Дедушка Старенький

Как бы так намекнуть, что люди, на самом деле приносящие вред России, никуда (пока) не уехали, а окопались в Госдуме и Кремле?

Ответы
Александр Мамедов

Алексей Резников подал в отставку с поста главы оборонного ведомства Украины. Этому предшествовал коррупционный скандал, связанный с закупкой продовольствия для ВСУ по завышенной стоимости на сумму более 2,7 млн долларов.

Alisa Warshavsky

Я давно об этом писала! Все предатели разваливают страну изнутри! Честные, кто смог, уехали, чтобы не смотреть на бывшую великую державу, валяющуюся под забором в грязи и блевотине!!!!!.....

Йогондыр-Оор Ых

О бля, типа они не знают
До кремля выжили а простые мудрые епать какие неожиданные вещи не поняли
А вдруг поняли , потому што дойти до до кремля и выжить мозгов хватило

Чио-Чио-Сан

Да знаем мы это, знаем. Не надо постоянно повторять. Но....не дойти ногами, не достать руками-до бога высоко, до царя далеко. И я стара уже на баррикаду

Дедушка Старенький

А молодежь предпочитает бегство.

Чио-Чио-Сан

Не осуждаю. Рыба ищет где глубже, а человек-лучше. Просторы России не променяю ни на что

Дедушка Старенький

Нам уже поздно.

Чио-Чио-Сан

Тоже верно

Александр Мамедов

Так что там давай пиши.Я, Хайм Борухович Бейгельман, год число, подпись.И дальше фамилии .В скобочках настоящие. Например, Коломойский( Беня)

Дедушка Старенький

Признались наконец то!🤣

Александр Мамедов

я и вас расколю

Николай Скороходов

..что предлагаешь .. укровермахт с вами рассчитался за прошлые .. вопрос..

Михаил Гехт

то, что они ворьё, не значит, что уехавшие жили на честный заработок🧐

Дедушка Старенький

Всем хватит.)))

Робот Вертер

Бесполезно. Неслышащий не услышит, а слышащий и без вас это знает

..

Расскажите, как Украина живет. Что в России мы сами знаем.

An
Antonius

Так я это уже 15 лет вижу и всем говорю но никто не верит!

Nekto Imiarekoff

На других номенклатурных должностях их тоже хватает.

Дедушка Старенький

С других легко сместить.

Nekto Imiarekoff

Так смещение вниз идёт от тех, кого назначили те, кого Кремль назначил.

Дедушка Старенький

Именно. С самого верху надо начинать.

Nekto Imiarekoff

Или середину выбить - верх тогда сам обвалится, а низ из себя ничего серьёзного не представляет сам по себе, только вместе с надстройкой.

Nekto Imiarekoff

Как сообщил мне когда-то старик Конфуций: "Никто не может сказать, что он увидит с вершины горы, пока не поднимется на неё." )))

Татьяна Тышкевич

Хоть кричите в открытую, вас никто не услышит. 🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Потому что все это и так знают. Но или запуганы, или их это устраивает.

Татьяна Тышкевич

Скорее всего последнее. 🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Да. Менталитет. Не могут без хозяина. Так всю историю http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=132&t=4796#wrap

Zоя

И такие есть, правда ваша, но не так много как каСЦа)

Пётр Хамов

все об этом знают и всех это повидемому устраивает

Максим Jw

Ты думаешь это там неизвестно? Наивный какой 🙂

Константин Саратовцев

Так они 30 лет назад образовались, понравилось.

Дедушка Старенький

Ясен пень.

Alex Alex

Им не намекнуть, что враги внутри страны

Alex Alex

Райские взгляды

Дедушка Старенький

Казарменно-лагерные.

Alex Alex

Или так

Alex Alex

🤝

Юрий Ласковец

в 74м центре ципсо пашешь?? как платят??

~ Мне Тебя Обещали ~

Напиши на официальный сайт кремля

~ Мне Тебя Обещали ~

Так хотелось бы чтоб не только я

Робот Вертер

А, кто ещё?

~ Мне Тебя Обещали ~

Начнём с вас

Робот Вертер

Начинайте))

~ Мне Тебя Обещали ~

Так я уже...

Вечность

Скажи окопались в Гондурасе