Александр Саушкин

как выглядит отпуск твоей мечты

Ответы
В J

Не знаю как у других, а мне заграница не нужна, Мы часто семьей ездили по курортам России и СНГ. Главное вместе. А запомнился один особенно, Ездили на машине в Лазаревское (черное море), там пошли в горы и посетили заповедник (название забыл), ездили к реке Аше, Втроем обошли все достопримечательности не дошли только до камня любви (точнее не нашли его) который очень хотели посетить, но особо не расстроились, так как и так много повидали и узнали., купались в горном озере, вода холоднючая была. Вот это отдых.

Михаил

Песчаный берег океана в гамаке с Пино Коладо в одной руке и сигарой в другой и ни каких телефонов, радио, инета и телевизоров - вообще что бы было тихо и красивая компаньонка кушать готовила и так 30 дней - на большее меня наверное не хватит)

Michael Lvovich Kunin

Обязательно пару недель -в Анталии.А потом голопом по Европе.Это ежегодная процедура.А вот в этом ,году.Только лишь Хорватия была открыта. Там и отдохнули 12 дней!

Солоха

здорово 👍

Федор Парамонов

Тихо полежать возле речки,чтоб никто не тревожил своими низменными вопросами,в вечной гонке за мнимыми благами мы теряем возможность радоватсяадоватся

Екатерина

🖼 я в РАЮ))) Ковида нет, все счастливы...Душа не о чем не волнуется, она наслаждается гармонией и спокойствием)))

Татьяна Маркова

Здорово, значит я синие беру.

Екатерина

🖼 с тапками)))

Татьяна Маркова

Да, пойдёт.

Екатерина

))) Спасибо за вопрос)

Татьяна Маркова

Обращайтесь.😄🍸

Ярослав Русланович

Завтрак, секс, шизлонг у океана с коктейлем, обед, шезлонг у океана, секс, ужин, вечерняя прогулка, посещение увеселительного заведения, секс, сон.

Солоха

а не много будет

Ярослав Русланович

Согласен, после обеда не стоит идти к океану, можно сгореть, поэтому лучше заменить на секс в отеле.

Языческий Кот

половина - теплое море солнце поездки на авто по чужой стране и знакомство с традициями. половина - лес море озеро природа подальше от людей

Людмила

Я с Вами))

Vadim Denisevich

В сентябре гружу в свой микроавтобус компрессор, акваланг и на море за камбалой и катранчиками на 10-15 дней сваливаю от все дел! 🤣

Изя Поцман

Сразу после новогодних.... На месяц.... Чтоб из дома - только за продуктами.... И - диван, книги, музыка, фильмы..... накопилось уже...

Павел Родник.

Весь отпуск с этим барановирусом обгадили. ни куда не сунешься без тряпки во рту и клейма куар кода.

Татьяна Маркова

Вот и сидим дома.

Павел Родник.

у нас в деревне скучать не приходится.

Татьяна Маркова

Я тоже не скучаю

Ел
Елена

18 дней в ведомственном пансионате или санатории с полным пансионом и не дорогими экскурсиями.

Солоха

здорово

Константин Лисицын

Скорее всего простовато, на фоне мечты Вашей, Людмила... С Сыном поехать к месту гибели Деда...

Людмила

Знаете, у нас с вами очень даже похожа мечта на отпуск, я мечтаю попасть в Казахстан на место захоронения своего деда. Была там последний раз в 17 лет🙁

Константин Лисицын

Отец искал.. В век интернета -проще.. Но не Факт!!! Село Буда. Калужская область.... Просто остановился памятник сфотографировать... А в Архиве видеть частника не очень хотят...

Людмила

Удачи вам в этом хорошем деле! Дай Бог найти.

Константин Лисицын

Идея проста , Людмила ...

Ru
Rusl

С тремя девушками в авто на море всю жизнь мечтал, при этом, боюнеткой, блондинкой и рыжей.

Людмила

вот и у меня такая же проблема. я голубая😀

Ru
Rusl

И сильно тянет?

Людмила

на мужчин? вообще не тянет. Только на мужа)))

Ru
Rusl

👍👍👍👍

Людмила

😊

Вл
Владимир

Море, Солнце и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок!☀️🌊💫🍇🍓🍒🥥🤸‍♀️🤸‍♂️🏖️

Вл
Владимир

Только та любовь справедлива, которая стремится к прекрасному, не причиняя обид...

Людмила

Согласна

Вл
Владимир

Я знаю истину простую и повторяю лишь её: То, что своё - нас не минует, То, что уходит - не твоё....🙂🙃

Людмила

👍

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Бабайкин Юрий

Море без мух и комаров,шале со всеми удобствами и кондером,полный бар и любая еда

Пётр Ермаков

Заниматься огородными культурами на приусадебном участке.... от зари и до зари....

ვასო წილოსანი

В раю я и бог играем нарди а сатану каждый полчаса отправляем за холодное пиво ))

Сергей Владимирович

Поработать неделькт две а Лас-Вегасе а потом по две недели на полярных станциях

Игорь Яковлев

Вся наша жизнь это отпуск, мы же не знаем что было до и будет после нашей жизни!

Солоха

смотря к каким

Игорь Яковлев

Понял!!!!!!

Солоха

хорошо

Игорь Яковлев

Гудбай май лов, гудбай!

Солоха

🙏

Анатолий Серёга

Пустынный берег Угрюм-реки..., маленькая избушка-зимовьё..., собака и... тишина....

Анатолий Серёга

...я там был... два раза...

Людмила

👍

Анатолий Серёга

Воспоминание о Угрюм-реке.

Тропка вьется среди мха,
Не заметна ни хрена.
Я иду по ней весь день,
С рюкзаком, со мною Тень.

То отстанет, то вперед
Забегает и идет;
Я бегу - она бежит,
Я стою - она лежит!

Надоела мне "игра",
Познакомиться пора.
Че, нам бегать целый день,
Наводить тень на плетень.

Я спросил: - Вы что, мадам?
Это нам не по годам,
Канителиться весь день
Ты же, все же, Моя тень!

Я присел, вчера, - Вы рядом,
Я за Вами, а Вы - задом!
Вечером, когда жара,
Пауты и мошкара
Улеглись передохнуть,
Вы успели улизнуть!

Может Вы меня стыдитесь,
Иль чего-нибудь боитесь?
Только это чепуха,
Кто из нас не без греха?..

Не хотите? И не надо, -
Я с начальником отряда
Как ходил, так и пойду,
Может что-нибудь найду!..

...Хочешь, будешь мне сестрою,
Можно даже и женою!
Мне с тобой на нары лезть
Веселей - приму за честь!

Мы народ простой, не гордый,
Хоть не ставим мы рекорды,
Но за-то свое едим,
"В зубы" бабам не глядим.

Хочешь сядем мы "валетом"
И попьем чайку с галЕтам...,
От чего нам не присесть, -
У меня "Индийский" есть.

Чифернем с тобой, на славу,
Ну, а, что? - имеем право.
Я тут место стерегу,
На высоком берегу.

...Оглянулся я кругом,
Вижу нету никого.
...Только носится сорока,
Да река шумит далеко.

...Солнце спряталось за ели,
Комары кругом запели,
...Котелок шипит с костром, -
Я один.., под старым пнем...

Ирина Печёнкина

Родственники поимели-Господь судья