Мария Я

Меня волнует вопрос... Вот сейчас сын мне помогает, даёт энную сумму, оооочень маленькую по меркам общим... Но мне хватает.... Я и правда блаженная что ли? Или может лечиться надо, или учится...?

–1
Ответы
Валентина Рязанова

Дочь мне денег не даёт , я и не прошу. Поменяла всю бытовую технику , несколько сумок привозит продуктов . Я только скажу, чего думаю купить, она тут же купит. Я уже стараюсь не говорить ей , сама покупаю в ОЗОНЕ с доставкой .

Алекс Венцель

Так и не понял о чём вопрос-то? Сын даёт и что? Кстати, не каждый сын даёт,некоторые наоборот готовы отнять у родителей последнее, так что вам повезло с сыном...)))))

Мария Я

Спасибо.

Татьяна

Конечно молодец

Валерий Журавлев

Я бы ни при каких раскладах не взял - если жизни не хватило чтобы обеспечить старость, значит и старость ни к чему.

Мария Я

Я вообще то сама работаю, и мне хватает. И потом вы мужчина

Валерий Журавлев

это конечно многое объясняет....

Мария Я

Это объясняет всё.

Андрей Будняев

Блаженные,-соегка тронутые умом..А Вы просто счастливая родительница.

Мария Я

Я да!!!!

Злобный Эльф

У меня дочь, и меня такой вопрос не волнует

Мария Я

Правильно. Дочь это иное😊

Злобный Эльф

Совсем иное

Мария Я

Знаю, у меня два сына и дочка 😁

Злобный Эльф

Класс

Мария Я

А то😁

Ду
Дульсинея

Вам видней с сыном,что вам надо

Лё
Лёка

Я блаженнее -мне не даёт

Мария Я

Понимаю

Дмитрий Каракозиди

Просто радоваться.

L….

Ты умничка)

Мария Я

Спасибо Лора! 🥰🥰🥰🥰🥰

L….

Доброе утро) ☕🍪

Мария Я

Добрейшее🤗🤗🤗🤗🤗