Ко
Константин

Звонок из УФМС.Самое простое объяснение недействительности паспорта РФ. ?

Ответы
Любовь Золотарева

Все правильно. Это вопрос серьезный. Часто получаем паспорта с ошибками, а в результате страдает владелец полученного паспорта.

Ко
Константин

Часто? У всех 100%. У тебя фио как в паспорте записано?

Любовь Золотарева

Я уже имела неправильный паспорт, выданный в Казахстане, а в России его у меня не приняли. Уже не помню, как все разрешилось, а проблема была в одной латинской букве, а надо было, чтобы буква была на русском языке но мороки было много. Мою дочь не зарегистрировали в ЗАГСе, по той же самой причине в России, а она россиянка, У жениха была та же ошибка, что и у меня. Поэтому вопрос поднят правильно.

Ко
Константин

Понятно. Сейчас в Российском пасПОРТе у тебя ФИО записано по правилам русского языка? 🤔

Любовь Золотарева

Потом посмотрю, сейчас искать надо.

Ду
Дульсинея

Скажи что делать с этим ?))) Есть такой ролик?

Ко
Константин

На Ютубе много видео по этой теме. Люди мыкаются. Что то пытаются сделать. Но конкретной инструкции как надо делать, мне такое видео не попадалось.

Ду
Дульсинея

ну вот...надо людям объединяться, а как?

Ко
Константин

Вот ещё тема

Ду
Дульсинея

🤷‍♀️

Полувековая Дама

Что паспорта такого вообще не было никогда

Владимир Вельский

Проверяется на Госуслугах за пару минут

Владимир Вельский

Будь проще, в Америке человек это уникальный номер социальной страховки, морда на водительских правах это уже вторично.

Ко
Константин

Тогда любой чел, может пользоваться любыми правами.

Владимир Вельский

Попробуй..

Ко
Константин

Владимир Вельский
Будь проще, в Америке человек это уникальный номер социальной страховки, морда на водительских правах это уже вторично.
3 минуты

Марго Беккер

даа надо проверять с образцом

Зинаида Бадяева

Очень трудно все понять !

Ко
Константин

Согласен. Сразу трудно.

Имя Фамилия

Караул!!!

Имя Фамилия

Я в отличии от тебя дурня, всё же немного соображаю, это раз, и второе, ценю время.

Nikola Mahkov

-бывает-