Ан
Анастасия

А вы вместо аленького цветочка что попросили бы?

Ответы
Николай Бунаков

Один из великих актеров, Евгений Леонов, сказал что "Очень трудно быть добрым", я согласен с ним, поговорку "не делай добра - не получишь зла", слышали всё, вместо аленького цветочка пусть найдут средство, которое позволит делать добро, не опасаясь зла. Всем добра и здоровья!

Андрей

Как в старом анекдоте. ... "Ну, что хочешь дочь моя младшая? - Батюшка, хочу секса страстного с чудищем! - Фу доченька! Что за прихоть развратная? - Хорошо, батюшка, пойдём по длинному варианту. Привези мне цветочек аленький."

Вл
Владимир

Прилетит вдруг волшебник В голубом вертолете И бесплатно покажет кино, С днём рождения поздравить И, наверно оставит Мне в подарок пятьсот эскимо....🙃🙂

Не Πушинка

Всегда хочется получить из ситуации по максимуму, а так... и цветочек аленький сошёл бы, ведь он (согласно сказке) обладал свойствами телепортации😉

Не Πушинка

А нет, не цветочек, там кольцо такое было. Ну тоже ничего.

Ан
Анастасия

Хорошо)

N’
N’djaména

Забыл анекдот, но как младшенькая доченька Настенька просит у бати вместо аленького цветочка, привези мне чудище заморское для сексуальных утех.

Ан
Анастасия

Да помню такой, писали тут несколько раз)

N’
N’djaména

Было дело))

Александр Седловский

Как поется в одной песне - Пошли мне Господь терпения!!!, Иначе будет, как в песне у Высоцкого - Я счас взорвусь, как 300 тонн тротила!!!!!!

Игорь

Моя дочь Настя (18 лет) скорее всего попросила бы айфон последней модели, ну на крайний случай - немного счастья )

Ан
Анастасия

Хорошо)

Игорь

😎🌹

Ирина Широкова Z

Думала-думала, так ничего, кроме аленького цветочка не придумала..... Ну, на крайняк, цветик - семицветик🙄🤭😁😆

Анатолий Балаба

Ничего, кроме прощения у Бога, а остальное уже чуждо мне и не тот бисер, который надо собирать.

Алексей Ковалев

Привези мне папенька из земель заморских Чудище страшное для утех сексуальных развратных!

Алексей Ковалев

Да чтож ты доченька удумала такое??? "Хорошо папенька! Пойдем длинным путем! Привези мне цветочек аленький!"

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вечный кошелек с деньгами -забыл как там по притчи и байки - гривенный мошна вечная вроде ))

Z*
Z *Ирина*

хорошо что не аленький цветочек.. а то наркоконтроль вполне может заинтересоваться.. 😁

Меружан Базиян

А для чего мне был нужен аленький цветочек. Это нужно спросить у моей внучки.
🌷🌷🌷

Юр
Юрий

Ух тема то какая..! Щас только схожу за тазиком, чтобы слюнями бумагу не заливать..😄

*-
*-*-* -*-*-

Кому поп, кому приход, кому попадья , а кому попова дочка ... Исполнение желаний

Вадим Иванов

Чтобы Содатель не начинал суетиться с творением. а занялся чем-нибудь другим.

Евгений Шевченко

🖼 оставьте уже мой дом в покое.. достали с Аленьким Цветком.. не дам

Vlad Bosikom

"А стрелок :" Ну это чтож за награда. Мне бы выкатить портвейн бадью! "

Андрей Мокрушин

Мы не можем ждать милостей от природы... взять их - наша задача...

Сергей Кондратьев

Чтобы рядом со мной как можно было мало женщин всех возрастов!