Некто Из ...

Когда Учитель видит, что отсутствует возможность образумить людей, он спокоен, он вне переживаний, ибо знает, что рядом присутствует помощница и великолепный соратник — жизнь. Если дающего истину и свет отвергли или проигнорировали, жизнь возьмётся за упрямцев, чтобы их встряхнуть. К сожалению, встряски и пинки по судьбе лечат ограниченное количество душ. Многие продолжают блуждать в темноте без солнца истины, как и продолжают сеять зло, ведь жизнь мало что объяснит — она бьёт, поражает, калечит и уничтожает, без пояснений. Чтобы получить объяснения, важно быть очень внимательным и мудрым или отправиться к духовному Учителю. Жизнь и Учитель воспитывают наилучшим образом. Когда Учитель видит, что ему сложно кого-то просветить и призвать к благоразумию, он обращается к жизни: «Послушай, займись этим человеком, потому что у него слишком твёрдый лоб»./// Вас кто воспитывает?

Ответы
Nikola Mahkov

-в прошлом!=школа-улица-армия!--

Некто Из ...

Жизнь и Учитель воспитывают наилучшим образом. Когда Учитель видит, что ему сложно кого-то просветить и призвать к благоразумию, он обращается к жизни: «Послушай, займись этим человеком, потому что у него слишком твёрдый лоб». — «Хорошо», — отвечает она. А затем, когда этого человека встряхнут по судьбе и подвергнут жестокому обращению, в виду его слабого осознания, но уже готового воспринимать, — жизнь пришлёт его обратно к тому, кто может просветить.
= Учитель Омраам, Мысли =

Nikola Mahkov

-а лоб станет-мягче?--

Некто Из ...

Свой проверьте

Nikola Mahkov

-латно--

Борис Алиев

Жизнь, а также и люди.

Некто Из ...

Жизнь и Учитель воспитывают наилучшим образом. Когда Учитель видит, что ему сложно кого-то просветить и призвать к благоразумию, он обращается к жизни: «Послушай, займись этим человеком, потому что у него слишком твёрдый лоб». — «Хорошо», — отвечает она. А затем, когда этого человека встряхнут по судьбе и подвергнут жестокому обращению, в виду его слабого осознания, но уже готового воспринимать, — жизнь пришлёт его обратно к тому, кто может просветить.
= Учитель Омраам, Мысли =

Борис Алиев

Это верно. Век живи, век учись.

Некто Из ...

🤚

Rita

Здравый смысл.

Некто Из ...

Жизнь и Учитель воспитывают наилучшим образом. Когда Учитель видит, что ему сложно кого-то просветить и призвать к благоразумию, он обращается к жизни: «Послушай, займись этим человеком, потому что у него слишком твёрдый лоб». — «Хорошо», — отвечает она. А затем, когда этого человека встряхнут по судьбе и подвергнут жестокому обращению, в виду его слабого осознания, но уже готового воспринимать, — жизнь пришлёт его обратно к тому, кто может просветить.
= Учитель Омраам, Мысли =