Vitaliy Kudlay

Где лучше жить на одинаковых условиях в Париже или в Риме

Ответы
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Vitaliy Kudlay

Не пишите чушь пожалуйста

Aleksander Haijam

Что там - бардак, что там. Абсолютно никакой разницы. Что 5 лет назад было хреново, что сейчас. Впрочем сейчас ситуация более печальна.

Митёк

Счастливые живут в россии. придуры в гейопе. ебанутые в канаде и австралии... а потом стонут...или с изжогой давятся в соцсетях ...

Юрий Малиновский

Конечно в Риме...Даже обсуждать нечего....В черножопом Париже,как в помойке....только утром чисто,да и то не везде....

Владимир

мне кажется в Риме. Париж мне показался неуютным и грязным. а вообще надо жить там где удобно и эффективно

Наталия

И там и там здорово! Мне оба города понравились. Правда, в Риме как в музее, а в Париже как на свидание.

Vitaliy Kudlay

Мой дом уже на половину Италия вот ещё немного и грань сотрется я это чувствую и вижу

Наталия

Но в Риме жить трудно, как в музее под стеклом

Vitaliy Kudlay

Рим большой и там и там много туристов но и там и там много мест где можно гулять и радоваться жизнью

Наталия

Вы правы. Удачного выбора!

Vitaliy Kudlay

Спасибо

Андрей Ш.

Что есть»одинаковые условия»?И каким знаком препинания заканчивается предложение,написанное Вами?

Vitaliy Kudlay

Одинаковые условия,ну там похожий район и так далее

Андрей Ш.

В Париже метро чуть дороже,а в Риме негров нет почти...А вообще это два НЕСРАВНИМЫХ И НЕСРАВНЕННЫХ ГОРОДА!

Ирина

лучше жить там,где тебе комфортно и где ты независим ни от кого и ни от чего,а лучше всего Родина

Irina Bogomolova

Париж богаче.Рим теплее светлее аеселее любвиобильнее.по мне так и красивее.но—беднее.

Алексей Миркин

Я так и не понял,что значит_Париж рай для женщин чистилище для мужчин и ад для лошадей.

Елена Ключникова

В том городе где Вам лучше. В котором Душа поёт.. который по сердцу именно Вам)

Сергей Бочкарев

в Коломые на Прикарпатье-Украина!!Пообщаемся???С уважением Сергей!!!С МИРОМ!!!

Vitaliy Kudlay

Да пишите что вас интересует

Сергей Бочкарев

Уважаемый Виталий большое спасибо за ваше согласие пообщаться!!!!
Я живу в небольшом городке на Прикарпатье-Коломые-60 000.Приехал сюда с Луганска в 85г. после окончания Маш.инстит. по распределению-у нас было распределение по всему СССР-не то что сейчас-получить диплом без места распределения-свободный диплом было возможно только при наличии больших связей так как начиная с 4 курса мы все были уже в плане распределения-на каждого где-то ждали на заводе.Я мог выбрать и большой город-миллионик или побережье Черного или Азовского моря но я выбрал Карпаты и не жалею-мой знакомый все переживал за Пятигорск-он его получил и когда был у меня пожалел что не взял тоже этот город-у нас было сюда 4 места-завод строился и расширялся в то время.Я долго привыкал к маленькому городу с одной стороны до работы 10 мин а не 2 часа как в Харькове или в Днепропетровске и а с другой было непривычно-Луганск тоже не маленький город-но я привык и не жалею.Я когда получил квартиру то мне предлагали с Луганска на обмен большую и полностью обставленную на мою новую только что полученную-но я отказал-в Луганске очень жарко.А здесь мне 35мин. и я в Карпатах-на прекрасной горной речки с водопадами и идеально чистой водой которую мы пили прямо с речки-есть и другие речки их в Карпатах очень много как и водопадов.Уважаемый Виталий а могу я задать вам пару простых не пошлых вопроса на которые уважаемый Виталий вам давать ответ не обязательно.С уважением Сергей.!!С МИРОМ!!МИР ДОМУ ВАШЕМУ!!!

Vitaliy Kudlay

Задавайте конечно

Ма
Майя

В Неаполе лучше. Море, Везувий и жизнь дешевле.....в смысле -- расходов меньше)

Vitaliy Kudlay

Обожаю Неаполь,а вы там т

Vitaliy Kudlay

А вы там бывали?

Ма
Майя

я тут живу

Vitaliy Kudlay

Я летом был,живу два дня в Ниаполе два дня дня на Капри,в вобщпм уже 8 лет приезжаю в Ниаполь иногда по два раза в год,мне Ниаполь напоминает мою Одессу тоже немного жуликоватая воющем я там как в своей среде,как давно там живете? Чем занимаетесь?

Ма
Майя

Живу) И работаю. Живу в Эрколано у подножья Везувия. Работаю в Наполи. Путешествую при первой возможности. Живу здесь около 10 лет. За это время обьездила вю южную Италию и Сицилию.Чуть Францию и Германию. Очень люблю Италию)

Vitaliy Kudlay

Я ниже Ниаполя не опускался планирую посмотреть юг Италии постараюсь в этом году,я живу в маленьком силе среди Альп в ущелье на севере Италии как я называю золотой перекрёсток,я в 6 утра выезжаю и 11.30 утра завтракаю в Монте-Карло от меня 400 кл. Милан 100 ближайшая граница со Швейцарией 160 кл. Два красивейших озёра лаго ли Гарда и лаго Изео Вирона 80 кл.все рядом,я постоянно путешествую очень люблю Францию Ниццу Париж вообщем Европа это мой дом

Ма
Майя

Молодец!) Я бывала в таких маленьких сказочных селениях в Италии. В Ницце и Монте- Карло тоже была пару раз, правда -- на туристическом автобусе)).Мой дом -- не богатый , но красивый и веселый Неаполь.

Людмила Иванова

Мне Рим понравился больше. Энергетика у городов разная, Рим более живой.

Alexander Titov

Просто надо жить,а где,какая разница,лишь бы воздух был чистый и вода!

А Т

Рим, там ситуация, судя по тому. что происходит вообще в Европе, лучше.

Love Rice

Однозначно, Париж!Это моя мечта Париж,Италия!😏Но Я живу в Америке!

Vitaliy Kudlay

В Америке не был но многое знаю за неё,а Париж действительно неповторимый и завараживающий жил там не однократно и каждый раз он открывался для по разному и все разы один позитив

Love Rice

О! Как Я Вам завидую!

Vitaliy Kudlay

Если у вас появиться возможность попасть в Париж не в коем случае не теряйте этой возможности

Love Rice

Я только мечтаю,а когда сама не знаю,думаю все время об этом...

Рома Агалик

лучше в ДОНЕЦКЕ но заранее купите каску

Нурбол Сериков

Лучше в Риме, ибо как гласит поговорка- все дороги ведут именно туда.

Александр Ефремов

там где ты востребован и имеешь с этого прилично - хоть в гандурасе

Vitaliy Kudlay

Ну нет жить в Гондурасе и видеть то что ты не хочешь видеть за это получая в знак компинсацыии деньги это не стои этого по моему

Александр Ефремов

поверь стоит Я много лет был за границей / работал / и лучше жить на чужбине и получать хорошо и жить хорошо , чем жить у себя и жить в дерьме и быть нищим и бесправным Где болт на тебя забила родина Я знаю о чем говорю а ты врят ли Поэтому я так говорю и это и есть правда

Oleg Dobronravov

И там и там сейчас узкоглазые всё заполонили, хрен редьки не слаще.