Сэр Ёжик

Как тонко Шнуров чувствует время?

Ответы
Мr. V

Шнура нужно запретить нахуй. Зато что сдулся. Тупой мат, чем дальше, тем бабищи страшнее. Нужно было на Ленинграде с Алисой Вокс остановиться, был бы человек-легенда, когда президентом Нашествия даже выбрали. А нынешний высер перечеркивает все ранее хорошее. Шнур! Скройся нахуй, не позорь того Шнура!

Ми
Михаил

Пропаганда низкопотребной шелухи, мысли песни слова народа низкосоциальной распущенности - иначе низко пали до гениталий и мысли там же, вопрос почему ещё не сидят или не заблокировали за распространение дерьма на публике...

Вечный Ученик

Шнур по-своему прав, а по-моему нет! Матерый матерщинник! Может кому то и по нраву такое творчество, мне не очень. Но, всё имеет право на жизнь, в том числе и его "творчество".

Тина Тим

Мат это далеко не тонко,это грубо и пошло, особенно женщине не к лицу мат😱

* Наталия ***

Почему то он чувствует время только через еблю во всех своих песнях...

* Наталия ***

Ответила.

* Наталия ***

Вот!) Сильно же написано!) и читает хорошо!)) 👋👋👍👍 👋👋👋 Сейчас так не пишут..... А ельцинско-чубайсовские прихвастни испугались и уничтожили наши советские паспорта.

* Наталия ***

Эх, забыли мы.... - - - Мы в ответе за тех, кого приручили...

Эй
Эйпи

да, что есть то есть, талантливый чувачок, хоть я его терпеть не могу

Ви
Вика

Как можно слушать песню сплошным матом,да еще из женских уст. Ужас.

Не Πушинка

Как только бабы появились в его группе, всё, группа испорчена!!!

Сэр Ёжик

Другой формат.

Не Πушинка

Как тут писали ниже - конъюнктурщик!

Николай Александрович

Это точно.Вступил Партию роста,будет депутатом ГД.Чишок.

Николай Александрович

Ещё бы!Скоро будет в Думе.Теперь политик.Насквозь.

Валентин Трегубов

Без слов он прав и как красиво , что ни говори!!!!! ✌

Алина Маринес

Шнуров не в моем вкусе как мужчина и как певец😁

De
Denis

Он не чувствует, он видит. По этому и высмеивает.

Нурия Шагабиева

Пошло конечно . Тем более женщине такое петь. 😁

нш
николай шляхов

Группа "Ленинград" распущена, Шнуров сбежал.

Лара Ларина

Как противен мат, особенно из женских уст...

Итак.....звалась Она Татьяной

🤣 ну всё.. теперь прилипнет на весь день

Сергей Ломов

🖼

Кирилл Морозов

Утром - в газете, вечером - в куплете!😁

Наталья Герасимова

он вообще ну ООООЧЕНЬ чувствительный