Наталья

Я хочу, чтобы женщины были сильными.
Не настолько, чтобы таскать мешки на спине. Нет. А чтобы они могли закрыть дверь перед носом людей, которые не приносят им радости.
Чтобы не давали себя в обиду, были самодостаточными, были переполнены уважением к себе.
Чтобы они не боялись одиночества, чтобы они любили себя так сильно, что не позволяли никому унижать их.
Чтобы они становились богаче внутренне и перестали считать самой сильной болью — неразделенную любовь.

Ответы
Владимир Забродин

Невозможно прожить без печали,
Но хочу я друзья пожелать,
Чтобы в радости вы забывали,
Что недавно пришлось горевать.
Я хочу, чтобы песни звучали,
Чтоб вином наполнялся бокал,
Чтоб друг другу вы все пожелали
То, что я вам сейчас пожелал.

Наталья

Взаимно 😃

Татьяна Мальцева

Чаще это одинокие женщины,которые очень долго ищут того самого,который будет любить и уважать,а годы идут."Я одна,зато никто не придаст и не изменит"

Наталья

Возможно

Sergei Konovalov

не сильными надо быть а мудрыми.чистыми воспитанными. у которых есть честь.таких уважают ценят и ради них горы сворачивают

Наталья

Конечно, каждый день в город новые люди приезжают, зарабатывают все по разному

Sergei Konovalov

вы им еще и платите.балуете

Наталья

Я? вы что? За просто так никому и ничего

Sergei Konovalov

ну отрабатывают наверно

Наталья

Понятия не имею

Галина Мазяркина

Чтобы они не боялись одиночества, чтобы они любили себя так сильно, что не позволяли никому унижать их. 👍 👍 👍

Владимир Х

Если перестанут считать самой сильной болью — неразделенную любовь, все остальное автоматически сбудется. Но зачем?

Наталья

У каждого свои ответ

Надежда Тимофеева-Радаева

Стала такой,но с возрастом,учителя были хорошие. Одни дарили сказку,другие хорошую встряску.

Наталья

Точно

Irina Bogomolova

Хотеть не вредно,но спасибо.чем больше людей так настроны—тем больше шансов на результат.

Рашит Валиев

Сила женщины в ее слабости. И не надо людей настраивать на конфликтные ситуации.

Екатерина Цуканова

Одно из самых лучших посланий прекрасной половине человечества👏👏👏😁

Не Зли Котика

Да, давайте- таскайте мешки и шпалы, может, тогда научитесь уважать мужчин.))

Геннадий Коновалов

Переполнены уважением к себе? Я предпочитаю, переполненных скромностью.

Геннадий Коновалов

Когда это мания была в меру?

Наталья

У всех по разному

Геннадий Коновалов

У вас нет предела, уважения к себе? Тогда это мания.

Наталья

А причём тут я?

Геннадий Коновалов

Я просто задал вопрос, не утверждая, что это вы.

Капут Раша

я смотрю на тебя на ноги одна нога такая .а другая не такая . почему????????

Наталья

Что не так

Капут Раша

ну нравится мне

Наталья

Я думала что одна короче другой или ещё что

Капут Раша

ты тапочки потеряла .а я нашёл

Наталья

Я босиком по траве ходила

Капут Раша

в одном ноге

Наталья

Это нога на сланце стоит

Валентина Салиева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Владимир Юдинцев

Будьте слабыми, но пусть с Вами всегда будет сильный человек!

Наталья

Дай мне бог

Владимир Юдинцев

Дай Бог Вам счастья!🌹

Наталья

Благодарю

Вячеслав Сызов

Пройдитесь по своему письму и сделайте анализ --вы мужчина !

Magomedsharip Magomedov

они были слабым полом так и останутся мечтать не вредно

Александр

Эгоистов не удовлетворишь, всегда чем то недовольны .

Наталья

Согласна

... Рус

Единственное ,что вы забыли,это равенство в правах...

Наталья

Возможно

... Рус

Равенства,среди не равных по природе не может быть,поэтому и ваш ,небольшой экспромт души,ничего не значит...

Хэ
Хэнк

Не надо таскать мешки, я сам донесу вместе с мешком!

Наталья

Я больше 5кг не поднимаю

Хэ
Хэнк

Я же сказал, что донесу, не надо ничего поднимать.

Наталья

Хорошо

Александр Демидов

Ну, такие женщины уже есть... и были всегда.🙂

Наталья

Ну и хорошо