Елпидифор Сидорович

А зачем женщина из нормального мужика делает тряпку и подкаблучника ??? И потом живет с таким козлом и ублюдком ???

–4
Ответы
Лариса

Тряпка и подкаблучник - это две разные категории мужчин. Тряпка - это безвольный субъект, склонный подчиняться всем подряд. Подкаблучник - это мужчина, который лев в социуме и ягнёнок в семье. Он не самоутверждается за счёт жены. Ему это не нужно. Козлы и ублюдки это вовсе не тряпки или подкаблучник. Это совершенно другой тип. А вы свалили всё в кучу.

Елпидифор Сидорович

Тряпка - то слизняк, плакса, жалобщик и стукач.....а значит улюдок и тварь.....

Лариса

Ублюдок - это незаконнорожденный ребенок. Тварь - это творение.

Елпидифор Сидорович

Вот и живите с клоунами...))

Лариса

Зачем это мне?

Ростислав Туманский

Стоп! Она из него ничего не делает: это он позволяет, чтобы были хорошие отношения в семье. А подкаблучник - это не самое плохое, напротив: он может манипулировать женой, прикидываясь овечкой : НО... все делая для семьи, а жена для него.

Ростислав Туманский

Как скажешь. У тебя, очевидно, все в идеале.

Елпидифор Сидорович

Нужно быть честным в семье....особенно если уже есть дети....

Ростислав Туманский

А где тут нечестность? Только приспособление друг к другу.

Игорь Фолимонов

Лучше вообще без отношений

Ростислав Туманский

Как скажешь.

Анна

Как можно из кого то сделать что то? Сам мужик,по вашему мнению, вообще пластилин бессловесный? Что из него можно сделать подлеца или героя?

Madam Duval.

Значит мужчина это сам ей позволяет , ибо нормальный из начально строит отношения с нормальной женщиной или же ошибаясь просто уходит

Ур
Уралочка

а зачем он сам соглашается быть таким, уверяю вас что ни одна женщина не хочет жить с козлом, но значить пока не видит более достойного

Ро
Роксана

Из нормального мужика тряпку и подкаблучника не сделаешь. Значит он сразу был таким, просто прикидывался нормальным.

Елпидифор Сидорович

Нормальные вам не нужны)))...ибо они не очень к ваи прислушиваются ))) вы должны под нормального подстраиваться...

Ро
Роксана

У меня все нормальные, очень удобно между прочим: всегда заняты своими делами и не путаются под ногами.

Инна

Если мужчина не позволит, никто из него тряпку не сделает. Думаю, некоторым просто удобно быть подкаблучниками

Барон Де Гофмансталь

Нормального мужика никто тяпкой не сделает, а если сделали, то он изначально ненормальный или не мужик)))

Лева Правая

Это женщины- горемыки так делают. А хорошие - делают из своих мужиков супергероев и крутых мэнов.

Ми
Мила

Не надо из него что то делать..он уже готовый и обычно,из этого ничего не получается

Гр
Григорий

В человеке должен быть стержень. Если он есть, никто его тряпкой не сделает!

Лидия Агабалаева

Не правильное понятие о подкаблучника.... Это самый лучший и любящий муж!!!!

Елпидифор Сидорович

Знаю одного такого....от любовницы домой приходит с цверами и конферами....постоянно целует жену в щечку....и говорит дорогая...)))

Лидия Агабалаева

Это подхалим и негодяй, А не подкаблучник, сколько ниточка не вьётся конечек найдётся...

Игорь Фолимонов

Это раб

Ко
Колючка

Нормального мужика ни кто и ни что НИКОГДА не сможет превратить в тряпку

Елпидифор Сидорович

Видно даже тут по общению....одни тряпки...

Ко
Колючка

Значит не были мужиками изначально

Эл
Эльвира

Подкаблучник не может быть козлом. Он же делает так, как ему говорят.

Елпидифор Сидорович

Он для окружающих козел

Эл
Эльвира

Зато для жены идеальный.

Леди Мила

люди не меняются.. не оправдывай их слабость.. значит, такой и был

Не
Нелли

Значит сам захотел. Они не меняются никогда.

Леди Мила

Конечно, ни один мужик не будет признавать свою слабость! У таких всегда женщина виновата

Не
Нелли

Вот именно ! Взять моего мужа. Чтобы не казаться таким , пьет ,курит и все тридцать три удовольствия.

Леди Мила

Все они такие..

Не
Нелли

Да , ужасно боятся быть подкаблучниками.

Вера Сергеевна

Так Вы у той женщины и спросите ,все-то так не делают ,и не живут .

Ол
Ольга

Из хорошего мужика тряпку не сделаешь. Значить он таким и был.

Не
Нелли

Никто не меняется. Он уже был таким или сам этого хочет.

ИринаВасильевна Отставнова

С таким , как ты, жить не хочет никто, кроме проституток

Елпидифор Сидорович

А кто щас не проститутка??

ИринаВасильевна Отставнова

Ты даже этого не знаешь

Татьяна К.

ему самому так удобнее, нет руля- нет ответственности.