Al
Aleksandr

Кремлёвский Шнур настроил против себя 36 развитых стран Мира - нищета для РФ -Норма 🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Андрей Мацнев

33 знаю - Австрия, Бельгия, Болгария, Венгрия, Греция, Германия, Дания, Италия, Ирландия, Испания, Кипр, Люксембург, Латвия, Литва, Мальта, Нидерланды, Португалия, Польша, Румыния, Словения, Словакия, Франция, Финляндия, Хорватия, Чехия, Швеция, Эстония. Швейцария. Великобритания. США. Канада. Япония. Австралия - ещё 3 какие? 🤔

Господин Дроссельмейер

Некоторые считают, что норма - это комфорт и благосостояние, не знаю пока, почему.

Al
Aleksandr

Похоже утилизация идёт полным ходом (

Господин Дроссельмейер

У нас появился первый магазин бытовой химии на разлив и на развес! Это один из первых шагов по освобождению планеты от влияния человекп!

Al
Aleksandr

Для кого ?

Господин Дроссельмейер

Для животных и растений.

)Пусть Будет Леся)

))))) рассмеялась прям))))) где вы нищету то увидели?!

Al
Aleksandr

Такими вас видит всё мировое сообщество
Посмотри внимательно ни про одного лидера в мире не идут такие нападки даже на Лукашенко и То практически нет
Только ваш сцарь ..... Можь его судить и посадить нормального кормчева в кремль ? У вас есть Моего адекватных и я их практически всех знаю
Путин это коррупция

)Пусть Будет Леся)

А России не приыкать противостоять всемирному злу.. Мы это уже проходили... А вы вероятно подзабыли.

Al
Aleksandr

Я русских знаю давно хамовитая нация 80% всегда из себя строят монстров миром будет править доброта отзывчивость уважение к человеку любой национальности
Первый раз столкнулся с жестокостью этой нации в 1965 году и с тех пор .......

Al
Aleksandr

Россия это тотальное Зло

)Пусть Будет Леся)

))) подобное притягивпет подобное...)) мне встречаются отзывчивые, добрые воспитанные... и вообще) везёт на хороших людей независимо от нации)

Qqqq Qqqqq

спасибо что просветили насчет нищеты

Максим Jw

Сам-то откуда?

Александр Мамедов

Нет.60 стран.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Мохарям Ханипов

👍