М(
Милочка (*)

У всех мужиков есть какие-то фантомные деньги, на которые, по их мнению, претендуют алчные бабы?

Ответы
Владимир

Нет, быбы все алчные ! Не один мужик не будет спрашивать у её подруг что у неё есть... А вот бабы сначала узнают всё про мужика и чем он владеет, чтобы с ним замутить...! 😂😂

М(
Милочка (*)

Хоти))

Владимир

Теперь не хочу ! 😂😂

М(
Милочка (*)

Не хоти)))

Владимир

Теперь не хочу хотеть ! 😂

М(
Милочка (*)

🤣

Ничего Хорошего

Разговоров об этом бы не было, если бы эти самые бабы не начинали эти деньги считать. Про мужчин ведь такого стереотипа нет. А вот с женским я сталкивался в отношениях.

М(
Милочка (*)

Да, пускай бы, но под это попадают и все приличные люди.

Ничего Хорошего

К сожалению такое часто случается. Поэтому и связываться лишний раз не хочется)

М(
Милочка (*)

Вообщем ты меня понял....

Ничего Хорошего

Возможно 🤷‍♂️

М(
Милочка (*)

🤗

Юрий Киселев

ага , так и есть , фантомные , просто они не для всех баб, особенно у которых нет понимания откуда и как эти фантомы попадают на бансковский счет 😁

М(
Милочка (*)

Слава богу - нт.

Юрий Киселев

нт - подзабыл , нету в словаре этого слова ,это что?

М(
Милочка (*)

НЕТ!

Юрий Киселев

руки болят что ли? одну букву стукнуть? 😁

М(
Милочка (*)

Ой)

Ан
Андрей-Пушкин

А можно узнать подробности?!
Какую сумму фантомных денег
нужно иметь в наличии
что-бы к тебе приставали бабы?
= Для друга интересуюсь! 😂

М(
Милочка (*)

В зависимссти от возраста и жланий

Qqqq Qqqqq

конечно женщины они такие алчные, нет чтобы вот так просто подарить хорошую машину, костюм с отливом и купить такому квартиру в г. Сочи

М(
Милочка (*)

Я только дом смогла....

Qqqq Qqqqq

и сделали человека счастливым

М(
Милочка (*)

нет..

Дэн Люк

конееееееееееееееШно ))))все фантомные бабы алчут мои червонцы... у меня тут цельная поллитровая банка десяток))))))))))

Дэн Люк

а вы таки знаете толк в извращениях)_))))Стесняюсь спросить ... вы не алчная ))))))?*

М(
Милочка (*)

А смысл.... Передо мной никто ни чем не трясёт.

Дэн Люк

земетттте !... не я это предложил !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

М(
Милочка (*)

Бедненький....

Дэн Люк

😁

Ваняя Иванов

вы не такая,вы не претендуете?..а на что же вы претендуете,если не на деньги?на жилплощадь,на наследство?

М(
Милочка (*)

Судьбы??? А это что ещё за ерунда?

Ваняя Иванов

это распоряжение свыше,награда и кара,за все наши хорошие и плохие дела..судьба направляет нам человека,как бы мы от него не отбрыкивались.

М(
Милочка (*)

Это для идиотов)

Ваняя Иванов

идиоты не понимают за что им всё это!

М(
Милочка (*)

Значит и задаваться этом вопросом не нужно

Юл
Юлия

😁👍)))) прочитала комментарии к вопросу. удивилась- Как много мужчин готовых кормить женщину идеями, 😁

М(
Милочка (*)

Вот-вот)))

Константин Котиков

У всех женщин есть какой то фантомный долг за мужчиной , по которому он должен терпеть её дурость

М(
Милочка (*)

А мен это никогда не инересовало..

Константин Котиков

Каждому - свой уровень

М(
Милочка (*)

Все с какими-то трагедиями, всех не переслушаешь, а пахать надо полноценно.

Константин Котиков

Как оправдание - сойдёт

М(
Милочка (*)

)

Стас Васильев

У меня нет... Но и негастолько я никчемные, чтоб оплачивать бабу которую чпокаю... Сама...себя...

М(
Милочка (*)

Себя чпокаешь?

Стас Васильев

Ну, что естественно, то не без оргазма! Себя да на тебя( пару раз)

М(
Милочка (*)

Даже не мечта

Стас Васильев

Так уже все.... Что было, того не вернёшь. Я правда на тебя два раза( затвор передёрнул) раз стрельнул)))) и?

Alex Sher

Это полбеды мы бы с этим мы смирились но блин они и на настоящие деньги хотят наложить лапу

М(
Милочка (*)

Пожалеть тебя???

Alex Sher

их пожалей, ну и себя

М(
Милочка (*)

Я себя не умею.... Да и дурочка по жизни - просить не умею))

Александр

И какие таким меркантильные цели Вы сим своим вопросом изволите преследовать?..

М(
Милочка (*)

Погугли, т ам всё есть)

Александр

Как же я Вас "погуглю", коли Вы прячетесь?!

М(
Милочка (*)

Потому,что ты не мой муж

Александр

Отчего ж это до сих пор такая неправильность?

М(
Милочка (*)

Правильность!

Ма
Макс

только у тех кому эти алчные бабы попадаются, у других жтих денег нет уже,

М(
Милочка (*)

ага

Ма
Макс

но я думаю многие всеравно все приукрасят

М(
Милочка (*)

правильно и сделают?

Ма
Макс

звучит как аргумент, но написано как вопрос

М(
Милочка (*)

Потому, что не в курсе как хотется

Al
Ali

у меня они есть , в сундучке сложены, опечатаны и для Милочки оставлены

М(
Милочка (*)

Мне не нужно ваше)

Не Он

у всех алчных баб периодически возникают подобные откровения ?

М(
Милочка (*)

Да)))

~ Мне Тебя Обещали ~

...И звучные фамилии, которые все прям таки мечтают заполучить.

М(
Милочка (*)

Аха)))

Черная Мамба 🇷🇺

Дааа, они все олигархи))) прям большинство что тут находятся)))

М(
Милочка (*)

И почти все свободные)))

Черная Мамба 🇷🇺

Да и за всеми бегают бабы)) а они выбирают)))

М(
Милочка (*)

🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Только всеми днями и ночами торчат тут, наверное устали выбирать и деньги считать и прятать)))

Черная Мамба 🇷🇺

Только всеми днями и ночами торчат тут, наверное устали выбирать и деньги считать и прятать)))

М(
Милочка (*)

Да-да)))

Соболев Валерий

бабы продажны по своей природе, просто у каждой своя цена.

М(
Милочка (*)

Если так рассуждать, то мужики опережают)))

Соболев Валерий

это кого мужики опередили и в чём, может в проститутции или в содержанстве?

М(
Милочка (*)

Да-да-да)

Барон Де Гофмансталь

Это чепуха, одно из бредовых убеждений некоторых женщин)))

М(
Милочка (*)

Точно)

Ал
Александр

Ничто так не сближает жену и мужа, как её его зарплата!😜

Ал
Александр

Ну...это шутка...и крайности!

М(
Милочка (*)

И сколько таких....

Ал
Александр

Зачем мне другие! У меня свои отношения.

М(
Милочка (*)

Прелестно)

Ал
Александр

😌