Царь, Просто Царь

Друзья а кто знает , почему на некоторых храмах , на кресте полумесяц ?

Ответы · страница 7
Левин Василий

Это мусульманский ( мечеть )

Царь, Просто Царь

А вот , погоняй по Руси )))) И оброти внимание )))))) Не на всех ,а есть ))) Батюшка мне три страницы отписал , по этому вопросу )))) Это не месяц - это чаша ))))))) А ведь похожа )))))

Левин Василий

А вот в чем твая ловушка тогда надо смотреть в каком положение она находится если конец верху то месяц это у мусульман а если плоскостью то чаша

Царь, Просто Царь

А почему не на всех ? )))))) Дядя Толя , батян друга Руслана Татарина )))) Ответил или прикололся ))))) Это Церквы , которые учавствовали в противостоянию монгольскому иго )))))) Шутник , а я лошара то поверил )))))))))) Классный мужик !

Левин Василий

Да приколов много смотри что тварится в Украине дедов хотят поднять и могил чтоб мозги им они вправели

Царь, Просто Царь

не пись ))))))))) пусть валят ))))))))

Ирина

Символика церковной власти

Царь, Просто Царь

Переведи мудрец )))) Мудрунья)))))))

Ирина

Это долго обьяснять, это пошло с 15 века

Царь, Просто Царь

Ну коротенько просвети ))))

Щербакова Светлана

Это мусульманская обитель .

Царь, Просто Царь

Света на мечетях нет крестов ))))))

Царь, Просто Царь

Чаще оброщай внимание на купала )))))

Алексей Потапов

Чтобы не обидеть мусульман.

Царь, Просто Царь

Да ну ерунда , мы и так дружим )))))

Владимир

Символ абордажной команды.

Владимир

В начале это были торговые суда . Христианство основано пиратами .

Царь, Просто Царь

Пиздец полный ФЕНшуй ))) Гламурные Христиани Пираты )))))

Владимир

В храмовой архитектуре и символах все зашифровано .

Царь, Просто Царь

А вот это интересно друг !

Владимир

на крестах еще и чайки бывают ...

Надежда Лосятинская

Котик,так это ж мусульмане.

Царь, Просто Царь

Надюшь , читай ник )))) Я с Масулями на ты )))))) Пять версий карана слышал ))))

Надежда Лосятинская

Тогда не знаю.🍗

Царь, Просто Царь

Оброщай внимания , на купола церквей )))))

Надежда Лосятинская

У нас в городе 3 церкви с крестами.

Царь, Просто Царь

У меня в Москве их больше ))))))) Раньше в при каждой деревни , по три церкви было )))))) Опа на Храме Христа спасителя тоже есть )))))) Ищи в инете )))

Царь, Просто Царь

Тупо , фото Храма христа спасителя )))))

Клавдия Андреевва

Значит храм мусульманский.

Царь, Просто Царь

А это нормально , для православных храмов )))))

Царь, Просто Царь

Чаще внимания на купала оброщай ))))

Царь, Просто Царь

Храм христа спасителя в москве , зацени фото в инете .

Надежда

Это мечеть! Мусульманская!

Царь, Просто Царь

Ага ))))) На мечетях кресты ))))))))

Царь, Просто Царь

И прикинь , на крестах полумесяц !

Надежда Куракина

это масульманский храм...?

Царь, Просто Царь

На КРЕСТЕ ! Где на мечетях кресты ?

Надежда Куракина

я сказала храм, а не мечеть...

Евгений Иванов

Это на храмах Богородицы.

Царь, Просто Царь

Слишком много богородиц )))))

Седа

На каких это храмах?🤔

Седа

Ну это понятно))в каком городе именно

Светлана Якубовская

Это храм для мусульман...

Дядя Миша

Света, я бы с первого его грубого комментария ")))))) Инет пиздит ))))" - не стал бы с ним беседу продолжать. Тебе зачем так терпеть от него?

Царь, Просто Царь

Свет а дедуля прав )))))) Слышь дед , ты че в чужую кухню полез ? Свою не создал и завидуй молча ! Я к стати чюжие коменты не читаю )))))))

Светлана Якубовская

Он же специально такое пишет, ему интересно посмотреть на реакцию женщин ... Есть терпеливые, а есть какие же как он Могут и далеко послать.... Обижен человек судьбой, ему плохо, но он не хочет в этом признаться и сделать все иначе. сделать комплемент женщинам, например ... 😊

Дядя Миша

Кот НЕ Учёный! Здесь общественное место и все имеют полное право сказать своё слово. А если только ты,да Света,то это уже переписка, а не "Обсуждайка"

Царь, Просто Царь

А седой прав , зря я на него наехал , к стати унижать я никого не хотел ! Каждый диванный пидор это умеет )))) А вот как на счет добро делать ?

Екатерина Лю

Это знак исламской веры.

Екатерина Лю

Я не видела на кресте знак полумесяца.

Екатерина Лю

Посмотрю, когда буду проходить мимо.

Царь, Просто Царь

Поезди по стране ! Храм Христа спасителя тоже имеет ) В инете загугли

Екатерина Лю

Вряд ли кто-то из простых бабушек ездил столько, сколько я. Мне пришлось пожить в Новой Зеландии, в Австралии, в Латвии, на Украине, в Литве, в Казахстане, в Австрии. Но на кресты я не обращала внимание. Но теперь посмотрю.

Царь, Просто Царь

А вот не оброщала внимание ))))

Царь, Просто Царь

да так , к слову )))))) мне тоже насрать )))))

Влада Гилязева

мне-то откудо знать?))))))))

Влада Гилязева

Всмысле ???😟😟😟 ты хочешь сказать что я тупая!!😡😡! так?!!😠

Царь, Просто Царь

Я рот не успел раскрыть , а ты уже бычишь )))))))) Ты не тупая ))) Возможно эмоцианальная чутка ))))))))))))))))))))))

Царь, Просто Царь

Я тоже догадываюсь )))))))))

Владимир Колпаков

Это по совместительству

Владимир Колпаков

Да. Все сюда . Тащите денежки , православные и неправославные. Деньги не пахнут

Царь, Просто Царь

Это из Рима изречение )))))

Марина Царева

это Болгарское подворье

Царь, Просто Царь

Чего ? Какое подворье ? что за подворье ?

Галина Кабакова

это мусульманский крест

Царь, Просто Царь

Че да ? Храм Христа Спасителя масульманский ?

Вячеслав Шитлин

Разрешение мусульманам

Вячеслав Шитлин

Бультерьер - охотничья. Но не работал по зверю

Царь, Просто Царь

Мне так кажется , все собаки охотники и подвластны дресировки ))))) У меня два ратвока были )))))) Такие черти , можно книгу писать . При чем меня ротвак жрал , а потом бах и влюбился ))))))

Вячеслав Шитлин

Собаки - все хорошие! Вот чего нельзя сказать о некоторых хозяевах. Собаку портит хозяин!

Царь, Просто Царь

Бля ((((((( Ты прав Славян , некоторые берут собаку , а потом на мороз выкидывают суки ((((((((

Вячеслав Шитлин

К сожалению... Идиотов полно! Ладно, благодарю за беседу! Спать, накрутился за день. Удачи! ☺️

Таня Ш

первый раз слышу ............

Царь, Просто Царь

Теперь будешь обращать внимание )))))

Таня Ш

да я всегда обращаю внимание на это

Таня Ш

может быть это мусульманские кресты

Царь, Просто Царь

Во ты Олень в натуре Лось ))))))) У масулей есть кресты ?

Таня Ш

а ты че в натуре грядки спутал .......хамишь .......

Царь, Просто Царь

Где хамил ? а вот ты тупишь ))))))

Таня Ш

во первых не ты а вы ........это ты тупишь

Газу Бензин

ты учёный,ты и отвечай...

Царь, Просто Царь

Мы все чему то ученые )))) Какой нахер протериэи заикаются , в масть попасть не могут )))))