Геннадий Фадеев

Бегите подальше от негативных людей. Каждый раз, когда вы избавляете свою жизнь от чего-то негативного, вы освобождаете в ней место для позитива. Жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее с людьми, которые питаются вашим счастьем, словно вампиры — кровью. Избавляйтесь от негативных людей, ибо они – мастера разрушать ваше чувство уверенности и самооценку. Лучше окружайте себя людьми, которые помогут проявить ваши лучшие черты. Согласны?

Ответы · страница 10
Ирина

а если это родичи?

Геннадий Фадеев

Я со многими из родни не общаюсь, ну не порядочные они люди...

Ирина

как правильно сказано....и главное так-мягко....

Ирина

😁 🤝 👍 👌 ✌️

Марина Подолян

Да уж, это правда!

Роман Молчанов

Согласен !!!👍

Светлана Глебова

Очень правильно!

Лариса Катаева

Согласна!😍

Вера Князева

☺️ ☺️ ☺️

Соколова🇷🇺

Согласна.👍

Эвелина

да,однозначно..

Самойлова Катерина

Так и делаем!)))

Самойлова Катерина

Все,поняла,перехожу на ТЫ..Я кумиров себе не творю,восхищаюсь тобой!))

Геннадий Фадеев

Мерси! А то мне приходиться в реалиях осаждать тех, кто меня за ГУРУ или ШИ ФУ держит, я просто передаю знания и опыт, тренирую и лечу, объясняю натурфилософию и основы морали, и Духовности... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Самойлова Катерина

С тобой настолько интересно!Спасибо!Всесторонний!А не тяжело быть таким?

Геннадий Фадеев

Пасху в кровати провёл - лечил и сам свалился, по всякому, это моя жизнь...

Самойлова Катерина

Я бы устала.И большое количество народа вокруг очень напрягает.Мой круг общения ограничен до минимума.

Римма Тоболова

МЫ ВАС ПОНЯЛИ !

Л*
Людмила *****

согласна👍

Ольга Анатольевна Ермакова

супер ты прав

Маргарита Крылова

Да,Вы правы !!!

Маргарита Крылова

Спасибо огромное!!! И вам взаимно !!!

Наталья Антонова

Так и делаем)

Наталья Антонова

Пусть станет невозможное возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть все то, что было очень сложным решается красиво и легко!)))

Наталья Антонова

Благодарю) Вам тоже всего самого доброго, светлого, позитивного)

Татьяна Пономарева

да,так и есть

Татьяна Пономарева

Спасибо!!!!☺️☺️☺️ и вам всех Благ,любви и добра!!!

Га
Галина

Где их взять

Геннадий Фадеев

Я себе в группы негативных человек не беру...

Га
Галина

Что за группы и как Вы распознаёте негатив

Геннадий Фадеев

Ушу и Цигун, по энергетики чел прочитывается на раз.

Геннадий Фадеев

Всё энергия в этом мире...

Наталья Полозюкова

👍 🤝

Марина Казакова

100% согласна

Натали Приходько

Именно 😄

Петр Чепелуха

Излучайте позитив, и обязательно окажетесь в окружении позитивных! ...Как говорится: Подобное к подобному...🌷

Galina Polainska

А вы правы!