплексу не буду противопоставлять,только если они снова вскоре собьют свой собственный самолет, то чем они в следующий раз это оправдают и кого обвинят ?

Ринат

коалиция новыми бомбами террористов бомбила, бомбила, да не выбомбила... а тут Егорка старыми помидорами пришел... и всю малину им обосрал....

Ринат

что именно?

Владимир

Всё.

Ринат

https://svpressa.ru/war21/article/140026/

Владимир

Не посылай мне ссылки, Я их не смотрю. В интернете же, только враньё.

Ринат

хорошо

Алина Маринес

Не люблю длинные вопросы, и что пусть воюют старыми, жалко тебе?

Mikle K. Zolotarev

200-300-400 - я так понимаю, это дальность работы ракеты

Владимир

И не только.

Mikle K. Zolotarev

а что ещё?

Владимир

Мозги у них современные

Mikle K. Zolotarev

мозги нужны тем, кто обслуживает эти комплексы

Владимир

И еще тебе, чтоб смог хотя бы фото вставить. Я тебя удаляю.

Асет Жунисов

В сирию бесплатно поставляют а в индию продают

Владимир

Дело же и в безопасности. Они же в Сирии для дела нужны а не для галочки.

Южный Кот

арабам хоть металлолом-все равно просрут...

Виктор Молодов

Там и новейшую технику испытывают.

Элис Теплоухова

☺️ значит так считают нужным...

Владимир

Русские любят экономить на всем.

Элис Теплоухова

да..особенно на гуманитарной помощи всем нуждающимся странам, но не имеющего к России отношения. ладно Украинцам помогали - всё же наших там живёт 40% населения, так же как и украинцев в России много очень живёт...Но в Сирию - то накой валим...

Михаил Цветаев

А с кем воюет Россия в Сирии?

Владимир

Раз кто- то их самолеты сбивает, значит есть враги, а значит с кем то и воюет.

Михаил Цветаев

Так с кем же?...С кем то?)))

Владимир

Спроси об этом у Путина и Шойгу.

Михаил Цветаев

А вот вы лично как думаете-с кем?))

Владимир

С теми кто мешает Асаду у власти удержаться. И дело вообще то нужное,потому что везде где лезет Америка там должно быть российское присутствие, чтоб та не считала себя хозяином мира.

Михаил Цветаев

логично...согласен.

Галина Шабанина

а ты это точно знаешь?

Владимир

Это не секрет. Во всех новостях об этом говорят.

Маргарита Крылова

Всё правильно.

Александр Чайка

может и так.

Валентина Маршакова

🎈