Геннадий Фадеев

Бегите подальше от негативных людей. Каждый раз, когда вы избавляете свою жизнь от чего-то негативного, вы освобождаете в ней место для позитива. Жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее с людьми, которые питаются вашим счастьем, словно вампиры — кровью. Избавляйтесь от негативных людей, ибо они – мастера разрушать ваше чувство уверенности и самооценку. Лучше окружайте себя людьми, которые помогут проявить ваши лучшие черты. Согласны?

Ответы · страница 4
Ирина

Ни всегда получается сбежать.Увы...Обстоятельства в жизни бывают разные.

Надежда ***

согласна.... есть такие люди, которым плохо, когда другому хорошо!!!☺️

Наталья К

Как распознать -кто позитивный , а кто наоборот. Бывает слишком поздно

Ан
Андрей

Надо принимать всех людей..я так думаю.быть может они пригодяться вам

Ан
Андрей

Он для меня не авторитет.этот племенной бычок крепостник.

Геннадий Фадеев

А их и не должно быть, главное вибрации, которые несёт МЫСЛЬ.

Галина Измайлова

Согласна! Но как распознать негативных людей? они же все маскируются.

Галина Измайлова

Ох! Бедное сердце! Вся надежда на него.

Лилия Дацук

и это правда! негатива в жизни больше поэтому от этого надо подальше!

Валентина Ерефеева

Бог подсказывает , дурные сообщества развращают даже добрые нравы .

Владимир Грядовкин

Нет!Никуда не убежишь и место таким образом не освободишь👍 🎯

Геннадий Фадеев

Ерунда! Вы же не окружает себя сбродом, а людьми по оброзу мышления и развитию сознания.

Ирина Бабицкая

Абсолютно вы правы....И я уже 10 лет этим занимаюсь Жить стало-ЛУЧШЕ...

Антонина Д.

согласно, как согласна и с тем, что легко сказать, но трудно сделать

Илайда

Негативщики пока не понимают, почему их кидают, по привычке липнут

Ирина Капустина

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним. Псалом 33:15

Вячеслав Паталахин

Верно,только не сразу это распознаешь, иногда уже слишком поздно!

Ан
Ангелина

Согласна!!! Благодарю !!! Как хорошо ,что есть такие люди ......👑 😂

Ирина Нестерова

Умная мысль и вовремя сказанная: сейчас негатив витает в воздухе.

Галина Котяй Науменко

Вы умница !!! Приятно читать !!! Желаю Вам хороших друзей и счастья.

Нина Петровец

Да, с нытиками и пессимистами тяжело, это я по своему опыту знаю.

Ра
Раиса

С негативными людьми надо работать и помочь им выйти из него!!

Геннадий Фадеев

Если не просят помощи не лезь.

Ра
Раиса

В курсе!!Но вы тоже негативист-хороший!!Успехов вам!

Геннадий Фадеев

Горазда ты ярлыки развешивать. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алла Холодова

Согласна.Но тогда же к другой присосется!А так-я спасаю мир!

Cусанна Погосова

Согласны.Но не всегда удается избавиться от этих вампиров.

Геннадий Фадеев

Спокойствие и беспристрастие(не путать с безразличием и бессердечием), не можете закрываться, создайте пустоту, с неё ни чего не возьмёшь.