Гудвин

Один человек пишет:"Мне 35 лет.Нет ни семьи,ни невесты.Это страшно?" Пишу ему,что страшно - это когда ты на всю голову ёб***** и не догадываешься об этом..Ведь это реально страшно?

Ответы
Характер- Не Подарок

Это точно. Недавно встретила такое - Как говорят психиатры, когда ты один- это нормально. Плохо- когда тебя двое!

Гудвин

...

Татьяна Владимирская

ооо, чота и мне такое писал вроде, но уже смутно помню) а так то здоровых у нас нет ваще,особенно сейчас

Гудвин

"Каждый из нас бывает дураком,хотя бы 5 минут в день.Важно,чтобы этот период не становился дольше." )

Татьяна Владимирская

я ваще не уверена, что на 5 минут в день умной бываю)

Гудвин

)))) Самокритично.)

Ви
Виктория

он инвалид. Жил у своего отца в России. там не ужился. уехал к себе на родину в Украину.

..

Это на Западе естественно. Карьера и деньги, а потом всё остальное.

Ан
Анечка

Для него то нет, если он об этом не догадывается)

Гудвин

....

Елена Сергеевна

Нет. Может, ему так нормально вообще.

Гудвин

Раз не догадывается,то естественно что норм.

Марго Беккер

Согласна пишут всякую ТУПУЮ поебень

Стас Васильев

Нет, страшно когда ты это осознаешь.

Дедушка Старенький

Это не ему. Это окружающим страшно.

Гудвин

Ну так то - да...

Елена Премудрая

Кому Вам😁, ему пофиг.

Гудвин

Ну да...

Юл
Юля

ахахахха)

Такая Вот

😂👍

Виктор Федин

нет

Юрий Пономарёв

👍