Дима Бойко

Получил недавно старье телек с видик видеодвойка .начал смотреть съёмки класно и через пару дней касета пленка застряло..стоит саму пытаться раскрутить и вытащить касету пленку?

–1
Ответы
Ойген М.

Если это два отдельных прибора,то стоит попытаться.Крышка видика чаще всего закреплена на четырёх шурупах.Если снять крышку,то можно обнаружить причину почему застряла кассета.Только обязательно вытащить из электросети сетевой шнур.Как называется видик?

Дима Бойко

Видеодвойка.телик вместе с видиком

Ойген М.

Понятно.

Дима Бойко

Ну а сам экран телика нетразведу не сниму. И касетаине вылезит

Николай Кочубей

Когда то (в начале 2000х) был видик. В конце своей короткой жизни тоже закусывал пленку. Я разбирал и вытаскивал.

Дима Бойко

А я смогк

Николай Кочубей

Да что там мочь? Главное запомнить последовательность когда разбираешь!

Дима Бойко

Ой да уж

Николай Кочубей

Я разбирал пока не надоело. Точнее пока не устарело! Ну а когда появились другие "игрушки" эта устаревшая и поломанная стала ненужна!

Дима Бойко

Согласен .все так говорят а я....

Характер- Не Подарок

Дмитрий! Вас всё на раритеты тянет. То фотики старые, теперь видеодвойка!

Дима Бойко

Да и копилки и словари и коробки спичек

Се
Серый

где ты нашел этот антиквар, там все резинки уже сдохли наверное

Дима Бойко

Нет куча у людей дома есть

Се
Серый

какое время кассеты? цифра сейчас и носители уже скоро будут невидимые

Дима Бойко

Ну и х...й. я смотрю съёмки касетные1995-2015 и супер а флешки валяются

Владимир Кириллов

Почему бы и нет? Только, скорее всего, ёкнулась именно кассета.

Дима Бойко

Я не обманул это за 15 лет

Владимир Кириллов

Чесгря, мне тоже без видика немного стрёмно.

Дима Бойко

Ясно

Владимир Кириллов

Есть видеокассеты, но не на чем смотреть.

Дима Бойко

У меня пару видиков

Владимир Вельский

Вы бы еще спросили совета "Как замариновать мамонта"😁

Дима Бойко

Нет...могилу заморозить

Сергей Горталов

Это уж как будет угодно. Лично я полез бы неминуемо.

Дима Бойко

То есть рискнуть?

Сергей Горталов

Это зависит от навыков. Я могу говорить только за себя. Уж такую фигню как старая видеодвойка разобрать было бы интересно. При условии, что не китайская сборка. Но даже китайчатину разбирать интересно.

Дима Бойко

Ну например разобрал..а касету вытащить без розетки смогу ..мне пленку не жалко

Сергей Горталов

Так в чём загвоздка... кассету достать, коробуху привести в исходное состояние. Главное - именно эту кассету больше в грызло видику не засовывать, то, что один раз застряло, вполне может продолжить заниматься тем же самым.

Дима Бойко

Обидно дасадно да ладно

Василий Стеклов

Пригласите лучше электроника старшего возраста.

Дима Бойко

Никто не хочет антенщики

Василий Стеклов

Тогда пригласите человека, который может чинить тонкие механизмы. Там механизм заел.

Дима Бойко

Так кого б..пиши сайте реклам и газете искал и на рынке типа все 21век новая техника

Василий Стеклов

Тогда я Вам больше ничего рекомендовать не смогу.

Дима Бойко

Ясно

Василий Стеклов

Тем не менее желаю Вам удачного решения проблемы.

Cветлана

Конечно самому, что там сложного то.

Old Bastard

Ломать!!

Cветлана

Не надо

Алиса Лиса

Фигня вопрос: сто раз вытаскивала

Алиса Лиса

Зачем вы туда ходите? И что там делать нормальному человеку?

Дима Бойко

4месяц смерти баб Аллы год Сереги и 9лет б.рай

Алиса Лиса

Ну, и? Что за сатанинские обряды на кладбище. У меня за 5 лет тоже много кто умер : я же не хожу на кладбище через день

Дима Бойко

Мать потянула плюс бабушка его мужа попросила ей помочь

..

Крышку открути, аккуратно вытащи.

Дима Бойко

Как ...поточнее плизс..я никогда с телека капает сам не вытаскевал

..

Ищи винты и крути.

Ботzман Барисыч

попробуй отнести его на помойку

Дима Бойко

Нахуййй

Максим Jw

Я всегда говорил, что ты - дурак.

Дима Бойко

Перед зеркалом не стой.иди нахер стань самим собой

Вэндель Странник

А стоит..🙄 😂🤣

Ге
Геймер

разумеется, там не так сложно

Дима Бойко

Типа попытка не пытка

Ге
Геймер

разумеется, раз других вариантов нет

Дима Бойко

Прости никогда телик не раскрывал сам

Ге
Геймер

там не очень трудно, но последовательность советую глянуть в нэте... а потом каждый шаг фотографировать

Дима Бойко

Понял

-Я Мойша, -Не Еврей.

Когда коту делать нечего.......

Котэда

а кто за сало будет воевать?

Дима Бойко

Я никого не убиваю и некого защищать..мне по инвалидности я не военослужай а потриотизма вообще нет

Котэда

а вот это крутяк!

Дима Бойко

Главное Гитлер капут

Котэда

... и Гулаг- архипелаг

Домафон Краузе

Ебани её чем нибудь тижолым

Котэда

был бы ответк и молоточек

Котэда

чо и?- Ковырять начинай

Сергей Лисовский

Можно самому её вытащить

Сергей Лисовский

Естественно классно

Дима Бойко

Я хочу

Сергей Лисовский

Попробуй

Дима Бойко

А попытка не пытка

Сергей Лисовский

Естественно 🍾

Алексей

Да Я много раз так делал .

Дима Бойко

Как ...я боюсь