Сперанский Вадим

В чем смысл породистых кошек? И почему практически все породистые кошки имеют столь скверный характер?

Ответы · страница 4
Вера Соломенникова

похоже как девушки из высшего общества,порода дает себя знать😂

Сергей

Кошки, они и есть кошки. Разницы в породе нет, только в характере

Вера Сергеевна-V

Потому ,что похожи отношением к самому избалованному ребёнку ))

Сперанский Вадим

Ну не знаю. У бывшей тещи кошку взяли котенком( ошивалась в арбузной лавке). Ее балуют как не знаю что, кормят лучшим кормом, разрешают спать на кровати и вообще всячески осыпают любовью. Так она от людей не отлипает. Просто только зайдешь- она к тебе на руки и давай липнуть и урчать.

Вера Сергеевна-V

Если человек любит кошек -это нормально .

Академка

Породистые как избранные короли. цари и прочее---все говнистые.

Татьяна Ктотова

Видимо считают, что за их красоту кто-то должен расплачиваться

Се
Семён

У меня селянка беспородная трёхцветная. Прикольная, зараза.))

Alexandr Tokman

ну не знаю. у друзей мэйнкунша от заводчика - милейший кошак.

Бу
Бусинка

Не северный, а спокойный, под ногами не трутся, ненавязчивые

Ростислав Туманский

Ничуть. Мои сфинксы великолепны, сибирская, просто душечка.

Николай Верниковский

они по телевизору на наших лидеров смотрят. и берут пример.

Андрей Толстый

да вырождаются они и выбирают самых уродливых для жизни.

Игорь Неизвестно

не знаю мне больше нравятся обыкновенные дворовые кошки

Marina Komarova

как точно подмечено...характер прям таки отвратительный

Дама Хххl

Породу выводять люди... Какой человек - такие и кошки...😾

Марго Беккер

А какой ты смысл ищешь? мне проосто нравятся Сиамочки...

Сперанский Вадим

Ну у собак породы отличаются по поведению. Ретривер- эт собака-валенок. Чеши тискай

Марго Беккер

у мня Йоркшир оч умненький с характером

Сперанский Вадим

Ест все что дашь. Спокойны флегматичны. Джек-расселы это ракеты на ножках, сверхэнергичные радостные. Бассет хаунд дома диванный песель. На улице бегающий безостановочно таран. А кошки... Просто по разному выглядят, но характер одинаковый

Марго Беккер

неет сиамки отличааются

Виктор Конобрий

Это,видимо,отрицательное свойство всего элитарного...

Мила Яковлева

У меня была такая коша. Терпим, любим, понимаем...☹️😩

Наталья Федорченко

У меня вроде обыкновенная, но характер тоже не сахар

Boris Skopenkov

Чуют, черти, что человек становится зависим от них...

Вера Соломенникова

те же женщины высокомерные,потому и много одиноких