Элен Ренбауэр Z

— Тётя Соня, а шо такое общественное мнение?
— Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивали😋

Ответы
Хуанита Эспедраль

И, шо, таки, прямо в Туле (город оружейников, пряников и самоваров) такие весельчачки и живут? Одесса… встретились две подруги:
-Сара! Глядя на тебя, можно подумать, что в стране голод!
-Ой! Люся, а глядя на тебя, можно подумать, что голод, таки, по твоей вине

Хуанита Эспедраль

Ну, уж тогда и мне можно ?

Элен Ренбауэр Z

Нужно😊

Хуанита Эспедраль

Слушаюсь, мой Генерал !

Элен Ренбауэр Z

Круто.. Меня сразу и в звании подняли😃

Хуанита Эспедраль

И на много ступеней

Александр Новоявленский

А я думаю...Общественное мнение,зто мнение,удобное правительству....Опросили сто пенсионеров-Довольны вы пенсией.Они ответили-Довольны...Не уточнили,что пенсионеры работали в газпроме....Средняя пенсия пенсионера,работавшего в газпроме 60000руб.

Элен Ренбауэр Z

Может и так

Элен Ренбауэр Z

Моей маме оттуда поступает 2500р

Александр Новоявленский

Из газпрома???

Александр Новоявленский

Вашу маму обманывают....

Олег

Сара приходит домой из магазина и жалуется мужу:
- Абрам, меня сегодня в супермаге обозвали дурой!
Абрам:
- Ой, Сара! Сколько раз тебе говорить - не ходи там где тебя знают.

Олег

Чтобы в семье царил мир и спокойствие, вам необходима любовь, терпение, понимание и … два компьютера.

Элен Ренбауэр Z

Или ни одного😉

Олег

в наше время это приговор

Элен Ренбауэр Z

Пакт

Луиза Бальтазар

Российский футболист приглашает к себе домой журналистов:
- Вот, смотрите: микроволновка, стиралка, телик, видак, а вы пишете, что мне техники не хватает!

Игорь Иванович Старосотников

Элен если кто то плюнет на общественное мнение, оно утрётся, но если общественное мнение плюнет на вас, вы просто утоните и спрашивать не будут

Элен Ренбауэр Z

волков бояться, штаны воняют...

Игорь Иванович Старосотников

Я ДУМАЮ ПОВЕРХНОСТИ МЫШЛЕНЬЯ СЕЮ МИНУТНАЯ У ВАС, ВЕДЬ ВЫ НАМНОГО ВЕДЬ УМНЕЕ, ДА БЛАГОСЛОВИТ ГОСПОДЬ ВСЕХНАС

Ан
Ангел

А когда ты, раскинувшись, скажешь: «Войди!»
Оторваться почти невозможно!
Я губами коснусь твоей теплой груди,
И проникну в тебя осторожно.

Элен Ренбауэр Z

Своих друзей тоже этим мучаете?😏

Ан
Ангел

И чтоб размерчик был, что надо,
И разговоры для души.
Ты для мужчины, как награда,
Но отдаваться не спеши.

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово Хватит
Ты шепчешь мне: Еще! Еще!..
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Сергей Григорьев

Напишите ответ...- Девушка в голубом купальнике с красными цветочками, срочно вернитесь в раздевалку. Вы забыли его надеть!

Элен Ренбауэр Z

Не забывайте переворачивать😋

Сергей Григорьев

Напишите комментарий...ешь кашу. Не хочу. А ты через не хочу. Не хочу через не хочу

Сергей Григорьев

Студент кулинарного техникума приходит в больницу. - Доктор, болит! - Что болит? - Говорить стыдно. - Ну говори, ты же в больницу пришёл. - Были экзамены по щам. Я сварил щи. Профессор смотрел, смотрел, смотрел, смотрел, да и говорит: - Выплесни их на х...

Александр Федянин

кто имеет возможность высказывать общественное мнение-бабки,значит-бабки решают всё и даже все мнения и сомнения

Вл
Владимир

— Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивали, но с чьим приходится считаться (я не о России).😄

Элен Ренбауэр Z

Поскриптум правив😋

Элен Ренбауэр Z

Правдив

Viktor!Просто Viktor..

как говорила Фаина Раневская:"Хрен положеный на мнение окружающих,обеспечивает счастливую,нормальную жизнь"

Antitролль. Игорь

Элен...извини...не запомнил...Это у тебя все анекдоты про иудеев? Просто классные!!!!! Хотел скопировать...

Элен Ренбауэр Z

Привет)). Пожалуйста))

Antitролль. Игорь

публикуй...

Вячеслав Aкиндинов

заходи в ок вячеслав акиндинов там фото рояля и багиры= пианист все таки! ПРЕДЛОГАЙ ДРУЖБУ

Анатолий Гришков

Ну, все равно , надо как-то прислушиваться - а что люди подумают? Это тоже немаловажно!

Элен Ренбауэр Z

Бояться значит не жить

Анатолий Гришков

Ну, почему бояться! Все равно надо соотносить себя с окружающими!

Элен Ренбауэр Z

Соотносить себя надо с честью и совестью.. А бояться мнения окружающих просто трусость и слабость

Анатолий Гришков

Да брооооосьте вы - слабость и трусость! Такое ощущение, что вы живете среди негодяев!

Элен Ренбауэр Z

Мне не интересно мнение общества. Живу не оглядываясь.. По фиг что Вы думаете

Анатолий Гришков

Ну, летите, как хотите, только крылья берегите!

Руслан Нурмагомедов

...и не имейте привычку заниматься сексом на площади, так как советчиков будет много..

Пан Стефа́н

Браво, Элен!! Большая редкость сейчас прочитать/услышать хороший анекдот. 👍

Ан
Анатолий

👍👍👍Мнение Тех кого не спрашивали и которое пытаются навязать

Саша Кл

С праздником 8 марта!
http://muzotkrytka.narod.ru/8marta/2015/10-3.html
http://mnogouspeha.ru/drug2.html

Элен Ренбауэр Z

Спасибо😊

Сергей Финогенов

Ой не смешите, общественное таки мнение это ,на углу у тети Сары.

Бесик

я от души нежно и эротично-это мнение тех, кого не спрашивали

Бесик

С этим злом мы будем сражаться, как с самым страшным злом.

Бесик

постарайтесь без эмоций,

Бесик

постарайтесь без эмоций,