Вл
Владимир.

Примчался внук, перекусил, переоделся, напевая "Я встретил женщину полумесяцем бровь..."
- Не женщину, а девушку - поправил я.
- Это он девушку, а я -женщину! Сказочную Женщину! Умную, красивую и с потрясающим чувством юмора! 3 в 1!
Женюсь на ней и буду жить, как в сказке!
Что скажешь, Дед?
- Ну, что я могу сказать? Могу сказать название сказки. Хочешь?
- Ну, скажи, если знаешь.
- Сказка называется "Иван-царевич и Змей Горыныч."
Одна голова будет сжигать тебя пламенем ревности, вторая - веять ледяным холодом на твою нежность, а третья - покусывать тебя ядовитыми зубками.
Что скажешь внук?
- А страшнее, Дед, ничего не придумал?
- А чего тут думать: ни одна голова никогда не болит! Страшнее некуда!
- Женюсь на всех трёх - и меня не испугаешь детскими сказками!
И умчался...
Я всё правильно ему сказал, или что-то упустил? 🦧

Ответы
Татьяна Владимирская

прально, еще у деда советов спрашивать в такой ситуации, когда гормон играет)) чо там старцы могут полезного и правильного сказать, оссспади, никогда не слушала никого

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений. И я бы не раздумывал, встретив Вас, будь Вы хоть Медузой Горгоной со всем Вашим очарованием.🌹

Татьяна Владимирская

канеш, не раздумывали, в камень бы превратились, да и все

Вл
Владимир.

Да, и в глазах и в памяти - только Вы!💔

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы все правильно рассказали внуку, а он еще немножко повзрослеет и поймет, что дедушка не ошибается.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Вы - тонкий психолог.
🌹

Татьяна Морозова

похоже что то упустил, потому как сам ЖИВ ещё...🤣

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Надо будет подумать, повспоминать, как остался жив. Наверное, на десерт оставили и забыли.🌹

Вл
Владимир.

🌹

Ал
Александр

😁

Вл
Владимир.

🙊🤝