Агния Сварогски

После ответов на Обсуждайке задумалась. В чем отличие аромата от запаха. И может ли быть аромат вонючим?

Ответы
Марат

Есть вещество скотол, в чистом виде пахнет жасмином, но стоит попасть парам воды, пахнет дерьмом. Для духов, в качестве носителя используют триптофан. Когда выветрится отдушка, пахнет обычно как труп. Его используют обычно для дорогих духов.

Агния Сварогски

И что из этого следует?

Марат

Если используете дорогие духи, тщательно мойтесь, чтоб не пахнуть трупом.

Марат

Может это сделано для того, чтобы чаще покупали дорогие духи?

Агния Сварогски

ну не знаю

Ко
Константин

Дозированное количество запаха аромат,превышенное вонь..а запах как одно из свойств или параметров

Агния Сварогски

понятно, спасибо

Ев
Евгений

Может, особенно когда у человека абсолютно нет вкуса на его индивидуальный аромат.

Агния Сварогски

возможно

Вячеслав Иманов

кому как,я порой в маршрутке обоняю чей нибудь аромат,аж тошнит,ну ни вонь ли это.

Агния Сварогски

Да, излишний аромат - уже вонь

Ол
Ольга

может! у Стругацких так и говорит герой: Амбре...воняет гадостно!

Агния Сварогски

)))))))))))

ვასო წილოსანი

аромат - приятный запах так что ваниучом не может быть

Aleksej Bachaev Вольтури

Может когда его слишком много этого аромата

Агния Сварогски

возможно

Збигнев Августинович

Аромат и есть аромат а запах может

Агния Сварогски

Спасибо, хоть один вменяемый нашелся

Збигнев Августинович

Спасибо за мои умственные способности

Олег

Может если концентрированный

Агния Сварогски

спасибо

Олег

Пожалуйста

Игнатьев Валерий

да аромат моих носков а запах

Игнатьев Валерий

во да ничем они не пахнут. а знаешь почему да ваше с крылышками за место стелек. сухо и запаха нет

Лариса

Нет. Аромат всегда приятен.

Агния Сварогски

Спасибо

Галина Мазяркина

Все может быть вонючим.

Эдуард Шефер

Отличие от восприятия.

Агния Сварогски

Емко выразились)) спасибо

На
Наблюдатель

французский одеколон

Телефонист Вася.а

Ещё,как может.

Телефонист Вася.а

Работал с девчонкой,она пользовалась парфюмом дорогим( названия не помню).меня с души воротило от этого запаха..и не скажешь же ничего.

Агния Сварогски

согласна

Андрей Друг

всё возможно)

Ferrerus

Может

Агния Сварогски

Спасибо