Сперанский Вадим

В чем смысл породистых кошек? И почему практически все породистые кошки имеют столь скверный характер?

Ответы · страница 7
Виталий

Вот смысл в характере и есть.

Сперанский Вадим

😑 и на кой хер вам животное с загонами и выебонами? Вы его не за этим заводите

Виталий

Когда заводишь, не знаешь характера, как узнаешь, уже поздно и животное к Вам привыкло и Вы к нему....не выбрасывать же.

Ви
Виолетта

Уход, внимание, потакание...

Юрий Ласковец

🖼она чудо!!

Герой-Любо V Ник Z

не люблю породистых кошек

Рост

Тебе просто не повезло.

Сперанский Вадим

😑 друг ты переобщался в одноклассниках и даешь этот ответвооьще не подумав

Рост

Я там не сижу. У меня сфинксы, сибирские, др. Добрые, нежные и ни на кого не променяю.

Сперанский Вадим

Сейчас нет. Сейчас у меня крысы. Четверо

Рост

Не стал бы держать. Были морские свинки, хомяки, рыбки, собака, кошки.

Сперанский Вадим

Дело ваше. Но все же, почему не стал б?

Рост

Не знаю даже: не люблю их.

Musk Therapy

А непородистых в чем?

Птица Счастья

из-за родословной

Сергей

чеек забавляется

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Знают себе цену))

Дмитрий Краснов Z

английская и шотландская похожи внешне но характеры разные

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼Я по породистым не спец) у меня обычные) мне кажется нет некрасивых кошек независимо от её статуса, это всё люди придумывают, чтоб наживаться. Это мой пупсик😄

Батя

Ну так не заводи

Ню
Нюта

Независимы

На
Надежда

Царица!

Любовь Васильева

И вид.

Ро
Роман🐸

😉

Марго Беккер

😱