Жека

Подоконник должен быть вровень со стенкой ? Или он должен немного выпирать?:)

Ответы · страница 2
А)
Амина )))

Вровень выпирать!!!! Кто же этого не знает?? 😮

Жека

Амина прикинь куча народу:)

Игорь Д

Ну ты же видел! Вровень выпирать должен

Жека

Хе хе Игорь ты один из немногих кто понял этот прикол! Народ тут начал реально серьезные советы давать:):)

Ясмина

выпирать чтоб удобно было сидеть...

Жека

Нашу рашу смотрела? 🙂 помнишь там про подоконник 🙂

Жека

Набери на ютюбе наша раша подоконник:)

Дмитрий Юрьевич

вровень выпирать надо!нацяльнике

Жека

Димон красавчик! Ты один из 2-3 человек понял этот прикол остальные тупят

Дмитрий Юрьевич

Я ментом работал, поэтому такие приколы ещё тогда с таджикистономами были, потом камеди!

Владимир Кубрин

Спроси нашу рашу...

Жека

Хе хе Вовка я то помню 🙂 ты и еще пару человек:) А народ прикола не оценил!

Владимир Кубрин

Тяжело в деревне без нагана..... 😄

Жека

Тоже старый прикол 🙂 заголовок был такой 🙂 олимпиада в Нагано

Владимир Кубрин

Вытаскиваем старые запасы, новых придумывать не кому......

Княжна Татьяна

Вровеньвыпирать

Жека

Тань привет ты третий человек наверно из 100 кто понял и помнит этот прикол:) народ в основном начал конкретные советы по ремонту выдавать:)

Княжна Татьяна

Просто они не смотрят камедиTV

Leo Starnello

Да нащальнике)))

Жека

Вровень выпирать надо немного начайника:)

Владимир Матюшкин

выпирать

Raffaella Fly

В детстве любила сидеть на подоконнике,из окна видны были горы,люблю горы и море.

Акерке Абиш

кому как

Не Обязательно Знать

и так, и так как тебе нравится