Серов

Много раз попадает на глаза такая реклама: ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ НА СОЧНЫХ ДОМАШНИХ ФРУКТАХ. КАК МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ ЗАРАБАТЫВАЕТ ОТ 250 000 В МЕСЯЦ ПРОСТО ВЫРАЩИВАЯ ФРУКТЫ. Вы верите этому? Стоит ли заказать ?

Ответы
Виктор Букатин

Не буду вас, именно отговаривать, но надо иметь ввиду что самый сложный этап в бизнесе это не производство, а именно сбыт. Найти потребителя, хорошо бы заинтересованного, весьма трудно, особенно на первых этапах развития вашего дела, достаточно трудно, и это будет основной проблемой. Обратите внимание хотяб на то, что производители посевочного материала вкладывают деньги в рекламу, они опять-таки ищут потребителя, хотя бы именно вас, или хоть кого - им нужно сбыть(!) свой продукт. Повторяю - сбыт самый сложный этап! Если вы считаете что найдёте потребителя, то можно попробовать рискнуть, если в этом не уверены, то скорее всего потеряете деньги. Есть пример: - один знакомый покупал грибницы. Его вердикт был такой - его семья, родственники, и знакомые наелись грибов от пуза но разбогатеть у него не получилось, никому особенно-то его грибы были не нужны. Решать, конечно же, вам, но имейте это ввиду. Сбыт продукции самое сложное в бизнесе.

Серов

Понятно, спасибо!

Ро
Роксана

Я один раз пыталась. Вся фишка в том, что одно растение можно купить за 100 руб, НО минимальный заказ - 5 шт и остальные 4 дерева надо покупать уже по полной стоимости, общая сумма заказа около 6000 руб получается.
Одно дерево я бы рублей за 500 взяла на пробу, но платить столько денег непонятно за что и не факт, что пришлют и не факт, что будет расти и давать урожай. Уж больно там у них все просто: удобрять не надо, пересаживать не надо, дополнительное освещение не надо, знай себе поливай до урожай снимай. На даче годами хороводы вокруг яблони водишь и то родит не каждый год. А тут полил и на тебе.
А еще не понравился такой момент: когда я туда звонила, мне сказали, что проект сворачивается и они распродают остатки, поэтому и скидка. НО прошел год, а рекламу как крутили так и крутят.

Петя Питерский

Если брать лимоны, то это надо вырастить две с половиной тонны если брать по 100 руб за кг. Только оптом их за такую цену не возьмут, это цена в магазине, может по полтиннику возмут, тогда надо 5 тонн вырастить. Нихера себе должен быть подоконник)

Петя Питерский

Думаю, рублей тысячу так отбить можно из шести, но не за месяц, конечно, может за полгода

Ро
Роксана

это в том случае, если реально что-то пришлют и оно вырастет

Петя Питерский

естественно. Молодец что сообразила

Юж
Южанка

Хотела заказать клубнику, которая выращивается на окне. В рекламе была одна цена, а когда начала заказывать ТАКУЮ цену заломили, что я могу три года на рынке покупать и еще экономия будет.

Серов

Так вот нас и обманывают!

Timur Sa

Много ли у нас людей, которые сидят дома и имеют такие деньги? Тут два варианта - или все идиоты, что не видят легкой прибыли, или идиот тот, кто на это ведется.

Серов

👍👍👍

Олег Огородник

Фигня это все. Опробовал на себе не ради обогащения,ради интереса. Делал все по инструкции-даже травинки не взошло.

Серов

👍🤝

Анна Гро

Привет ))))
Я не верю...
Возможно, что можно что-то вырастить для семьи... Но на продажу - что -то не верится )

Игорь Котелевский

Какой дурак будет выращивать по 5 рублей рассаду , что бы Вы могли потом на ней заработать 250 000 рублей !???

Эл
Эльвира

🤔 Если вы дачник, то должны знать, что дерево начинает плодоносить лет через пять.

Серов

Да, верно... Но сейчас все технологии так далеко шагнули вперёд, что невольно поверишь и в то, что груша или слива за один год вырастит из косточки(семени) и без прививки начнёт плодоносить ..!

Серов

🌹🌹🌹

Константин Нижников

Ага. Возьмите китайской лапши и навесьте себе на уши! Но этого мало - ещё навесьте!!!

Серов

раньше на ушах лапша висела, а теперь спагетти!

Константин Нижников

Не. Паста.

Qqqq Qqqqq

эта дама выращивает лохов, а тут при наличии ловкости неплохой урожай снимается

Светлананочка Молчанова

КАК БЫ ОДИН АКТЕР ИЗ КИНОФИЛЬМА "НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ" СКАЗАЛ:"БРЕХНЯ"

Серов

🖼

Z*
Z *Ирина*

😂😂😂.. вы же не серьезно? как можно всерьез такому верить...

Константин Саратовцев

Конечно! Потом попросят купить у них какую-нибудь фигню.

Серов

👍👍👍

Свет - Мария Стрижевская

ОЙ БОЖЕ Я УЖЕ НИ КОМУ НЕ ВЕРЮ КОЛЬ ЗДЕСЬ ВСЁ ВРУТ ,

Гр
Григорий

Очередная "лапша " на уши доверчивого населения .

Elena Lion

Не верьте, это фейк. Потеряете время и деньги.

Серов

🤝🌹👍

Людмила Фризен

ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ЭТО- ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД...

Тина Тим

Где она их выращивает, в каком климате.?

Серов

Если верить большой статье под этим интервью, выращивают эти деревца в горшках на подоконнике.

Тина Тим

Я увлеченный человек, люблю выращивать растения,но заработать на этом нереально.Ждать долго надо,да и агротехнику надо знать в совершенстве. Это реклама каких то обществ,которые занимаются продажей растений.

Серов

👍👍👍

Николай Львов

Я заказал себе клубнику - она не взошла.

Серов

🍓🍓🍓

Александр Ревнивцев

А Я НЕ ДУРАК И НЕ ВЕДУСЬ НА ЭТИ ФЕЙКИ