Вл
Владимир.

Когда наскучит лгать, играя
На чувствах всех своих мужчин,
Ты возвращайся, дорогая,
Без объяснения причин...❤️🌹

Ответы
Татьяна Владимирская

слово лгать не понравилось

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка. На слово "врать", хоть и более верное, Она обидится.
Я учту Ваше мнение в следующем варианте.🌹

Татьяна Владимирская

мне ваще именно про ложь не понравилось, я за правду жизни, в том, чтобы не врать хотя бы самому себе

Вл
Владимир.

"Жизнь диктует нам свои суровые законы", и я тоже врать и лгать не хочу.😜

Татьяна Владимирская

не надо мне про жизнь, я о самом человеке говорю, врать другим - да ради бога, все врут всегда и везде. Но врать самому себе чревато неверной постановкой жизненных целей, напрасными тратами усилий на ненужное и неважное

Вл
Владимир.

Я не вру себе, Таня, даже когда очень хочется. Спасибо за заботу о моём нравственном здоровье и моральном облике.🤝

Светлана Ли

Все напряглись.....

Вл
Владимир.

Да, и дружно просят разрешить поиграть ещё немного. пока не стемнеет.🌹

Светлана Ли

Моя ремарка первая. Никто не просит покашто

Вл
Владимир.

СМСками.😜

Иногда-Никогда

Не уходила😊

Вл
Владимир.

Хороших выходных, Айрин!❤️🍫🌹

Иногда-Никогда

И тебе, Вова

Вл
Владимир.

"Я знаю: век уж мой измерен;
Но чтоб продлилась жизнь моя,
Я утром должен быть уверен,
Что с вами днем увижусь я..."😍🌹

Иногда-Никогда

Обязательно😉

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...❤️🍫🌹