Kalinka

Мама в семье Сидоровых любит кулинарные эксперименты. В этот раз на ужин она приготовила блюда израильской кухни. Что ела на ужин семья Сидоровых?
1. Хинкали. Готовятся из теста с мясной начинкой
2. Фалафель. Жареные во фритюре шарики из измельченного нута
3. Кутабы. Тонкий пирожок в форме полумесяца из пресного теста с начинкой ? Спасибо!!!!

Ответы
Виктор Кропивко

Тонкий пирожок в форме полумесяца из пресного теста с начинкой

Kalinka

шарики во фритюре

Kalinka

😌

Алефтина Крюкова

ПРИВЕТ! давно не видно было. Я думаю фалафель

Kalinka

привет. работа.))) верно))) смайлики не работают. не могу цвяточек подарить

Сергей Волков

я не иудей..т не ведаю что они вкушают...

Сергей Волков

а что такое реактивно..

Kalinka

одна часть бежит вперед другой

Сергей Волков

опять загадки..ты имя попроще какая и вперед...

Kalinka

)))

Сергей Волков

((((...

Владислав Лапшин

Фалафель...

Kalinka

верно

Вадим Матов

Фалафель?

Kalinka

да!!!

Вадим Матов

А ещё есть очень вкусное блюдо "Шейка"

Kalinka

кого?

Вадим Матов

С курицы аккуратно снимают шкуру и наполняют этот мешок пережареным луком с мукой, что то ещё кладут, можно посмотреть в инете. Потом этот мешок зашивают и в духовку до румяного состояния.

Kalinka

О. слюнки потекли!!!!

Александр Гусев

Кутабы?

Kalinka

Александр Гусев

Спасибо!

Елена Сергеевна

Кутабы?

Kalinka

Людмила Давыдова

2?

Kalinka

точно!!

Ирина Брянцева

Kalinka

верно

Kalinka

))) смайликов у меня нет

Ирина Брянцева

жаль

Kalinka

да(((

Ксения

Kalinka

верно

Ксения

Фалафель для израильтян – всё равно, что гамбургер или хот–дог для современных американцев.

Kalinka

👍

Андрей С

Kalinka

верно

Андрей С

я знаю

Акиф Гусейнов

Kalinka

верно