Дмитрий Табунов

Юрий Хой матерился со сцены - умер до пенсии. Егор Летов матерился со сцены - умер до пенсии. Сергей Шнуров тоже в группе риска?

Ответы
Alex Sher

А ведь правда! И Трахтенберг не дожил до пенсии, вот Камеди клаб, как-то выделяется из рядов матершинников

Валерик

Мат мату рознь. Смотрел интервью с Тиньковым. Классный чувак! И материца интеллигентно, как я👍

Соболев Валерий

ваш дом построили матершинники, хлеб, который вы едите, тоже матершинники вырастили.

Дмитрий Табунов

То, что дом построили матерщинники, чувствуется. Строили для военнослужащих, как временную постройку, ни разу не проводился капремонт.

Соболев Валерий

что ещё вас на Родине не устраивает?

Дмитрий Табунов

Многое что.

Соболев Валерий

может есть смысл покинуть неуютное для вас место и уехать туда где вас оценят по достоинству и сразу всё дадут?

Дмитрий Табунов

Сейчас уже смысла нет.

Любовь Золотарева

Народ никак не может понять, что матерные слова привлекают беду.

Лариса

То-то я смотрю, население России стремительно сокращается....

Ве
Вера

А население Европы?

Лариса

Растет.

Ве
Вера

За счёт мигрантов

Лариса

Ну,да. В России никто не стремится жить.

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , публичная матерщина сокращает срок жизни?

«Луиzа Каzaти»

Эм... Соболезную Камеди-клаб. Там все из этой группы

Tp
Tpикcтep

Он же депутат ! Там окультные обряды не действуют ))

Лара Ларина

может поэтому он подзатих в последнее время...😉

Виктор Николаев

По этой причине я свои опусы и не выставляю!

Бо
Бока

Это, мат, наоборот способствует разрядке

Ка-Валерчик Гузенко

Они ишшо и колдырили без нормы ....

Nikola Mahkov

-согласен!---транерберга забыл!--

~ Мне Тебя Обещали ~

Мы все в группе риска

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А так же Моргенштерн

Луиза Котельникова

Думаю точно так же

С Э М

Шнур исправился

Йогондыр-Оор Ых

У шнура чистый

☀️ Леди Солнце ☀️

Как вариант

Бутявка С Напушки

✅😄😄