Борец С Врагами

В какой религии святыми считаются Ленин, Шекспир и Жанна д'Арк?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

В религии Каодай

Борец С Врагами

Ты в школе была отличницей?

☀️ Леди Солнце ☀️

Блондинка я 😌

Борец С Врагами

И что, блондинки все "блондинки"

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне так проще

Елена Z

Ни в какой..

Борец С Врагами

Конфуций, Богиня-мать, китайский «святой поэт» Ли Бо; Иисус Христос, Мухаммед, Моисей, Сунь Ятсен, Владимир Ленин, Уильям Шекспир, Жанна д'Арк (считается, что она тоже принимала откровения от духа Каодай), Виктор Гюго, Нгуен Бинь Кхьем; духи почитаемых предков и героев; все люди также считаются святыми в каодаизме.

Елена Z

Конфуций знал о Ленине?Конфуцианство не религия,а философия..Ленин герой?Шекспир герой?

Борец С Врагами

Фома! Если ты что-то позитивное внесёшь , то тебе бы цены не было бы.

Елена Z

Фома неверующий?Нет,просто много знаю..

Борец С Врагами

Что я написал, и что вы отвечаете.? Я написал про парадоксы религий. А не о том знал ли Конфуций о Ленине или Шекспире. Кто много знает, изъясняется логично, ясно и грамотно.

Елена Z

Ну ,похоже,вам это не дано..словесную галиматью вывалили..

Ма
Маша

Каодай

Борец С Врагами

Верно

Ма
Маша

Спасибо🥰