Константин

👉👉👉😊 👉👉👉 Чёт я не пойму. СССР восстановили уже или ещё нет?

Ответы · страница 2
Га
Галина

не дождетесь .

Константин

СССР 24 04 2021 Собрание Верховного Совета

Михаил Тымчук

Не получится!

Михаил Тымчук

Константин! Вы бредите? Какая республика из бывших советских присоединилась к России? Кто захочет снова стать вассалом страны с огромным количеством алкашей, лодырей и бесшабашных людей? Кто захочет опять,чтобы их обезличивали, уничтожая культуру и самобытность их народа? СССР никогда не возродится. Мы больше не хотим ГУЛАГА!

Константин

Наше время. Вчера нашёл в инете: 👉👉👉 СССР 24 04 2021 Собрание Верховного Совета

Света Инзамова

В процессе😜

Константин

Типа 9-ть месяцев подождать?! :))

Константин

СССР Волгоградский край на связи с ВЦИК Граница дозволенного
1 092 просмотра
•18 мая 2021 г.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нииииииииии

Константин

Уиииии: 👉👉👉 СССР 24 04 2021 Собрание Верховного Совета

Владимир Тумаев

Быстрей бы

Константин

Уже: СССР Собрание ВЦИК Принятие Постановления по действующим депутатам СССР
277 просмотров
•27 мая 2021 г

Са
Сара

Да нет еще

Константин

А это что тогда? 👉👉 👉 СССР 24 04 2021 Собрание Верховного Совета

Са
Сара

Да, это я слушала, в отдельном городе

Константин

73 региона. и пять округов. Это уже не один город.

Константин

Видео посмотри. Начало интересное.

Осеннее Настроение

Не смешно.

Константин

В НОвокуйбышевске восстановили СССР. А вот это не смешно

Вадя С Хитровки

Не похоже

Константин

Этому можно верить? 👉👉👉 СССР 24 04 2021 Собрание Верховного Совета

Иван Подколодный

Поможем?

Константин

Уже!: 👉👉👉 СССР 24 04 2021 Собрание Верховного Совета

Константин

Ютуб канал называется: Новокуйбышевск СССР 👈👈👈 Два Ютуб канала. Один со знаменем. Другой с видом города.

Константин

Они второй Ютуб канал со знаменем недавно сделали.

Иван Подколодный

Спасибо, Константин. Загляну. Мрак.

Ку
Кукулькан

Никогда)

Константин

К ним уже ООН на карячках приползал....

Эвелина

Ждём-с !

Константин

Рано или поздно в театре артисты меняются

Эвелина

Согласна

Александр Никушин

Ага ща .

Константин

👉👉👉 Вот

Not An Angel...

Неа)

Константин

Восстановили. Я видео нашёл... :)) 75 регионов и пять округов в СССР

Not An Angel...

Серьёзно?

Константин

Вот смотри. Вчерашнее видео: 👉👉👉 СССР 24 04 2021 Собрание Верховного Совета

Not An Angel...

Потом гляну.. сейчас не могу

Not An Angel...

Нет.. просто уже выходить нужно, а там видео на 37 мин

Константин

Ясно. Потом посмотришь. Весь Кавказ тоже в СССР кстати. Там большая активность.

Not An Angel...

Хорошо

Bc
Bcyjdfz

Уже.

Константин

Колбаса по 2 р 20 копеек значит появится :))

Bc
Bcyjdfz

Нет. Ее разучились делать.

Константин

Урок по созданию списка кандидатов. 👉👉👉 Новокуйбышевск - граждане СССР, объединяйтесь!

Влад Тоневицкий

Нет.

Эльмира Якубова

Нет

Константин

Восстановили СССР. Ютуб канал называется: 👉👉👉 Новокуйбышевск СССР 👈👈👈 На Ютубе у них два канала. Сразу найдёшь по названию через поисковую строку Ютуба

Маша Ерёмина

Нет

Константин

А это что? 👉👉👉 СССР 24 04 2021 Собрание Верховного Совета