Космический Закон будет соблюдён, независимо от нашего желания следовать или не следовать ему?
Космический Закон будет соблюдён, независимо от нашего желания следовать или не следовать ему?
А вы знаете космический закон? Я не знаю. И сильно сомневаюсь что он существует. Но точно есть Закон Божий!
Космос это очень большие временные события а Ваша жизнь в них даже не крупинка зачем зацыкливаться
Люди придумывают свои законы ,обычаи и т. д. Но некто не может отменить космического Закона .
извините, не знаю о каком из законов идет речь. некорректно поставлен, невозможно ответить.
Закон Божий соблюдается всегда, независимо от того, верит в это человек или не верит!
От нас не зависит ничего..Желания-не меняют ничего..Это ваше мнение
ага. и наш выбор заключается в том - при делах мы или мимо кассы
Именно так. Что потопаешь то и полопаешь.
живите на земле, куда вы все торопитесь
Космическая полиция пока не прибыла
Будет...не будет...земных дел много.
не следовать , а вперёд идти.
А, о чём гласит этот закон?
Ему придётся подчиняться
и что же это за закон?
А что это за Закон ?
конечно будет!
выбор каждого
Не следовать
обязательно
конечно .