Ва
Валерий

страх-страшнее смерти?

Ответы · страница 3
Лариса Ларина

да...сама смерть, когда она уже пришла не ощущается...а вот страх- это вполне себе ощутимое чувство....

Светлана Симонова

Конечно....Это как у зубного....Сидишь трясётся, боишься ,,а зуб удалили за секунду,Больше боялся......

Иванов Павел

Страхи разные бывают...А вот ожидание смерти - наверное страшней её самой, хотя сам не испытывал..

Клавдия Денисова

Я не думаю, что может быть что-то страшнее смерти. Хотя, когда человек умирает - ему уже всё равно.

Ри
Римма

умер да умер.. и никаких эмоций.. а уж если испугался, то или заикаешься или штаны обмарал))))))))))))

Галина Ощепкова

Где страх там нет любви и эту путь к смерти.А когда любишь Господа тогда смерть- приобретение

Татьяна Мыц

В такой ситуации не была, поэтому трудно выбрать ответ. Но думаю, что страх - страшнее смерти.

Ольга Дыморецкая

Страх нужно перешагнуть , страх это внутри нас , в нашем сознании , в реалии его не существует

Любовь Середа

А я недавно фильм смотрела "судьба на выбор", там дьявол сказал, что страх - это и есть смерть

Марина Шин

КОНЕЧНО,ВЕДЬ ОН НЕ ОТПУСКАЕТ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ.А СМЕРТЬ ПРИШЛА,ЗАБРАЛА И КОНЕЦ

Наталья Макарова

Страх каждый испытывает постоянно, а смерть только раз, и без последующих комментариев.

София Кражевская

ДА!ИБО НИКТО НЕ ЗНАЕТ --ЧТО ТАКОЕ СМЕРТЬ И КОГДА ЭТО ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ ЯВЛЕНИЕ СЛУЧИТЬСЯ!

Елена Филоненко(Кучер)

Мы не знаем, что такое смерть, а страх нам , ой,как известен...Страх реальнее и страшнее

Александр Игрицкий

"Ожидание смерти страшнее самой смерти" Мейсон Сторм (Стивен Сигал - "Смерти вопреки").

Андрей Смердов

Нет, смерь страшнее.От страха отойдешь,а смерть всегда одностороннее путешевствие...

Михаил Сорокин

видимо так........страх,это неизвестность а смерть и так понимаем каюк,ведь не вечны же

Та
Татьяна

Смотря какой страх. Если вы боитесь потерять кого то, потеряйте и больше не бойтесь.

Ирина Цыкунова

А что такое страх? Кто его придумал? Ответив на эти вопросы, вы ответите и на свой.)))

Максим Тараров

смерть - переход в следующую реинкарнацию, страх - выброс адреналина в организме...

Вера Лекомцева

СТРАХ ДАН ЧЕЛОВЕКУ.ЧТОБЫ ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТСЯ У ЧЕРТЫ.ЧТОБЫ СМЕРТЬ НЕ СТАЛА ЯВЬЮ.