Ил
Илhам

В чужом глазу... Франция предала Жанну д Арк, Англия убила принцессу Диану, США-Европа бомбила Сербии и вообще весь мир... Можно перечислять много. Только Россия помогает 🙏... А есть ещё кто помогает? 🧐

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мы знаем из истории, что когда страной управляет женщина, как правило, этнос деградирует. Уже история от Египта и дальше показывает, что когда женщина пытается управлять мужчинами или государством мужским, ничего хорошего из этого не получается. Как правило, женщина по своему физиологическому, психологическому образу мысли не может выстраивать стратегию. И поэтому, если мир хочет развиваться, он должна мужскую стратегию выстраивать, а ему навязывают вселенское бабство.

Как только женщины «лидеры» стали пропихиваться в кабинеты, мир полетел в тартарары.

Ил
Илhам

🙏

Вр
Временно

ГОЛОД 1891-1892 помощь продовольствием , даже картина Айвазовского "Приход парохода "Миссури" с хлебом в Россию", 1892 г. есть.. Это если вспомнили далекие года Жанн д Арк == 1431 год........ Убили принцессу Диану = царскую семью в России тоже (это если о коронах речь), если о знаковых людях, тоже немало ..Много можно сравнений.. Нет белых и пушистых государств, не нужно идеализировать, принимая людей не знающих историю, так же как и не нужно хаять свою страну...ООН существует...

Ил
Илhам

Согласен. Но мы стремимся к лучшему

Та
Татьяна

??? Вы, вероятно, с Луны свались. Россия помогает??? Россия бомбила Сирию, уничтожала народ Афганистана, Приднестровья, Грузии, а теперь Украины. Эх Вы!!!

Ил
Илhам

Это вам лапшу вешают...

Та
Татьяна

У Вас информация, видимо, с российского ТВ.

Ил
Илhам

🙄

Ли
Лия

кому вы помогаете и в чем? Мне, поскорее отправить моих родителей в могилу? Идите на хер чертовы помогальщики

Ил
Илhам

Время покажет

Ли
Лия

да на хер пошли, кретины

Ил
Илhам

Поздно, теперь только победить

Ли
Лия

хорошо если бы на тебя сейчас бомба упала

Ил
Илhам

Словами бесполезно. Это Ющенко слушался...

Ванюшин Вениамин

Позабыл автор про миллионы в СССР убиенных во славу торжества амбиций большевиков , выходцев из БУНД- а

Ванюшин Вениамин

И что? Все религии грешат этим

Ил
Илhам

Я неверующий

ии
игорь иванов

Веня вы не скажите кто по национальности были Троцкий эйхе Мехлис ягода? Хрущева забыл. Про русский терор стыдно вам говорить.

Ванюшин Вениамин

Кажу: евреи. Партия большевиков , меньшевиков и пр. Образовались в результате роспуска Еврейской националистической организации БУНД. Все Советское правительство по данным В . Мардсена почти на 100 процентов состояло из евреев

Ил
Илhам

🙄

Ma
Mass.terr

Когда началась ВОВ, крохотная Монголия первая предложила свою помощь

Ил
Илhам

🙏

Alexandr Tokman

россия помогает ублюдочным хуситам, ублюдкам из хамаса и хезболлы!

Ил
Илhам

Яхты нужно у тёплых морей оставить...

Alexandr Tokman

кому оставить?

Ил
Илhам

Россия на втором месте по количеству яхт

Alexandr Tokman

возможно. но вы же сами избираете такую власть что допускает такое распределение средств, что народу достаётся мало.

Ил
Илhам

Мы гуманны

Юл
Юля

ООН по всему миру где войны голод и природные катаклизмы

Ил
Илhам

Президент Украины, дурной... Без оружия отправил на Майдан

Юл
Юля

Какой?вы теряете ь во времени!

Ил
Илhам

С него всё началось

Юл
Юля

Какой?президент?

Ил
Илhам

Он не смог или не хотел остановить Майдан

Лариса

Россия сама уничтожает свой народ. Никогда не жалела.

Ил
Илhам

Паразитов

Лариса

Несомненно! Паразитом является каждый второй житель в мирное время. А в военное -каждый первый.

Ил
Илhам

Осталось только чистый народ

Лариса

Видимо, и тюрьмы закрыты и полицаи отдыхают...

Ил
Илhам

Нет, но и в других странах не исчезнет...

Южный Кот

Россия 400 лет держала в рабстве собственный народ

Ил
Илhам

Так же как и другие страны

Южный Кот

остальные делали рабами другие народы,но не свой

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Татьяна Тышкевич

Ага, помогает. Захватывает чужие территории.

Ил
Илhам

Внукам расскажешь...

Татьяна Тышкевич

Сергей, не трать свое время на тупого орка, который счастлив величием рашки. 🤷‍♀️

Ил
Илhам

Конечно. Завидуйте молча

Ил
Илhам

😁🤭

Arsen Beisenov

Насчет России сильно сомневаюсь......

Arsen Beisenov

Зомбированы Выю Спорить с Вами не буду. Скоро все сами поймете

Ил
Илhам

И вы поймете

Ил
Илhам

Изучение истории

Arsen Beisenov

Я то знаю. А вас обманывает Путин

Ил
Илhам

Про Жанну д Арк 😳... Гены то остались

Влюбленный В Жизнь)))

Пошли бы со своими помощью

Ил
Илhам

Уже идём

El Fuego

Россия помогает кому?

Ил
Илhам

Нуждающимся

El Fuego

я нуждаюсь мнене помогают наобопот семь шкур дерут

Ил
Илhам

Значит заслужил

El Fuego

то есть а ты обрезанный ослоеб не заслжил?

Алексей Пимяков

и его все оплевывают

Ил
Илhам

Николай Верниковский

и кому она помогает?

Ил
Илhам

Бедный человек обычно алкаши и нет необходимости помогать алкашам

Николай Верниковский

ты с дуба упал? алкаши - это больные люди. и им не пмогать? ну ты и зверь...

Ил
Илhам

Я же говорю что помогаем, но всё зависит от них

Николай Верниковский

а они записываются в добровольцы.

Ил
Илhам

Есть разные

«Луиzа Каzaти»

Монголы

Ил
Илhам

🙏