Геннадий Криц

8 марта это международный день подкаблучника

Ответы
Алина Васильева

НЕСЧАСТНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК! НЕ ПОВЕЗЛО ВАМ В ЖИЗНИ А вот почему? в дали не разберешь, Но похоже вы подозрительный человек никому не верите, потому что сам такой и других судите по себе И попадаете НАДО УМЕТЬ ПРОЩАТЬ, А ВЫ И ТУТ НЕ УМЕЕТЕ, ВЕДЬ И ПРОЩАТЬ НАДО ЗНАТЬ ЗА ЧТО Очень похоже что вы жили с мамой без папы, и мама может женщина хорошая, но не только не образована. на какая то" забитая" про таких говорят от того и очень подозрительная ВОТ ВЫ И РОСЛИ. ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ТИХИЙ ПРАВИЛЬНЫЙ МАЛЬЧИК, МОЖЕТ ВЫ ДАЖЕ И НЕ ШАЛИЛИ, МОЖЕТ МАМУ НЕ ХОТЕЛИ ОГОРЧАТЬ. ИЛИ МАМА БЫЛА ОЧЕНЬ ВЛАСТНОЙ вот таким вы мне представляетесь ВООБЩЕМ ТО НЕПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК НО НЕСЧАСТНЫЙ СТЕРЖНЯ ВАС НЕТ ПРОСТИ ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛА И НЕ ХОЧУ. Но не нападайте на всех женщин. женщины разными бывают И ДУМАЮ ВАМ НЕ ТЕ ЖЕНЩИНЫ ПОПАДАЛИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТАКИ ПРИТЯГИВАЕТЕ К СЕБЕ Я бы вам сказала меняйтесь и ваша жизнь изменится, но поздно, возраст не тот, поезд уже ушёл да и бедность. похоже вас сгрызла. такое тоже бывает если человек зависливый и глупый ленивый и неумеха это я не о вас а образно

Геннадий Криц

Не лень столько писать

Алина Васильева

ВЕСНЫ ПОКА В РАЗГАРЕ НЕТ, ДОМА ОДНА, РАЗВЛЕКАЮСЬ, ПОКА Поболтать то не с кем ВСЕ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ 😜😂😅😆

Геннадий Криц

Просто когда много текста, лень читать

Алина Васильева

А я вопросы длинные не люблю читать🙂 ЛАДНО, УЧТУ!

Геннадий Криц

Хорошо

Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

Геннадий Криц

У ребят-Аленят)

Ирина Волкова

Все зависит о личной самооценки мужчины. Есть прирождённый подкаблучники - жертвы некачественного воспитания мамами, но есть и достойные мужчины... Для которых дарить подарки женщинам, ухаживать за ними и окружать вниманием, не является, унижением...

Геннадий Криц

И делать только на 8 марта)

Вадим Матов

Разговаривают два подкаблучника: "Я вчера свою жену на ... послал!" - "Не может быть! Как?" - Она мне говорит: "Посуду помой!" - А я ей: "Иди ты на ... , я ещё полы не помыл!"

Нина Архипова

Мне Вас немного жаль, Геннадий. Вам не встретилась настоящая женщина. И это не удивительно, с таким-то подходом...

Геннадий Криц

Себя жалейте

Николай Костров

А мне приятно смотреть на свою Жену, когда улыбаеться ,,. После Сына, Тем более ,она у меня - Своя - Моя Женщина...

Геннадий Криц

Это все понятно

Николай Костров

Я б спился,.. Если б не Жена,, Сама поставила на стол бутылку водки, Пей До усёру, может пить сколько хочешь, Но незабывай, что у тебя есть сын , и он на тебя смотрит...а им было тогда по 18...

Геннадий Криц

Я все понимаю и сочувствую. Но я совершенно посторонний человек и просто не знаю, как на все это реагировать

Николай Костров

Гена, ты сделал вывод - Алень, Пусть буду таковым, Но Моя семья, это всё что у меня Есть..

Геннадий Криц

Хорошо

Tamara Tokareva

напрасно вы так, может это единственный день , когда мужчина может пересилить свою нелюбовь

Tamara Tokareva

рада за вас

Геннадий Криц

Я тоже)

А Не Скажу

а когда у тебя днюха? Я предложу всем отмечать этот день ..как праздник Долбоёба .

Геннадий Криц

А ты старая дева

А Не Скажу

не .. у меня и муж и два сына и даже внук есть ..чудесный

Геннадий Криц

Молодец

А Не Скажу

я знаю ... я вообще прелесть

Геннадий Криц

Хорошо👍

Галина Л

Наверное. Жена наотмечается и забудет про него. И наступает для него свобода!)))

Геннадий Криц

Это совсем другое

Валерик

Я женатый, но не являюсь этим☝️ не в заключении, и обладаю всеми свободами

Геннадий Криц

Повезло

Элана Королёва

Бедный вы )))))))) Ну зачем так демонстрировать что вами управляют женщины_))))))

Элана Королёва

Только если темное)))

Геннадий Криц

Тоже пойдет

Валентина Балашова

это день мужественных и ответственных джентльменов....😜

Геннадий Криц

Сами хоть поняли, что написали)

Валентина Балашова

я - то...естественно....

Геннадий Криц

Само сочетание мужественный джентльмен, нарочно не придумаешь

Валентина Балашова

кому ведь как....

Геннадий Криц

Значит бывают и не мужественные джентльмены )

Нина Ковалёва

Подкаблучниками могут быть только сильные и самодостаточные мужчины.

Геннадий Криц

С чего бы это.

Нина Ковалёва

Да просто с того, что вы пытаетесь доказать обратное. Вы мне симпатичны, поэтому я так долго пыталась до вас достучаться

Геннадий Криц

Объясните, как подкаблучник может быть мужественным человеком

Нина Ковалёва

Гена, Попробуйте все-таки послушать семейного психолога. Ну хоть немного.

Геннадий Криц

Вы не ответили на вопрос

Татьяна Тренина

Вот и замечательно!!Чем больше "подкаблучников",тем крепче семьи!

Геннадий Криц

Вы абсолютно не верно трактуете понятие подкаблучник

Татьяна Тренина

Я просто знаю,как называют мужчины ,таких мужей.

Геннадий Криц

Подкаблучник это безвольный мужчина, который полностью подчинился женщине

Татьяна Тренина

Тогда при чем здесь 8 марта?

Геннадий Криц

Это фразу я просто скопировал с интернета

Bc
Bcyjdfz

Глупость какая-то. Вы хоть сами понимаете значение этого слова?

Геннадий Криц

Если только воспитанная

Bc
Bcyjdfz

А другая Вам зачем?

Геннадий Криц

Вообще никакая не нужна

Bc
Bcyjdfz

Вот и славно.

Кс
Ксюша

эт.день.когда мужикии.которые вспонинают.что они мужики где-то

Геннадий Криц

Мужики лес валят и канавы роют

Кс
Ксюша

редкая профессия🤣

Геннадий Криц

Я просто не люблю слово мужик. Хотя к самим мужикам, то есть к людям из простонародья отношусь нормально

Кс
Ксюша

я тож не люблю..но мужчин сейчас.как мамонтов..а мужиков-полно!)

Геннадий Криц

Может и так

Роза Хасанова

Ни надо давать такое определение, ведь мы вас так любим...

Геннадий Криц

Это самый дурацкий праздник

Роза Хасанова

Видимо Вас очень обидела женщина, поэтому такое отношение к празднику и к женщине

Геннадий Криц

Опять манипуляция на тему вас обидела женщина. Пишут как под копирку

Роза Хасанова

В таком случае все эмоции держите при себе!

Геннадий Криц

Держу

Владимир Юшин

Это международный день блядского сообщества!

Геннадий Криц

Куры заклюют )

Светлана

В этот день все мужчины подкаблучники.

Геннадий Криц

Значит остальные 364 дня можно лежать на диване и ничего не делать)

Светлана

Разве женщины остальные 364 дня лежат на диване и ничего не делают?

Геннадий Криц

Речь не о женщинах

Светлана

О мужчинах, которые не поздравляют женщин с 8 марта и считаются женщинами.

Геннадий Криц

Ладно

Пчёлка

Потому что сам женский ненавистник...

Геннадий Криц

Навистник)

Пчёлка

🤔