Yra Kozlov

вам подкидывали собачек кошечек

Ответы
Любовь

Я однажды сама подобрала кота , пожалела зима, холодно. . Принесла домой, выкупала, накормила. А через два дня стало дома вонять, в лоток никак не хотел ходить, видимо всегда был уличный. Мучилась, но.... упрямым оказался. Пришлось отнести туда, где подобрала.. Квартиру кое - как отмыла от вони, и где только не умудрился напакостить за неделю. А потом прочитала где - то, что существуют именно уличные коты, и домашние., и такие они от рождения.

Светлана Бондаренко

У нас две собаки,две кошки и котик.Только одна собака не подкидыш-подарили питбуля с родословной,из питомника.Остальные-подкидыши.И двое кошачьих породистые.Одна кошечка турецкая ангора-белоснежная красавица с разными глазами и котик породы русская голубая.Но,вот,даже эти прелести оказались никому не нужны.А нам нужны.

Таня Соболева

нет... сама, блин, на улице подобрала... жалко стало котейку(... теперь эта харя бессовестная ободрала мне все обои в спальне, шторки новенькие в затяжках все... утром, блин, сама не поешь - ея кормить надо(((... носится как конь по всей жилплощади и топает!...

Yra Kozlov

коту три года дали?

Виталина

кот живет три года у меня и обои не дерет. Только иногда по столам лазит

Yra Kozlov

стололаз значит

Виталина

а вдруг на столе от него спрятали что то

Yra Kozlov

ну канешна

Валентина Рязанова

ДОЧКА ПРИНОСИЛА МНОГО. КОРМИЛИ, ЛЕЧИЛИ, РАЗДАВАЛИ В ХОРОШИЕ РУКИ. РОВНО ГОД НАЗАД ОНА ВЗЯЛА ИЗ ПРИЮТА ПСА, ВЕСНОЙ ПРИВОЗИЛА МНЕ НА ДАЧУ, ПЁС УМНЫЙ , ОКАЗАЛСЯ КРЫСОЛОВОМ . СЕЙЧАС У НЕЁ ЖИВЁТ В КВАРТИРЕ , ЖДЁМ ВЕСНЫ. 🐶🐱

Ирина Гавриловна

Подкидывали белого щенка.. Но я его через 2 дня в багажник и увезла в соседнюю деревнб и в поле выпустила.. А то он мне бельё на веревках стал драть.. А я ещё беременая была

Yra Kozlov

а он догадывался?

Yra Kozlov

щенок

Ирина Гавриловна

Я его мыслей знать не могу

Yra Kozlov

так что ж так не разобравшись и казнили

Ирина Гавриловна

Не просто отпустила.. Надеюсь кто то подобрал.. Меня никто не спрашивал во первых.. Во вторыз у меня и так было 3е детей бабушка 82 года муж и чеивертый в животе.. Кащенко отдыхает)

Ир Вита

Да. Котёнка недели две назад красивого, белого голубоглазого.... Соседке отнесла, у неё котик пропал.... Ну и ещё одного.... Подкинули.... 11 лет ищу ему хозяев!!!

Ир Вита

Взрослый вроде, а дерётся как пацан дворцовый...

Yra Kozlov

кого вы пригрели

Ир Вита

Котика.... А вам кого подкинули?

Yra Kozlov

меня дома не бывает

Ир Вита

Ну вот....

Ната Ната

Дочь кошатница, а я собачница, и каждый тащит домой кому что нравится)))) благо что в доме живём)))) нам и подкидывать не надо, сами подбираем🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Подкидывать не могут домофон на двери...Но в детстве когда жили в своем доме находила собачку со сломанной лапкой Вылечила и она жила у нас...

Надежда Тихонова

Да Было такое.Щенок был беспородный,но чудо какой умный.Назвали Отгадай.Зиму прожил в квартире,а на лето-на дачу.

Татьяна Морозова

мне не подкидывали, но я сколько себя помню с домашними животными, как с членами семьи...

Св
Светлана

Да,подкидывали и собак и кошечек.И они с нами живут.Это собака -Дик и кошка Мурка.

Пчёлка

,ОЙ,и много раз... Последняя сиамская кошечка,теперь СОНЬКА Уже три года живет

✨Т
✨Таньюша✨

По скольку остальные жили?

Пчёлка

Одна Машка жила 14 лет,тоже котеночка подбросили

✨Т
✨Таньюша✨

Вы же написали много раз))

Пчёлка

По разному жили...

Нина Ковалёва

предлагали. я взяла котенка. но он недолго прожил у нас. заболел и умер.

Нина Ковалёва

а у меня ледяные

Yra Kozlov

суй мне за пазуху

Нина Ковалёва

Юра, иди работай

Yra Kozlov

да .я на работе

Нина Ковалёва

Тогда думай о работе😂

Надежда Надеждина

сейчас не только животных подкидывают но и младенцев в конвертике

Людмила Макарова

Одну свою кошечку мы с сыном нашли в мусорнице в парке.

Света Чиркова

Уже два таких котяшки превратились в огромных котов.

Алевтина Немерова

Одну собачку сами подобрали - третий год живет....

Yra Kozlov

🤓

Olga Swetlowa

Да было кошечку но у меня попугай к нельзя....

Александр Харитонов

Не подкидывали,сам подобрал старую таксу

Лева Правая

Сама раздавала на рынке даром кошек