Александр

Скажите милые замужние дамы...чего вам не хватает в вашем спутнике зачем вы тут?

Ответы
Анна Штейнбек

Здесь же не ищут спутников . А с нашим темпом работы людям не хватает общения с незнакомыми людьми . Раньше оно происходило в очередях , автобусах , на остановках ... И т.д. ... Вот и треплемся ни о чём .

Александр

Анч это все самообман

Ирина Малышева

своего спутника люблю и им любима) тут я коротаю рабочее время, когда есть такая возможность и впрочем сайт НЕ знакомств а обсуждайка...с чего такой вопрос? вы ничего не попутали?

Александр

Это еще хуже чем сайт знакомств...тут сразу в рашь!

Ирина Малышева

да ладно? может вам так дико "везет" что сразу и в рашь?)) неадекваты встречаются...их игнорирую, в принципе достаточно адекватных и интересных собеседников...впрочем каждому свое...

Александр

Ира это все демогогия в интернете есть масса способов коротать время..интересную книгк почитать а не чатиться с чужими мужиками))

Ирина Малышева

Глупости вы говорите Александр, или по себе судите...в обсуждайке для меня нет четкого разделения на М и Ж) мне это НЕ нужно) я интересно беседую и общаюсь и с Ж и с М. Кстати благодаря интересным собеседникам тут-много чего узнала..век живи-век учись....для "чатится с чужими мужиками" нынче благодаря всемирной сетке существует масса ресурсов, но явно никак не данный....хотя каждому свое))))

Виталия Баусина

Потому что дамам нужно общение больше, чем мужчинам. Иначе они начинают им выносить мозг, если не общаются между собой. Вопрос в другом - что тут делают мужчины?

Елена Устенко

А связь где? Мужчина-это одно, а тут другое. Когда анализируешь вопросы и ответы, набираешься опыта в общении с людьми разного пола, расы, национальности.

Александр

Связь поймете потом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как общение здесь связана с супругом ? Представляете , если я буду своему любимому задавать вопросы и самой отвечать , он же сбежит через полчаса ?

Наталия Федорова

Дело-не в спутнике.Он-на работе-ты уже устала -на огороде или в теплице.Села-отдохнула.Когда муж-дома-внимание ему.Это-общение.👍

Оксана Луц

Со спутником столько страсти, что чтобы уснуть хочется на философские темы поразмыслить в компании заинтересованных в этом людей

Александр

Не горячё?

Ольга Глушенок

не получится

Ольга Глушенок

никак не получится, женщина не в себе, ей надо поводырь.. вот и все

Володя Чистяков

Прикольно.

Кс
Ксения

Александр, вы ничего не попутали? Это Обсуждайка, а не сайт знакомств!судя по вашим словам-вы сюда пришли , чтобы кого нибудь снять.

Александр

Ну ну знакомятся все а потом обсуждают...)))

Кс
Ксения

А при чем здесь-чего не зватает?

Вадим Осипов

Шура! Ты же старую жену возвращаешь!

Александр

Я думаю еще))

Вадим Осипов

Думай!

Александр

Ага

Лариса

Интересно... Я жду,когда лазер закончит работу. Муж в рейсе. При чем тут "не хватает". Чего вы все озабоченные-то?

Марина

Вот сейчас лежим с мужем рядом друг с другом и откровенно ржем над некоторыми дебильными вопросами

Александр

Семья и соц сети вещь несовместимая

Марина

Ну это вы так думаете а нам нормально

Александр

Удачи

Natasha ****

А по вашим стандартам если замужем...то всё кухня стирка дети сопливые....и вот он предел счастья

Александр

Это плохо?

Natasha ****

Так то да ... Всё в меру хорошо

Александр

Здесь меры быть не может...константа не плвающая вещь

Natasha ****

Ооо как сложно то...вы это серьезно...??? Вы шутите

Александр

))))

Светалана Магдалина

Мелко мыслите, уважаемый.....😗 Общение никто не отменял. Общаемся не только с мужчинами....😉

Александр

Ага...видел...слышал...знаю

Зульфия

Ну уж точно не спутника ищу. Прикалываюсь, что- то интересное и новое узнаю. А Вы что сами ищете?

Александр

вам скажи

Alex Pech

Тут самые счастливые замужние бабы- по другому язык не поворачивается назвать такое отребъе

Наталия Федорова

Да-муж знает.В любое время-может прочитать комментарии.В любое время-зайти и посмотреть.Я здесь-отдыхаю.На огороде-часика три-или в теплице-надо дать организму отдохнуть.И бывает-вечерами.Я-как-заботливая жена-даю ему в танки погонять.А сама могу выйти на-обсуждайку.Когда-муж-дома-ему хватает моей заботы.Мы-32 года вместе.Так-что-прежде чем-осудить-хотя-бы спросите-почему?Здесь-юмор,интересные вопросы,общение.

Alex Pech

Супер

Наталия Федорова

Здесь-правда-бывают интересные вопросы,литература,анекдоты.Просто-мы смотрим-в разные стороны.👍Интересно-а ваша жена-знает? Или вы-партизан?😃

Alex Pech

Я разведен

Наталия Федорова

Поэтому-такой негатив?😆 У вас все-впереди.👍Чем старше-тем меньше злюсь-плюс возраста😃 Но-никогда-не врала.Мне-всегда хватало смелости-сказать правду-если спросят.😁

Mila Ddd

Ну, во первых ~~~для общения,во вторых ~~~нет ни когого отношения к спутнику,он работает😊

Александр

Печалька

Mila Ddd

Почему???печалька

Александр

Да так долго объяснять

Mila Ddd

Ну вот,,,,,

Масяня

а вы обсуждайку ни с каким другим сайтом не перепутали? лично я просто разговариваю)

Александр

Вот теперь и я не вижу)))

Масяня

вопрос то... в чем? все замужние... а вам грустно?

Александр

Вывожу просто теорию верности))))

Масяня

если муж хороший... жена в инете не висит)

Александр

Точно!!!!!

Анна

а разве здесь ищут спутника?? Какая взаимосвязь партнера по жизни и этого сайта?

Анна

хороший совет на тему своей модели поведения. Вот вы ее и пытаетесь пропихнуть. А когда вам разные люди говорят что вы не правы .... Соц сети для общения социального. Если же у вас пунктик что все ради знакомств и измен.. То даже тематические сайты для вас опасны. Я вот в интернете уже лет 10 и тут года два... Однако никакого желания менять партнера не возникло.. Может потому что и цели такой нет. Удачи вам. И все же избавьтесь от стереотипа что вы все про всех знаете)))

Александр

Я вам про Ивана..а вы про болвана...))

Анна

Я вообще то про вас говорила)))) ЭТо на тему иванов-болванов.)))) Но если вы не понимаете.. то увы. свой опыт жизни и свои мозги я вам не дам))) А вот подумать - советую. Я жизнь прожила.. знаю о чем говорю.

Александр

Ладно Аня...просто может потому ,что вам 48...простите уж....молодые жены ведут себя резко подругому....если бы я этого не видел..то не отстаивал эту точьку зрения..!!.

Анна

Я тоже была молодой женой. И сейчас смотрю на своих невесток и племянниц. Они такие же как я . Конечно бывают разные. Но сказать что все.. не правильно не в одну сторону

Надежда Иванова

При чем тут спутник, это же просто времяпровождение, во всяком случае для меня.

Надежда Куракина

я вдова, поэтому и общаюсь с людьми, так я не одна...нас много...😇 👌 🤝

Елена К

Мне всего хватает, а тут я от скуки. Спутник дрыхнет, а у меня бессонница