𝘔2
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 2/7

Какая выгода биоотцу забирать 8-летнего сына после смерти матери?
Он бросил их почти сразу после рождения, видел сына от силы два раза, к тому же другая семья есть. А у мальчика здесь бабушка с дедушкой, родная тетя, которые наравне с матерью его воспитывали, а этот идиот по всему городу грязь разносит, мол, с ними опасно ребёнка оставлять.

Ответы
Евгений Мережкин

У мальчика должен быть отец это ему надо а не отцу а к бабушке может в гости ходить

𝘔2
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 2/7

С таким "отцом" и врагов не надо 🤡
И не будет он в гости ходить, потому что его увезуд в ебеня на запад страны.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....возможно основания есть.

𝘔2
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 2/7

Нет никаких оснований.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

.... опасно, приводите.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....опасно оставлять, вы написали!

𝘔2
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 2/7

Хуйня потому что, нечего там приводит

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

если захочет, по закону отберёт....