На
Надежда

Люди порой ,сделают всё что угодно,просто чтобы иметь возможность об этом поговорить???

Ответы · страница 2
Ирина

а...зачем

На
Надежда

Люди такие

С?
Санька ???

🤫

Се
Сергей

бывает

Са
Саша

))

На
Надежда

Я тебя умоляю, не дразнить меня.

На
Надежда

Спасибо.!Этот год я работаю, много что нужно успеть.Если все что я задумала получится, то на следующий год поедем путешествовать.

Са
Саша

Ну ладно...жду на следующий год..тогда..

На
Надежда

Да бы бог.

На
Надежда

Да, Счастливо,Саша, пошла готовиться к завтрашнем дню .На работу с утра.Счастливого вечера.