Вл
Владимир.

Жанна Д'Арк на суде Святой Инквизиции должна была ответить на вопрос:
Считает ли она, что на неё снизошла благодать Божия, раз она слышит голоса людей, причисленных к лику святых.
Как по Вашему мнению, ответила Жанна своим судьям?
1. Да.
2. Нет.
3. Не знаю.
4. Вы не достойны это знать.
5. Мне не велено это говорить. 🦧

–1
Ответы
... Рус

3) Хорошие в Союзе фильмы были, типа х/ф "Начало". Множество исторических фейков именно так и появилось...😁

Вл
Владимир.

Чего не сделаешь для собственной жены.
Но Жанна Д'Арк не была замужем, и фейков из её жизни делать было некому.😍

... Рус

C середины 16 века, по современной хронологии, вся Мировая история сплошной фейк. Христианские монахи - лучшие фейкомёты и по сей день.

Вл
Владимир.

Жанна жила чуть раньше, но увижу её - уточню.🤝

... Рус

Переписать можно и позже, как переписали историю Руси в 18 веке. Содержательных вам встреч .🤝

Вл
Владимир.

Вчера видел во сне Сталина. Я будто работаю в Кремлёвской столовой официантом. Сталин подвинул мне уже пустую тарелку и положил 20 копеек. А на чай? - спросил я.
- В следующий раз, - сказал он. Я не стал настаивать.
Жанна приходила 30 мая по делам. Вполне возможно, что придёт ещё.
Спасибо за понимание и пожелания.🤝

... Рус

🤣👍

Любовь

На сколько я помню, она непрестанно повторяла, что её послал Бог , и на неё сошла благодать !

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Жанна сказала: Не знаю, потому что любой другой ответ свидетельствовал бы о её связи с Диаволом, поскольку человек не может знать отношение Господа к себе.🌹

Qqqq Qqqqq

ей не надо было с ними говорить ибо она была истинно благородных кровей, в отличии от этих

Вл
Владимир.

Именно поэтому она была хорошо воспитана, а молчание сразу же истолковали бы, как страх сидевшего в ней Диавола перед Судом Божьим.🤝

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Любой, кроме одного, ответа, доказательство её ведьмости🤣. Не знаю, должна ответить...

Вл
Владимир.

Спасибо. Жанна сказала: Не знаю. Потому что любой другой ответ свидетельствовал бы о её связи с Диаволом, поскольку человек не может знать отношение Господа к себе.🙊

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Владимир! Я написал почти вашими словами... Так зачем вы мне пишите тоже самое???

Вл
Владимир.

Я просто уточнил Ваш ответ - конкретно о ведьмовстве.

~E
~ Eva Lansca ~

"Мне не велено это говорить." -- очу так думать.

Вл
Владимир.

Спасибо. Жанна сказала: Не знаю, потому что любой другой ответ свидетельствовал бы о её связи с Диаволом, поскольку человек не может знать отношение Господа к себе.🙊🌹

Наталья Попова

4-ый вариант. Тыкаю пальцем в небо.

Вл
Владимир.

Спасибо. Жанна сказала: Не знаю. Потому что любой другой ответ свидетельствовал бы о её связи с Диаволом, поскольку человек не может знать отношение Господа к себе.🙊🌹

Наталья Попова

Её ответ святой инквизиции все равно не спас Жанну от костра.

Вл
Владимир.

Такая установка была опять же от англичан - ликвидировать. Её оправдали быстро, а в 20-м веке причислили к лику святых.

Татьяна

5, она еще добавила СУДАРЬ в конце

Вл
Владимир.

Это он Проне, а любил, бедняга, Галю.

Татьяна

Бедняга как раз Галя)

Вл
Владимир.

Помню я Олега Борисова, а больше никого.

Татьяна

а я как раз Проньку, просто царь-девица

Вл
Владимир.

Надо взглянуть в Яндексе. Я помню, что мне было жаль их обеих.

Ев
Евгения

Логичней было бы наверное 2

Вл
Владимир.

Спасибо. Жанна сказала: Не знаю. Потому что любой другой ответ свидетельствовал бы о её связи с Диаволом, поскольку человек не может знать отношение Господа к себе.🙊🌹

Ев
Евгения

Обалдеть🤦‍♀️

Вл
Владимир.

Если интересно, то у Марка Твена есть "Записки личного секретаря..."🤝

Дмитрий Каракозиди

Мне не велено это говорить?

Вл
Владимир.

Спасибо. Жанна сказала: Не знаю, потому что любой другой ответ свидетельствовал бы о её связи с Диаволом, поскольку человек не может знать отношение Господа к себе.🤝

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Анна

Вы не достойны это знать🤨

Вл
Владимир.

Спасибо. Жанна сказала: Не знаю, потому что любой другой ответ свидетельствовал бы о её связи с Диаволом, поскольку человек не может знать отношение Господа к себе🙊🌹

Анна

Отношения Господа к себе-это познай Себя и ты увидишь Меня

Вл
Владимир.

А где гарантии, что это не Диавол или Демон? Поэтому - познание умножает скорбь.

Анна

Скорбь и уныние великий грех!!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Увижу Экклезиаста - намекну ему об этом.🤝

Евгений

МНЕ НЕ ВЕЛЕНО ЭТО ГОВОРИТЬ

Вл
Владимир.

Спасибо. Жанна сказала: Не знаю. Потому что любой другой ответ свидетельствовал бы о её связи с Диаволом, поскольку человек не может знать отношение Господа к себе.🙊🤝

Евгений

ЛОГИЧНО СОГЛАСЕН

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ЖАННА БЫЛА ОЧЕНЬ УМНОЙ ДЕВУШКОЙ.🤝

Св
Светлана_Светлана

Наверное да и ее сожгли

Вл
Владимир.

Спасибо. Жанна сказала: Не знаю. Потому что любой другой ответ свидетельствовал бы о её связи с Диаволом, поскольку человек не может знать отношение Господа к себе.
А сожгли - обманом уговорили написать Прошение о помиловании, где она признавала свою вину.🙊🌹

Св
Светлана_Светлана

В общем была задача. Реализовали.

Вл
Владимир.

Да, мужчины упорны в достижении своих желаний.🌹

Дядя Миша

4 ... наверно.

Вл
Владимир.

Спасибо. Жанна сказала: Не знаю, потому что любой другой ответ свидетельствовал бы о её связи с Диаволом, поскольку человек не может знать отношение Господа к себе.🤝

Надежда Тихонова

Не знаю.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, именно так Жанна и сказала: Не знаю! Потому что любой другой ответ свидетельствовал бы о её связи с Диаволом, поскольку человек не может знать отношение Господа к себе.
Мудрая Вы женщина, Надежда!🤝🌹

Надежда Тихонова

Спасибо вам,познавательно!!!👍👍👍 И ...да,мой ответ случайно совпал с ответом Жанны.

Вл
Владимир.

Случайности - это иллюзия. Всё предопределено. Значит, в Вас, Надя, если поразмыслить есть что-то общее с Жанной.🤝

Надежда Тихонова

😂🤣🤣 Солнышко,я не знала ответа!!!Юмор ваш неистощим👍🍷

Вл
Владимир.

Поспрашивайте при случае окружающих. Я уверен, что многие со мной согласятся.
А Вы мне расскажете.😍🍫

Елена

Думаю, 1

Вл
Владимир.

Ну и правильно. Зачем забивать такую прелестную головку всякой чепухой.🍫🌹

Елена

Это не чепуха, просто не люблю это обсуждать. 🎃🙄🥴

Вл
Владимир.

Захотите что обсудить - всегда в Вашем распоряжении.😍🌹

Елена

Хорошо. Что вы думаете по поводу сдачи Херсона?

Вл
Владимир.

Извините, Лена, политику руководства я не обсуждаю, чтобы не выперли отсюда.

Ил
Илья

🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Спасибо. Жанна сказала: Не знаю, потому что любой другой ответ свидетельствовал бы о её связи с Диаволом, поскольку человек не может знать отношение Господа к себе.🙊

Masha D

4 либо 5

Вл
Владимир.

Спасибо. Жанна сказала: Не знаю, потому что любой другой ответ свидетельствовал бы о её связи с Диаволом, поскольку человек не может знать отношение Господа к себе.🙊🌹

Masha D

Понятно)

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Masha D

И Вам)

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Да

Вл
Владимир.

Спасибо. Жанна сказала: Не знаю. Потому что любой другой ответ свидетельствовал бы о её связи с Диаволом, поскольку человек не может знать отношение Господа к себе.🙊🌹

Далеко Не Идеал...увы(

4?

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, моя Аидеальная Дама.🌹

Вл
Владимир.

А - это же отрицательная частица. Асоциальная - далека от общества, Аидеальная - далека от Идеала.
Краткость - моя сестра.😍

Эл
Эльвира

1.

Вл
Владимир.

Пророки не слышали голос, а только внутри появлялось предсказание, которое они произносили вслух.

Эл
Эльвира

Почему же бог не может смоделировать звучание голоса в голове?
Другое дело, что реально можно напугаться, особенно, если говорят дурное.

Вл
Владимир.

Элечка!
Придёт время - Вы увидите всех действующих лиц и у них спросите. И я буду поблизости.🌹

Эл
Эльвира

Ох, как )