Ма
Марта

👩‍🦱💞Улыбнёмся девочки. 🍁Старею, Боже мой, старею. Уже не тянет на мужчин... То в каждом вижу я злодея, то каждый кажется критин!

Ответы
Эл
Эльдар

Ой, старость, мужики, так близко 😒 и женщины мне как враги 🤥 в одной - пластмассовые сиськи 😬 в другой-картонные мозги!

Ма
Марта

Мне приятно слышать, что хоть один мужчина признался, что он успокоился в своих желаниях.

Эл
Эльдар

Рад что вам понравилась моя ответочка) женуля моя не в восторге от моего творчества) хотя здесь была лайтовая версия-я чаще всего использую нестандартную лексику)

Ал
Александр

Ну мужик стареет...и не тянет...то понятно...Хочет, но не может...Но ведь женщина всегда может! От этого и отталкивайся!

Ма
Марта

Но не всегда хочет.

Ал
Александр

Но хоть иногда ведь можно и нужно!

На
Наталия

Не жалейте о том что стареете - многим в этом было отказано. Жизнь дается всем, старость - избранным...
Ольга Аросева

Ма
Марта

Права была Ольга.

Алексей Еремин(Бердск)

Злодею налей рюмашку,а кретина погладь и стареть перестанешь!

ии
игорь иванов

Вот как бывает , у мужчин так же. То Динамо то дура .

Сергей Николаевич

Кристин пишется с буквой е..уж я то знаю

Ма
Марта

Спасибо.

Га
Галина

Правильно кажется

Ка-Валерчик Гузенко

Точно не каротин?

Кратон Архейский

КрЕтин 😁

Владимир Калеганов

Точг

Ал
Александр

😀