Эм
Эмма

Почему в чатах столько хамов? Вот посмотришь..написано..мужчина..40-50 лет.. В жизни же вы так себя не ведете. А тут что? Герои? Правда говорят возраст наличие ума не обеспечивает. Гнилье свое деть некуда что ли? Ну на самые безобидные вопросы хамят..

Ответы
Фомин Андрей

Много хамов и троллей... Либо невоспитанных, либо людей с глубокими комплексами и психологическими травмами, вымещающими на других злобу. Помните - что это - признак слабости. Это мнимая сила, маска её, но хамы сами спалились, как слабы они и душой, и нравственностью. Смотрите на хамство как на слёзы души, превращенные в безобразный гнев и злобу. Психологи советуют сочувствовать таким людям. Прощение будет легче для Вас самих - этим Вы не подавите, не заблокируете то, что составляет Вашу чувственность и эмоциональность. Ведь если камнем будет лежать непрощение, недуги души преобразятся в более тяжкие недуги тела. Дайте себе право рассердиться, потом простите этих нищих добром, и себя саму за то, что даёте себе право на то, что в себе видите неприемлемым. И простите сами себя. Надо этому научиться. Сам к этому стремлюсь. Почитайте книги Лиз Бурбо - там много полезной информации. В плане собственных травм, борьбы с ними и взаимодействий с людьми я из ее книг многое черпаю в настоящий момент. Мы живы! Мы должны выжить в этом странном мире, принять и простить этот мир. Иначе застарелый гнев будет разлагать нас медленно.

Ольга Белова

Просто нужно общаться не в Интернете с незнакомыми людьми, где каждый вопрос или комментарий - это неожиданность (как положительная, так и отрицательная), а с теми, про кого знаете, что не нахомят. На данном сайте у Вас, к сожалению, никого перевоспитать не получится, только получите новую порцию негатива. Хотя я иногда читаю некоторые вопросы и комментарии к ним и с Вами полностью соглашаюсь. Но и женщин грубых тоже много очень

Дмитрий Донченко

Эммочка, искренне СЧАСТЬЯ - не обращай внимания УРОДОВ хватает не только среди мужчин... увы. Будь счастлива. Неси себе ворона- судьбу, многие переносят голубя голубя, НО это символ смерти- парадокс! Но это так в Библии даже есть... И Дух Господень - Мелхиседек , который вдохнул в горлицу - это НЕ голубь! Читайте ЗНАКИ. Эммочка, можете все забыть, ГЛАВНОЕ - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Эм
Эмма

Спасибо☺

Дмитрий Донченко

искренне, забейте на всех нам Бог дает шанс ВСЕГДА главное УВИДЕТЬ и..., увы, удержать... СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

Фердинанд Франц Иосифовович

Почему в чатах столько вопросов ниочем?
Вот у вас два вопроса этот и вот ещё:
-Что вы думаете о женщинах-рыбах? Только без хамства!
Ну это что надо иметь в жизненом опыте, что бы такой вопрос задать?
Трудно удержаться и не высказать что об этом думаешь..., извините

Эм
Эмма

А потому что все остальные вопросы просто удалила уже, помойку развели. А Вы что, герой из моего вопроса?))👍Это не то место чтоб я свой опыт излагала, поверте, мне его для моих лет вполне достаточно. В вопросе нет..призыва самих хамов оставить свою отметку..что ж Вы все лезете то сюда..мимо проходите, джентельмены..Хотя нет..страна должна знать своих героев в лицо!👏👍Клавишных..

Эм
Эмма

И еще...раз Вы дали мне характеристику по моим вопросам.. Зашла к Вам, 5 вопросов: про пиво, про одиночество, про шахматы..Я уже Вас представила👍И тоже извините...

Фердинанд Франц Иосифовович

Так я и не жалуюсь на вас, хамов сетевых, пишите ругайте, пусть жизнь кипит и страсти бушуют, Только не о женщинах - рыбах вопрос навеяный их ароматом? А я вопросы всегда удаляю оставил первые 5 для теста и для вас, обижанных что бы было вам нед чем постебаться

Эм
Эмма

Досвидания!

Николай Катуркин

Сейчас плохо воспитывают детей. Следует отметить лексикон хамоватый, как мужчин, так и женщин. Се ля ви! Иногда смотришь, симпатичная девчонка, одета со вкусом, а как рот откроет,и такие перлы матом помоечные выдает, хоть стой, хоть падай!

Антон Санюк

Эмма я даже не знаю что вам ответить на ваш вопрос)! Если человек воспитан хорошо он и в переписке и реальной жизни никогда не на хамит даме!) Лично я бы вам посоветовал не обращать внимание на таких дурней вот и все!!)

Рамиль Фархутдинов

Вы сто процентов правы! Возраст после 40-50 еще не признак ума, а просто сколько сумел прожит данный индивид. Хотя считается, что с возрастом мужчина больше должен осознать, в том числе и свое поведение.

Константин Цветков

Общая культура людей упала, а агрессивность -возросла. Люди бояться проявлять свои эмоции в публичном пространстве, а в сетях, скрываясь за никами,-хамят те выплескивают свою агрессивность.

Альберт Мухаметшин

Расположение порога между смешным и оскорбительным у людей разное. Здесь же,частенько,вопросы предполагают нахождение разных неожиданных ответов, чтобы вместе посмеяться. Хотя...

Юл
Юлия

Просто в реале им может за это сразу прилететь. А здесь они супер-герои). Но становится смешно, когда начинаешь их фотки разглядывать. Вот тут всё на свои места и становится. Убогие)))

Слава Поболь

Потому что в жизни язык в заднице постоянно,а тут да могут жало развивать ещё и на женщин!фу блин стыдно за таких мужичков на мягких лапках!)

Владимир Бескоровайный

Вот так и ведётся на нашем веку На каждый прилив по отливу На каждого умного по дураку Всё поровну всё справедливо

Стас Васильев

Ни разу не встретил тут хама и не важно какого возраста. а вот мерзких провокаторов с надутой гордыней......

Эм
Эмма

Так если бы кто то провоцировал, то другое дело. Чтоб спровоцировать надо как то к человеку обратится..а вот если тебе хамство пишут на пустом месте это не нормально.

Стас Васильев

полностью с Вами согласен. Я читал Ваши вопросы и ответы.....Вы мне уже нахамили этим вопросом. Мне за сорок и я не имею приятности читать Вашу возрастную дифференциацию и точно не думаю, что сопливые порядочнее старпёров.....

Эм
Эмма

А дело не в том..просто сопливым можно это простить, они глупы. А вот когда зрелый мужчина на пустом месте хамит..вот это удивляет. И пост был посвящен такому..

Стас Васильев

Эмма, если ты не такая. будь выше ЭТОГО И НЕ ИМЕЙ ПРОВОЦИРОВАТЬ😜

Эм
Эмма

Досвидания.

Стас Васильев

ни стоит меня так культурно посылать ибо я взаимностью отвечу

Эм
Эмма

😄 вот Вы же сами на грубость нарываетесь. Вам сказали ДОСВИДАНИЯ! Простое русское слово. ДОСВИДАНИЯ, Стас!

Ве
Ветер

Зеки, импотенты, недовольные жизнью, обиженные Богом. Реальный мужчина (полноценный) грубить не будет.

Ken Kiзi

Так это же интернет! Привыкайте.)) Флора и фауна во всём своём многообразии... Ну и безобразии тоже.)

Петр Юрьев Дистанов

Эмма, здесь даже не от пола зависит. Иные особи дамского пола загибают арго не хуже мужчин.

Руслан Еликбаев

Очень проста не берите близко они ослепленый и им скучно и горбатого магила исправит

Маркиза Простая Баба

у меня был вопрос по этому случаю БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ...

Ол
Олег

Не обращай внимание на них! Хороших людей всё равно гораздо больше!😉

Бываю Хорошей

нет самореализации в реальной жизни, хоть здесь наговнить🤷‍♀️