Улыбнёмся девочки. Старею, Боже мой, старею. Уже не тянет на мужчин... То в каждом вижу я злодея, то каждый кажется критин!
Ма
Марта
Ответы
Эл
Эльдар
Ой, старость, мужики, так близко и женщины мне как враги в одной - пластмассовые сиськи в другой-картонные мозги!
Ал
Александр
Ну мужик стареет...и не тянет...то понятно...Хочет, но не может...Но ведь женщина всегда может! От этого и отталкивайся!
Ма
Марта
Но не всегда хочет.
Ал
Александр
Но хоть иногда ведь можно и нужно!
На
Наталия
Не жалейте о том что стареете - многим в этом было отказано. Жизнь дается всем, старость - избранным...
Ольга Аросева
Ма
Марта
Права была Ольга.
Алексей Еремин(Бердск)
Злодею налей рюмашку,а кретина погладь и стареть перестанешь!
ии
игорь иванов
Вот как бывает , у мужчин так же. То Динамо то дура .
Сергей Николаевич
Кристин пишется с буквой е..уж я то знаю
Ма
Марта
Спасибо.
Га
Галина
Правильно кажется
Ка-Валерчик Гузенко
Точно не каротин?
Кратон Архейский
КрЕтин