🇬🇷Μορφέα🇬🇷

У меня сильно меняется характер. Меня уже не тянет к людям, без которых я не представлял свою жизнь. Меня раздражают многие мои «бывшие друзья». Мне не интересно общаться с теми, кого я считал интересными людьми. Мой круг общения сузился, и это меня радует, потому что я лучше стал разбираться в людях и понимать, кто родной, а кто просто так.

Ответы
Галина Д

Изречение известно и когда читаю приходит на ум то, что пишет человек стареющий. У которого пропадает интерес к жизни, да и сами краски жизни тускнеют

Alöna ******

По поступкам видно, как тебя ценят... По звонкам - как в тебе нуждаються... И только время показывает - кому ты дорог...

Арман Алимбаев

Евгений в вас что то перехлестнуло , может кто из ваших друзей вас предал

Евгений

Нет, посто многих по жизни отсеял

Арман Алимбаев

Главное что осознали кто есть кто

Евгений

👍👍👍👍👍

Игорь Денисов

У него меняется характер, а он удивляется, что все над ним ржут?

Пан Стефа́н

И что делать с этой информацией?

Ольга Канузелева

Просто Вы взрослеете

Татьяна Х

Молодец! Взрослеешь!

**
*@*@ *@*

Со временем это так

Марфуга Aсылбек

У вас есть родители

Ин
Инесса

И это правильно

Андрей Макаронников

Люди становятся злыми

Андрей

стареем!

Евгений

Рано.... Умнеем

Андрей

скорее мудреем

Евгений

👍